Саша Костров как был тупым персонажем с первого сезона, таким и остался, никакого развития. Эти девушки ему всегда голову сносят, поэтому не могу уже смотреть каждый раз, когда его с кем-то сводят.
Я могу понять, почему в университете так отнеслись и сразу отстранили от занятий. Но Костров-младший, который заведомо верит девице, которую знает пару недель, а не своему отцу, прибегает к нему и орет на него, даже не дав высказаться - это нонсенс. Он просто тупой, и я бы пожелала ему всего самого плохого, но, увы, как выше написали, сериал с хэппи-эндом, а значит, и у него все будет хорошо. Очень жаль.
Ох, ну зачем сводить опять Царева с Лизой. Нормальная же пара Женя и Кира, он от неё прям без ума был, а теперь только про Краснову напомнили и всё крыша опять поехала туда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Ну нельзя быть такой гадкой
АХАХАХАХАХАХА