Сезон с самого начала держит в таком напряжении, сколько не было за все три предыдущих сезона. Столько слез уже пролито, что к концу сериала наверное седина появится :( Кисляк, держись!
Господи что за серия сплошные эмоции 😭 речь Деда и когда ребята после неё клюшками стучать начали - я в слезы прям в маршрутке. А Кисляк - ну это просто шок, я прям замерла, ужас(( и девушку эту из кафе жалко И за Риту обидно, что за дурацкие стечения обстоятельств
Вот честно каждый раз когда какие-то монологи Жарского в кадре, ощущение будто бы не сценарий, а от души говорит, аж пробирает его слова всегда. Хороший дедуля. С концовки вообще выпала…я в шоке(знала, что у Кисляка будут проблемы со здоровьем) Но чтоб так…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
17А Кисляк - ну это просто шок, я прям замерла, ужас(( и девушку эту из кафе жалко
И за Риту обидно, что за дурацкие стечения обстоятельств
Андрюхер с Яной - просто разрыв сердечка ❤️🩹
Комментарий удален
Вот честно каждый раз когда какие-то монологи Жарского в кадре, ощущение будто бы не сценарий, а от души говорит, аж пробирает его слова всегда. Хороший дедуля. С концовки вообще выпала…я в шоке(знала, что у Кисляка будут проблемы со здоровьем) Но чтоб так…