Радиоволна — s01e06 — Deviation

Моя оценка

4.354
MyShows
751
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2016 05:00
Всего просмотров: 6 28964.88%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Crazy_cupcake
Crazy_cupcake
10 нояб. 2016, 16:28 #
Какие сюрпризы стоит ждать от Мегатрона?
Bublik-bu
Bublik-bu
12 нояб. 2016, 12:20 #
@Crazy_cupcake: только он Метатрон)
наверняка всех спасёт, больше-то некому
Pthah
Pthah
10 нояб. 2016, 21:26 #
Эта женщина расстроилась в итоге из-за того, что не может на свиданку пойти?? О безопасности ребенка она думает, поэтому не должно быть полицейских?!?! Серьезно??
wikto
wikto
11 нояб. 2016, 01:31 #
Концовка впечатляющая и саундтрек хороший.
Интересно за ней с Дэниелом наблюдать, это действительно судьба.
drosha
drosha
04 дек. 2016, 02:35 #
Саундтрек. Слышал его за один день три раза . в люцефере и супергел и радио волна , интересно кто это???
alemar13
alemar13
21 дек. 2016, 04:18 #
@drosha: Калео - Мы спускаемся все ниже и ниже
Bublik-bu
Bublik-bu
12 нояб. 2016, 12:16 #
Фрэнк совсем ничего не соображает штоле - как можно использовать девушку в качестве жертвы? как можно убить маньяка? Как он вообще в полиции работает?
И жена у него неадекват. И дочь))
Michelia
Michelia
12 нояб. 2016, 23:01 #
@Bublik-bu: почему в качестве жертвы? В качестве охраняемой приманки... А как еще им его поймать? Френк как раз свое знание из будущего подтвердил (просмотрел видео с камер, убедил, что именно эта медсестра нуждается в защите). Так если маньяк выбрал ее, как им поймать его, зная только вероятную жертву?

На счет убийства (срубить ствол) Рейми сказала, Френк же ответил, что он коп, а не убийца. Хотя после 20 лет и той фотокарточки в руке считаю, что Рейми права... Только так и можно остановить столь жестокого монстра.

А что мама? Медсестер в городе много, полицию предлагают приставить к ней. Она боится за психику дочери...
Bublik-bu
Bublik-bu
13 нояб. 2016, 06:10 #
@Michelia: ну я про это и говорю)
Изначально же Фрэнк хотел предупредить её и защитить, а потом согласился, что б она была приманкой. Но опять неправильно всё сделал.

Он так ответил, как будто копы не убивают преступников, даже случайно. Да и всё равно после тупости с машиной ему это не светит.

Соловей уже следит за ней. Или она не знает об этом?
Michelia
Michelia
13 нояб. 2016, 07:40 #
@Bublik-bu: знает. Да я уже думаю, что здесь не может быть правильного... Даже тот случай с "размахиванием значком" могу понять. Выжидать, выслеживать или пойти напрямую, на удачу? Возможно, плюс паника, ведь жена и дочь в нескольких метрах. Если маньяк следит за семьей, то явно знает Френка и "как пройти в библиотеку?" не прокатило бы, он бы так же смылся. Наверняка заметил бы, если бы Френк попытался подъехать/подойти. А вот заметил бы что-то Френк, если тот все время в очках, а чаще еще и в капюшоне? Единственное, возможно, он не сжег бы грузовик... Но, опять же, дало бы это что-нибудь? Кто знает...

Ну да, убивают преступников, но одно дело, когда нет выхода, а другое - когда нужно именно решить убить его, он же не убийца. Хотя уж явно никто бы не осудил...
Michelia
Michelia
13 нояб. 2016, 07:44 #
@Bublik-bu: а по поводу предупредить или тайно охранять, надеясь на поимку маньяка - здесь тоже двояко. Предупреждена - ведет себя иначе, страх заметен. Просто убил бы ее в другой день. Как он и сделал... 20 лет спустя...
AnnaPool
AnnaPool
12 нояб. 2016, 19:09 #
я плохо смотрела?? когда Соловей успел сжечь машину?? скажите, плиз, серию и минуту!
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
12 нояб. 2016, 19:51 #
@AnnaMish: в конце предыдущей серии
AnnaPool
AnnaPool
12 нояб. 2016, 20:01 #
@Jesse_Groff: так в конце последней все закончилось на том, что отец ее одеялом укрыл, не?
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
12 нояб. 2016, 20:12 #
@AnnaMish: ошиблась, в конце 4 серии
MoldonDS
MoldonDS
14 нояб. 2016, 13:06 #
двоякое ощущение. с одной стороны в серии происходит много всего. с другой стороны ощущение, что пустая серия, сюжет не сдвинулся ничуть.
FRFD
FRFD
19 нояб. 2016, 09:58 #
хохх, интересную сюжетку ввели с тем поехавшим зэком ибо в оригинальном фильме такого не было =)
Nog
Nog
20 нояб. 2016, 03:17 #
@FRFD: неудивительно, что в сериале увеличивают число сюжетов и персонажей ))
FRFD
FRFD
08 дек. 2016, 20:58 #
@Nog: не ну да, понятное дело:)) Я наверно не так выразился
bunteeq
bunteeq
20 нояб. 2016, 02:56 #
Ахаха Метатрон что-то знает про связь сквозь время))) прям улыбало))) за это впервые ставлю 5) но, это чисто личное))
bunteeq
bunteeq
20 дек. 2016, 00:08 #
@bunteeq: а в итоге слили идею. А жаль.
Sh_Mari
Sh_Mari
08 дек. 2016, 15:22 #
концовка шикарна, с фоткой прям очень круто придумано
Dashusik
Dashusik
19 дек. 2016, 21:58 #
Я пыталась. Я пыталась дать этому сериалу шанс. Я возвращалась к нему снова и снова, смотреть на персонажей, которые меня ничем не заинтересовали, наблюдать за их унылой драмой. Я им просто не верю. Очень грустно на это смотреть, потому как задумка интересная, а вот реализация - больпечальуныние. Кажется, у меня закончилось терпение. Я устал, я ухожу.
alemar13
alemar13
21 дек. 2016, 04:25 #
Обычно идеи сериала хватает на первый сезон, дальше начинается "сочинение на вольную тему". Тут хватило только на первую серию, дальше началась тягомотина. Примерно та же ситуация была в прошлом сезоне с Limitless.
Досмотрю все, что накачала, но только потому, что под него вяжется хорошо - ничего особо не отвлекает.
Suliiko
Suliiko
12 янв. 2017, 21:32 #
сюжет слабоват немного бы подработать над ним
baccarat
baccarat
07 февр. 2017, 03:48 #
первые две серии интриговали, а потом, увы, унылое говнище, больше не буду смотреть.
Елена_Карун
Елена_Карун
18 мар. 2017, 00:27 #
Почему она так сильно не верит в то, что парниша может связаться с будущим собой?
Она же болтает с отцом из 96??
А то, что он убивает их тоже понятно. Не видит другого выхода.
Но вот вопрос. Почему бы ей не взять машинку и не потрещать с парнем из будущего?
kurajm
kurajm
21 дек. 2018, 15:04 #
Лайк за PS One )))
vindis
vindis
12 апр. 2024, 01:10 #
Он так пытался сохранить семью, а сам... 🤡
dariayana
dariayana
19 июля 2024, 21:51 #
Блин, только сейчас поняла, что мать Рейми — это бывшая жена Эдди из "9-1-1" 🙈 А я-то думаю, где я её видела 😅
Написать комментарий: