s04e19 — Серия 139

Моя оценка

4.563
MyShows
535
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2016 22:00
Всего просмотров: 21 95257.68%

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
jane_litt
jane_litt
16 нояб. 2016, 16:04 #
Очень нравится эта художница, надеюсь, что Царев ничего не испортит...
Ирина откровенно бесит. Зато благодаря всей этой ситуации отношения между родителями Кострова играют новыми красками)
Kika29_96
Kika29_96
16 нояб. 2016, 18:39 #
@jane_litt: Лишь бы он её больше Лизой не называл)
Kika29_96
Kika29_96
16 нояб. 2016, 18:41 #
Калинин опять заморозил счета... Эм... такое ощущение, что это уже было,нет?
Natal987
Natal987
22 нояб. 2016, 01:13 #
Казанцев прекрасен. Казанцев и Бакин делают весь сериал)
the_stitch_kern
the_stitch_kern
20 янв. 2022, 18:06 #
Какая же Кира классная 😍
Армяшка
Армяшка
26 сент. 2022, 22:44 #
Показать комментарий
Dana_ptr
Dana_ptr
18 февр. 2023, 11:21 #
-Я тебе премию зачем выписал? // - Как зачем? Я думал это мне на пиво, на барбарыски
Dana_ptr
Dana_ptr
18 февр. 2023, 11:23 #
То как Казанцев ходит и общается с Надеждой по телефону это оры
arseniya
arseniya
23 мар. 2023, 16:10 #
красивый ход от Насти))
itsdasha_shu
itsdasha_shu
18 февр. 2025, 06:53 #
Блин, мне одной почему-то очень не импонирует Кира? Ей как будто половину сезона абсолютно насрать было на Царева, но как только он назвал её Лизой, она сразу как будто воодушевилась, «давай я тебя нарисую» 😀😀😀

Вообще хочу сказать, что оч много пар в этом сериале просто мимо, нету между героями какой-то химии

Даже у Казанцева с Надеждой больше химии, чем у тех же Димы и Насти, Яны и Андрея, Костра и кого-либо (простите 😂), ((кроме Яны, кстати)), Царева с Кирой

Вот реально кто нравятся / нравились: Миша и Алина, Царев и Лиза. Блин и пожалуй всё 😅😅😅
Написать комментарий: