s04e09 — Серия 129

Моя оценка

4.597
MyShows
548
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2016 21:00
Всего просмотров: 22 18658.3%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
SLY_FOX
SLY_FOX
31 окт. 2016, 16:24 #
КИСЛЯЯЯЯЯК!!!! О НЕЕЕТ!!! все эти флэшбэки, его изгнание из команды, а тут еще и... =( очень эмоциональная серия.глаза на мокром месте
minastya
minastya
01 нояб. 2016, 00:01 #
Господи, я никак не ожидала такого поворота. Я надеюсь Кисляк выберется и Яна все переживет
juliestiless
Пользователь MyShows
01 нояб. 2016, 00:58 #
Сезон с самого начала держит в таком напряжении, сколько не было за все три предыдущих сезона. Столько слез уже пролито, что к концу сериала наверное седина появится :( Кисляк, держись!
lexysalvatore
lexysalvatore
22 нояб. 2016, 15:57 #
неееет, кислый живииии
arlen
arlen
19 окт. 2018, 21:44 #
Господи что за серия сплошные эмоции 😭 речь Деда и когда ребята после неё клюшками стучать начали - я в слезы прям в маршрутке.
А Кисляк - ну это просто шок, я прям замерла, ужас(( и девушку эту из кафе жалко
И за Риту обидно, что за дурацкие стечения обстоятельств
aries_moon
aries_moon
28 янв. 2019, 21:28 #
драма на драме !
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
22 апр. 2021, 18:04 #
Прощание Жарского до слез, музыка ещё эта😭
kattypestova_
kattypestova_
12 окт. 2022, 10:38 #
В серии одно стекло😭😭😭😭
Inesska01
Inesska01
30 мар. 2023, 14:41 #
Кисляк 😭😭😭
iskander-zombie
iskander-zombie
29 июля 2023, 23:11 #
Прощание Жарского - до слез прям.
a1340641
a1340641
09 янв. 2024, 23:08 #
Щукин Дима самый настоящий пзр. Чуть пилоткой запахло, так сразу крыша поехала
Комментарий удален
morningstarone
morningstarone
14 сент. 2024, 18:47 #
Начинается мой самый нелюбимый период во всем сериале 😭 😭 😭
reinerose
reinerose
20 нояб. 2024, 21:50 #
Сидела обедала себе спокойно, а на последней минуте просто зависла с открытым ртом...
MiniCAT
MiniCAT
26 дек. 2024, 23:52 #
Знала, что Юрий Николаенко появляется в этом сезоне и ждала его, но никак не могла представить, что будет вот так 🤯
Nessi_26
Nessi_26
16 янв. 2025, 23:35 #
Андрей 🥺🥺🥺🥺😭
Inga_Neuro
Inga_Neuro
21 апр. 2025, 00:50 #
Степан Аркадьевич...я плачу...хоть бы не онкология у старичка нашлась...
Андрюхер с Яной - просто разрыв сердечка ❤️‍🩹

Комментарий удален

Lia15
Lia15
PRO
12 янв. 08:15 #

Вот честно каждый раз когда какие-то монологи Жарского в кадре, ощущение будто бы не сценарий, а от души говорит, аж пробирает его слова всегда. Хороший дедуля. С концовки вообще выпала…я в шоке(знала, что у Кисляка будут проблемы со здоровьем) Но чтоб так…

Написать комментарий: