Очень нравится эта художница, надеюсь, что Царев ничего не испортит... Ирина откровенно бесит. Зато благодаря всей этой ситуации отношения между родителями Кострова играют новыми красками)
Блин, мне одной почему-то очень не импонирует Кира? Ей как будто половину сезона абсолютно насрать было на Царева, но как только он назвал её Лизой, она сразу как будто воодушевилась, «давай я тебя нарисую» 😀😀😀
Вообще хочу сказать, что оч много пар в этом сериале просто мимо, нету между героями какой-то химии
Даже у Казанцева с Надеждой больше химии, чем у тех же Димы и Насти, Яны и Андрея, Костра и кого-либо (простите 😂), ((кроме Яны, кстати)), Царева с Кирой
Вот реально кто нравятся / нравились: Миша и Алина, Царев и Лиза. Блин и пожалуй всё 😅😅😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Ирина откровенно бесит. Зато благодаря всей этой ситуации отношения между родителями Кострова играют новыми красками)
Вообще хочу сказать, что оч много пар в этом сериале просто мимо, нету между героями какой-то химии
Даже у Казанцева с Надеждой больше химии, чем у тех же Димы и Насти, Яны и Андрея, Костра и кого-либо (простите 😂), ((кроме Яны, кстати)), Царева с Кирой
Вот реально кто нравятся / нравились: Миша и Алина, Царев и Лиза. Блин и пожалуй всё 😅😅😅