Эта женщина расстроилась в итоге из-за того, что не может на свиданку пойти?? О безопасности ребенка она думает, поэтому не должно быть полицейских?!?! Серьезно??
Фрэнк совсем ничего не соображает штоле - как можно использовать девушку в качестве жертвы? как можно убить маньяка? Как он вообще в полиции работает? И жена у него неадекват. И дочь))
@Bublik-bu: почему в качестве жертвы? В качестве охраняемой приманки... А как еще им его поймать? Френк как раз свое знание из будущего подтвердил (просмотрел видео с камер, убедил, что именно эта медсестра нуждается в защите). Так если маньяк выбрал ее, как им поймать его, зная только вероятную жертву?
На счет убийства (срубить ствол) Рейми сказала, Френк же ответил, что он коп, а не убийца. Хотя после 20 лет и той фотокарточки в руке считаю, что Рейми права... Только так и можно остановить столь жестокого монстра.
А что мама? Медсестер в городе много, полицию предлагают приставить к ней. Она боится за психику дочери...
@Michelia: ну я про это и говорю) Изначально же Фрэнк хотел предупредить её и защитить, а потом согласился, что б она была приманкой. Но опять неправильно всё сделал.
Он так ответил, как будто копы не убивают преступников, даже случайно. Да и всё равно после тупости с машиной ему это не светит.
Соловей уже следит за ней. Или она не знает об этом?
@Bublik-bu: знает. Да я уже думаю, что здесь не может быть правильного... Даже тот случай с "размахиванием значком" могу понять. Выжидать, выслеживать или пойти напрямую, на удачу? Возможно, плюс паника, ведь жена и дочь в нескольких метрах. Если маньяк следит за семьей, то явно знает Френка и "как пройти в библиотеку?" не прокатило бы, он бы так же смылся. Наверняка заметил бы, если бы Френк попытался подъехать/подойти. А вот заметил бы что-то Френк, если тот все время в очках, а чаще еще и в капюшоне? Единственное, возможно, он не сжег бы грузовик... Но, опять же, дало бы это что-нибудь? Кто знает...
Ну да, убивают преступников, но одно дело, когда нет выхода, а другое - когда нужно именно решить убить его, он же не убийца. Хотя уж явно никто бы не осудил...
@Bublik-bu: а по поводу предупредить или тайно охранять, надеясь на поимку маньяка - здесь тоже двояко. Предупреждена - ведет себя иначе, страх заметен. Просто убил бы ее в другой день. Как он и сделал... 20 лет спустя...
Я пыталась. Я пыталась дать этому сериалу шанс. Я возвращалась к нему снова и снова, смотреть на персонажей, которые меня ничем не заинтересовали, наблюдать за их унылой драмой. Я им просто не верю. Очень грустно на это смотреть, потому как задумка интересная, а вот реализация - больпечальуныние. Кажется, у меня закончилось терпение. Я устал, я ухожу.
Обычно идеи сериала хватает на первый сезон, дальше начинается "сочинение на вольную тему". Тут хватило только на первую серию, дальше началась тягомотина. Примерно та же ситуация была в прошлом сезоне с Limitless. Досмотрю все, что накачала, но только потому, что под него вяжется хорошо - ничего особо не отвлекает.
Почему она так сильно не верит в то, что парниша может связаться с будущим собой? Она же болтает с отцом из 96?? А то, что он убивает их тоже понятно. Не видит другого выхода. Но вот вопрос. Почему бы ей не взять машинку и не потрещать с парнем из будущего?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
30наверняка всех спасёт, больше-то некому
Интересно за ней с Дэниелом наблюдать, это действительно судьба.
И жена у него неадекват. И дочь))
На счет убийства (срубить ствол) Рейми сказала, Френк же ответил, что он коп, а не убийца. Хотя после 20 лет и той фотокарточки в руке считаю, что Рейми права... Только так и можно остановить столь жестокого монстра.
А что мама? Медсестер в городе много, полицию предлагают приставить к ней. Она боится за психику дочери...
Изначально же Фрэнк хотел предупредить её и защитить, а потом согласился, что б она была приманкой. Но опять неправильно всё сделал.
Он так ответил, как будто копы не убивают преступников, даже случайно. Да и всё равно после тупости с машиной ему это не светит.
Соловей уже следит за ней. Или она не знает об этом?
Ну да, убивают преступников, но одно дело, когда нет выхода, а другое - когда нужно именно решить убить его, он же не убийца. Хотя уж явно никто бы не осудил...
Досмотрю все, что накачала, но только потому, что под него вяжется хорошо - ничего особо не отвлекает.
Она же болтает с отцом из 96??
А то, что он убивает их тоже понятно. Не видит другого выхода.
Но вот вопрос. Почему бы ей не взять машинку и не потрещать с парнем из будущего?