От Яны такого не ожидала... Надеюсь, образумится баба. Линия с Костровым и его "дамой", зачем с ним опять так? Дайте уже ему нормальную девушку! Ужасное завершение серии... теперь гадай до понедельника(((
Яна не вывезет этот брак. Отчасти её можно понять, она пережила тяжёлую трагедию, потеряла ребёнка в родах, а не на ранних сроках, скорее всего, его видела, сама чуть не умерла... И никто её не пожалел, все сразу переключились на Андрея, и поддержка потребовалась от неё именно тогда, когда она ей была нужна самой(((
Смотрела несколько серий взахлеб, мб это было в предыдущей серии, но: Какой же Казанцев жоский! Как он выкрутился и отчитал «племянницу любовницы»😂 такой напор, так убедительно, с уверенным таблом, что даже я через экран поверила! Хочу уметь в жизни так же👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
27скорей бы суббота и продолжение :с
Просто меня смущает количество серий))
если тебе тяжело с этим человеком, лучше уйди от него и все, чем вот так вот обманывать его и мучить(
Персонаж гнилой, но смешной.
Какой же Казанцев жоский! Как он выкрутился и отчитал «племянницу любовницы»😂 такой напор, так убедительно, с уверенным таблом, что даже я через экран поверила! Хочу уметь в жизни так же👀