пилотка сериала меня прям жутко взбодрила, вторая, третья серии вроде внушали ещё доверие, но чем дальше, тем что-то менее нравится начинал сериал. последние две серии про пиздострадания в край утомили уже .. даже начинает хотеться что б сериал быстрей закончился ..а тут ещё и аж четыре серии впереди .. надеюсь хоть не клиффом закончат сезон, что б не было задела на второй сезон =\
Райли Смит: "Наше шоу не о путешествиях во времени. Хотя уже не один раз нас упоминали в таком контексте и, думаю, это помогло сериалу, так как подобная тематика оказалась очень популярна в этом телесезоне. Но мы предпочитаем рассматривать наш сериал более погруженным в реальность, в семейный вопрос и истории персонажей. Так что это больше персонажное шоу, но с забавными бонусами, которые могут привлечь разнообразную аудиторию".
Отношения в сериале развиваются/восстанавливаются очень трогательно. И у Френка, и у Рейми... У каждого из них, отца и дочери, есть люди, предназначенные им судьбой.
@hulfblood: Угу, тоже так думаю, что замешан, но не он сам. Что Френк "срубит ствол", а он окажется не тем... Хотя, безусловно, и этот "священник" заслуживает быть "срубленным". А Соловей умудрился даже избить Френка так, чтобы оставить свою личность неизвестной, очень умело скрывается... и просто прийти в участок, типа, вот он я? Нееет...
И знаете что ? 100% священник не Найтингей. Никто не метел сколько раз говорили о мифическом сыне / брате. Я почти уверен что сынок, а папаня просто покрывает себя и сынок.
Присоединяюсь к вышестоящим комментария - чуйка вот, что этот Дьяк не соловей. Было бы слишком просто. Считаю, что этот сериал достоин второго сезона, по-этому, мне бы очень хотелось, чтобы они какой нибудь жесткий замут сделали.))
@naabokova: наверняка найдут и выпилят Соловья к концу сезона, но что-то накосячат, какую-нибудь бабочку задавят - и это будет замутом на второй сезон.
Вообще, в прошлой серии говорили, мол, Соловей всегда на шаг впереди - и он действительно чертовски удачливый парниша - его 20 лет ищут всем штатом, его из двух времён пасут - а он всё ускользает. Я начал думать, что Соловей может тоже иметь радио или вроде того и, скажем, сам с собой общаться - это объяснило бы изворотливость гада и добавило изюминки.
блин не могу понять главную актрису за ней бегает привлекательный полицейский а она вцепилась в свою типо любовь и разрушает эму жизнь не определившись чего хочет сама
Ух. Опять эти глупости. Ладно она зашла в дом сама, но телефон, телефон. ЧТО? Вы серьезно? Ясно дело - преступник сбежал. А вообще линия интересная, даже если арка с Соловьем закончится, еще есть Стен, грязный коп. Он тоже довольно изворотливый и не подкопаешься. У меня есть подозрение, что у Стена что-то на Хетча есть. Т.к он уже 2-й раз встряёт. Первый - когда ему Стен звонил и просил утихомирить Рейми, второй - в этой серии. Ему явно не по душе, чтобы Стена раскрыли. Может конечно мне только кажется.
Насчет отношений Рейми и Дена. Я понимаю как ей непросто, не могу понять почему все так напрягаются. По мне так лирическая составляющая очень сильная у сериала. Что в отношениях отца и матери, что у Рейми с ее парнем. В первом случае это попытка сохранить брак, при том что с ошибками с обеих сторон. Во втором же, это попытка вновь заставить судьбу свести людей. Рейми и Ден встречаются уже очень много лет. Она и кольцо нашла даже, т.е отношения серьезные. И в один прекрасный день, человек которого любил просто исчез из ее жизни, т.к история отношений изменилась. Не так просто уж забыть. А когда она с копом переспала, она очень долго еще потом избегала его, и своего поступка, как и мать собственно. Обеим казалось, что они предали отношения: Рейми словно изменила любимому человеку (технически в этой реальности у нее нет отношений с Дени), а мать сама не ожидала, что муж для нее все еще важен. В общем все довольно сложно, и я считаю в сериале все логично отображено.
Молотком по ноге... а она побежала. Как же много ляпов в этом сериале, сюжетная броня главных героев делает их буквально неуязвимыми... негоже, нереалистично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
21надеюсь хоть не клиффом закончат сезон, что б не было задела на второй сезон =\
Серия отличная
Считаю, что этот сериал достоин второго сезона, по-этому, мне бы очень хотелось, чтобы они какой нибудь жесткий замут сделали.))
А вообще линия интересная, даже если арка с Соловьем закончится, еще есть Стен, грязный коп. Он тоже довольно изворотливый и не подкопаешься.
У меня есть подозрение, что у Стена что-то на Хетча есть. Т.к он уже 2-й раз встряёт. Первый - когда ему Стен звонил и просил утихомирить Рейми, второй - в этой серии. Ему явно не по душе, чтобы Стена раскрыли. Может конечно мне только кажется.
Насчет отношений Рейми и Дена. Я понимаю как ей непросто, не могу понять почему все так напрягаются. По мне так лирическая составляющая очень сильная у сериала. Что в отношениях отца и матери, что у Рейми с ее парнем. В первом случае это попытка сохранить брак, при том что с ошибками с обеих сторон. Во втором же, это попытка вновь заставить судьбу свести людей. Рейми и Ден встречаются уже очень много лет. Она и кольцо нашла даже, т.е отношения серьезные. И в один прекрасный день, человек которого любил просто исчез из ее жизни, т.к история отношений изменилась. Не так просто уж забыть.
А когда она с копом переспала, она очень долго еще потом избегала его, и своего поступка, как и мать собственно. Обеим казалось, что они предали отношения: Рейми словно изменила любимому человеку (технически в этой реальности у нее нет отношений с Дени), а мать сама не ожидала, что муж для нее все еще важен.
В общем все довольно сложно, и я считаю в сериале все логично отображено.