s04e11 — Серия 131

Моя оценка

4.539
MyShows
534
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2016 21:00
Всего просмотров: 22 14258.18%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
Lady_K
Lady_K
03 нояб. 2016, 00:28 #
Как же бесит эта Даша! С*ка, политическая проститутка! Вот от кого избавиться команде надо.
Nessi_26
Nessi_26
17 янв. 2025, 02:18 #
@Lady_K: она меня всегда раздражала, в каждой бочке затычка
pandastark
pandastark
03 нояб. 2016, 11:32 #
Слепая любовь родителей и деньги... Как просто в наше время богатым отморозкам выйти сухими из воды. Будем надеяться, что правда победит.
aries_moon
aries_moon
29 янв. 2019, 00:42 #
«он сам частично спровоцировал» - от создателей «она надела короткую юбку, сама виновата»
AwaDsds
AwaDsds
05 окт. 2019, 15:55 #
Ахахаххаха, в точку👌
rassvetet
rassvetet
19 апр. 2021, 19:48 #
Наблюдать за Казанцевым - одно удовольствие. Антипову башню окончательно снесло, своими глазами он видел((
ICE_FOX_SIBERIA
ICE_FOX_SIBERIA
23 февр. 2022, 17:46 #
Ничего себе, улики пропали, а главный прокурор даже разбирательство не начинает. Ну вообще то это халатность, несоответствие занимаемой должности и капитана можно и даже нужно посадить за это
nastya1505
nastya1505
26 апр. 2023, 20:31 #
Даша и вашим и нашим 😄
leviosa
leviosa
09 июля 2023, 13:13 #
Казанцев огонь 🔥
Olessya14
Olessya14
14 дек. 2024, 23:10 #
@leviosa: Учитывая что он еще официальный голос озвучки Роберта Дауни-младшего, мне периодически кажется что это Тони Старк над чем-то демонически бугогашит
Hannah_lnana
Hannah_lnana
26 авг. 2023, 20:00 #
Даша просто отвратительная. И насмехательство над тем, что Марина резала вены - тоже отвратительны
gulfayz
gulfayz
24 окт. 2023, 16:56 #
Как же бесит Антипов 🚩
verentso_v
verentso_v
02 янв. 2024, 12:24 #
Саня вернулся, радостно очень, прям скучала по нему после ветки с Титаном
Olessya14
Olessya14
14 дек. 2024, 23:08 #
У Кострова судя по всему сложные любовные треугольники и прочие многоугольники намечаются.
Но вообще хорошо что Сашка вернулся, отличный парень.
Nessi_26
Nessi_26
17 янв. 2025, 02:19 #
Антипов такие мерзкие вещи говорит, об отце, об Оле, аж врезать хочется
u1833749
u1833749
10 февр. 22:47 #
Антон 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Какой же конченный
Ну хоть кто-нибудь когда-нибудь поставит его на место, невозможно просто, как он всегда остается безнаказанным. Никаких не получает уроков от жизни.
viloer
viloer
12 апр. 10:02 #
Антипов - это что-то с чем-то 🫣 Хотя, яблоко от яблони не далеко упало, Юля такая же пришибленная 🤯 Ничему его жизнь не учит 🤬 Бедные Оля и Тоня
Написать комментарий: