Почему Казанцев, Каленин и Жирин всё время орут в трубку телефона? Уже 4 сезон не могу понять, нормальные люди им не звонят? Или сценаристы думают, что они так деловитыми кажутся (совсем нет).
Я так рада, что Жарского не вывели из сериала, этот актер и персонаж просто светлый добрый лучик ❤️ было бы славно и спорт.директора Титана еще увидеть) и Бондарь нравится из новых персонажей!
Ира - ноу комментс… имхо, Кострову-старшему надо было сразу проинформировать руководство и поговорить с сыном, чтобы не получилось вот так вот.
Яна очень расстроила. И горько за нее, она пережила большую трагедию, и, вероятно, не до конца осознает, что делает. НО Андрей тоже потерял ребенка, и зрение. Им бы друг друга на поддерживать, а не искать помощи на стороне…
Если что, оба родителя потеряли ребенка, а не только мать. И сравнивать, кому от этой ситуации больше хуже, а кому меньше, абсолютно нельзя
И ситуация с выстрелом тоже легла на плечи обоих людей. Андрей не видит, Яна ухаживает за незрячим, оба переживают сильно
У пары кризис по всем фронтам. И Яна выбирает выйти из него таким образом. За что я её очень осуждаю. Она не проживает горе, как многие тут писали, а просто бежит от него к другому парню, с которым сейчас штиль в отношениях. Все брачные клятвы и в горе, и в радости куда-то подевались, от чего мне лично прям противно
Причем нельзя сказать, что с Андреем прям все носятся с его травмой. Его просто лечат и пытаются засадить урода. Нет такого, что Андрей ноет, как ему херово, и все его за ручку держат и утешают. Он очень старается держаться и быть оптимистом
И сцен, где кто-то бы Яне отказывал в поддержке, тоже не было. Андрей обнял её при первой встрече в больнице и сказал важные слова по поводу трагедии. Он не запрещал ей плакать, сидя рядом с ним, это она почему-то решает, что должна держаться из-за всех сил
Короче поступок Яны очень мразный и никакой ситуацией он не оправдывается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Ира - ноу комментс… имхо, Кострову-старшему надо было сразу проинформировать руководство и поговорить с сыном, чтобы не получилось вот так вот.
Яна очень расстроила. И горько за нее, она пережила большую трагедию, и, вероятно, не до конца осознает, что делает. НО Андрей тоже потерял ребенка, и зрение. Им бы друг друга на поддерживать, а не искать помощи на стороне…
Если что, оба родителя потеряли ребенка, а не только мать. И сравнивать, кому от этой ситуации больше хуже, а кому меньше, абсолютно нельзя
И ситуация с выстрелом тоже легла на плечи обоих людей. Андрей не видит, Яна ухаживает за незрячим, оба переживают сильно
У пары кризис по всем фронтам. И Яна выбирает выйти из него таким образом. За что я её очень осуждаю. Она не проживает горе, как многие тут писали, а просто бежит от него к другому парню, с которым сейчас штиль в отношениях.
Все брачные клятвы и в горе, и в радости куда-то подевались, от чего мне лично прям противно
Причем нельзя сказать, что с Андреем прям все носятся с его травмой. Его просто лечат и пытаются засадить урода. Нет такого, что Андрей ноет, как ему херово, и все его за ручку держат и утешают. Он очень старается держаться и быть оптимистом
И сцен, где кто-то бы Яне отказывал в поддержке, тоже не было. Андрей обнял её при первой встрече в больнице и сказал важные слова по поводу трагедии. Он не запрещал ей плакать, сидя рядом с ним, это она почему-то решает, что должна держаться из-за всех сил
Короче поступок Яны очень мразный и никакой ситуацией он не оправдывается