мда... остаться без зрения- это СТРАШНО!! Жаль Яну... ей нужна поддержка, а тут ей самой приходится поддерживать... Хорошо изобразила страх жена Антипова.... Антон по любому натворит делов. Такие люди не меняются
Как-то недавно мне сказали, что русский кинематограф себя изжил. Смотря "Молодежку", я готова поспорить с этими людьми. Сильно. Переживаешь за героев больше, чем за себя. Очень хочется верить, что все у них будет хорошо.
какая трусость, какое малодушие.. а потом удивляются, что люди в драки не вмешиваются, проходят мимо девушек, которых бьют и упавшим людям на улицах не помогают ! да потому что помогать себе дороже.. надеюсь девушка признается, и парень сядет надолго.
Марина понимает, какая Настя на самом деле, но она недостаточна умна и слишком эмоциональна, чтобы раскрыть всем на неё глаза 🤷🏼♀️ все-таки Настя куда умнее и хитрее
А потом жалуются почему люди не заступаются за тех кто попал в беду. А все вот из за таких, кто потом в лучшем случае будет покрывать своего обидчика, а в худшем ещё и виновным выставит защитника.
ох, андрюша.. вот и началась самая тяжёлая часть сериала для меня. когда я смотрела молодёжку в первый раз, я напрочь вычеркнула из памяти этот промежуток времени в сериале и как же тяжело будет заново его смотреть. андрюшка мой хороший 🙏🏻 как же он не заслужил всего этого (((
очень неприятно было смотреть на радостных медведей в автобусе. победа - это хорошо, но она у них не первая и не последняя. а Кисляк столько помогал всем, и теперь в таком положении. учитывая, что ребята не знают в каком он состоянии сейчас - веселится так неуместно.
сцены с Кисляком в больнице просто разбивают сердце 💔
В ситуации с черлидингом Марина права, она реально на вещи смотрит (пусть не всегда конечно) и сразу сказала что на соревнованиях им делать нечего, плюс Настя пыталась её пристыдить за то что та не знает ни одного термина в черлидинге, но ведь в таком случае это должна быть не только её забота, все девочки обязаны это знать, ведь все являются участницами команды, а если никто не знает даже основ то и зачем им рваться на какие-то соревнования
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
22Хорошо изобразила страх жена Антипова.... Антон по любому натворит делов. Такие люди не меняются
а потом удивляются, что люди в драки не вмешиваются, проходят мимо девушек, которых бьют и упавшим людям на улицах не помогают ! да потому что помогать себе дороже..
надеюсь девушка признается, и парень сядет надолго.
Антон пришёл очень вовремя, добром это не закончится😅
сцены с Кисляком в больнице просто разбивают сердце 💔