Ничего себе, улики пропали, а главный прокурор даже разбирательство не начинает. Ну вообще то это халатность, несоответствие занимаемой должности и капитана можно и даже нужно посадить за это
@leviosa: Учитывая что он еще официальный голос озвучки Роберта Дауни-младшего, мне периодически кажется что это Тони Старк над чем-то демонически бугогашит
Антон 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Какой же конченный Ну хоть кто-нибудь когда-нибудь поставит его на место, невозможно просто, как он всегда остается безнаказанным. Никаких не получает уроков от жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Но вообще хорошо что Сашка вернулся, отличный парень.
Какой же конченный
Ну хоть кто-нибудь когда-нибудь поставит его на место, невозможно просто, как он всегда остается безнаказанным. Никаких не получает уроков от жизни.