s01e04 — Bleed Over

Радиоволна — s01e04 — Bleed Over

Моя оценка

4.305
MyShows
765
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2016 04:00
Всего просмотров: 6 61268.21%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
Cassie_Hack
Cassie_Hack
27 окт. 2016, 19:33 #
Френку надо было за километр достать значок и начать ему кричать, чтобы он вышел из машины. Это ж надо быть таким идиотом и упустить такой шанс, даже номер не запомнил. Так глупо.
БеарБлю
БеарБлю
28 окт. 2016, 00:42 #
@Cassie_Hack: Удивляюсь как с таким подходом ему далось пробыть два года под прикрытием?))
Френк явно протупил, но думаю, это сценаристы не придумали ничего лучше, чем с одной стороны продвигать историю, а с другой не дать ничего нового, т. к. еще как минимум 9 серий о чем-то надо снимать сериал
Повеселили моменты когда Рейми пришла к копу (имя не запомнила) и вспомнила, что она знакомы очень близко :D и как Гордо говорил ей, какой позор, что она мучается от того, что не помнит как изменила с парнем парню, который не помнит ее :D
Sea_beauty
Sea_beauty
29 окт. 2016, 00:23 #
@Cassie_Hack: Почему он по колёсам-то не стрелял? Или ждал, что отъявленный маньяк зассыт от значка, которым там Фрэнк махал за километр? Тут даже самый последний жираф бы газанул и свалил, что уж тут про такого маньяка говорить.
Cassie_Hack
Cassie_Hack
29 окт. 2016, 14:28 #
@Sea_beauty: все-таки людное место, рядом детская площадка, просто так без веской причины не имел права стрелять. В этом плане претензий нет, но вот во всем остальном...
Dashusik
Dashusik
27 нояб. 2016, 15:42 #
@Sea_beauty: по колёсам обычно не стреляют, потому что машину занесёт непредвиденным образом и могут пострадать люди или имущество других людей.
Я думала, он не стрелял, потому что сосредоточился на номере машины, но он его не запомнил. Странно.
А ещё к этой серии я поняла, что мне совершенно не нравится Реми. Или даже правильнее сказать, актриса, которая её играет. Получается какое-то совершенно безэмоциональное создание, вечно с одним, сморщенным, выражением лица.
Cassie_Hack
Cassie_Hack
09 дек. 2016, 02:29 #
@Dashusik: удивительно) Пэйтон Лист не нравилась мне ни в одной роли до этой) А тут прям вообще хорошо вписалась.
Lone31Star
Lone31Star
28 окт. 2016, 03:18 #
Я тоже пришла написать тут про Фрэнка и грузовик, но про это написали до меня. Вот же тупость-то сделал.
Crazy_cupcake
Crazy_cupcake
28 окт. 2016, 20:44 #
Shame, если ты фанат Игры престолов и не уловил отсылку)))
Полотенце
Полотенце
29 окт. 2016, 01:48 #
Фрэнк похож на спившуюся версию гг из сериала Под куполом :)
Manarhia
Manarhia
22 дек. 2016, 06:22 #
@Полотенце: а я то думала, кого он мне напоминает))
Michelia
Michelia
29 окт. 2016, 02:01 #
Да уж, Фрэнк... Могли бы и как-то более умело обыграть, если хотели затянуть сюжет. А тут выставили Фрэнка каким-то импульсивным парнем, который решил поиграть в детектива.

Забавно, что известный фоторобот появился из будущего.
Полотенце
Полотенце
29 окт. 2016, 02:58 #
Фрэнк тот ещё тупица, спокойно мог бы его взять если бы на шифрах подошел или сзади машину поставил что бы заблокировать, а потом бы уже подкрался вплотную, нет, надо с 20 метров вытащить значок и кричать сэр выйдите из машины....
bond174
bond174
29 окт. 2016, 16:40 #
http://seasonvar.ru/serial-14358-Radiovolna.html
kaynix
kaynix
30 окт. 2016, 02:02 #
Сразу видно, ниразу он не полицейский. Ну такой тупой момент был это жесть
Bublik-bu
Bublik-bu
30 окт. 2016, 11:39 #
Не только Фрэнк тупой, но и его жена, не взяла пистолет. Ладно хоть перестала истерить и немного задумалась об опасности.
И почему Фрэнку не интересно, где он через 20 лет? Он же не знает, что всё равно умер?
alx
alx
30 окт. 2016, 21:16 #
@Bublik-bu: она же, вроде, говорила ему. Он умер в аварии несколько лет назад.
австриячка
австриячка
23 нояб. 2016, 04:27 #
@Bublik-bu: Зачем ей пистолет, если она не умеет стрелять?
Bublik-bu
Bublik-bu
24 нояб. 2016, 04:51 #
@австриячка: научиться не долго, зная, что маньяк за тобой следит. Да хотя бы пригрозить можно в нужный момент
sky_kelsy
sky_kelsy
01 нояб. 2016, 00:02 #
Отсылочка к Игре престолов повеселила) хотя не очень понял смысла

Фрэнк дебил, зачем махать значком подозреваемому, хотя бы поближе мог подойти. А еще лучше узнать номер машины, пробить ее, рассказать всем, задержать его
Stotsmnb311
Stotsmnb311
01 нояб. 2016, 05:49 #
@sky_kelsy: Что за отсылка то я все никак не пойму?
livtayler
livtayler
05 нояб. 2016, 22:14 #
Когда Серсею вели в наказание, та септа говорила позор
FRFD
FRFD
01 нояб. 2016, 01:43 #
понял, про Фрэнка и значек писать ничего не буду
Stotsmnb311
Stotsmnb311
01 нояб. 2016, 05:50 #
Почему интересно в этой серии не изменилось будущее после того как в детстве Ева рассказала правду?
Michelia
Michelia
03 нояб. 2016, 18:19 #
@Stotsmnb311: фоторобот уже был (из будущего). А Соловей понял, что к нему подобрались близко, стал осторожней, даже грузовик сжег... Может, поэтому? Хотя, мне кажется, на ее будущее и ее семьи (отношения с отцом) как-то должно было повлиять.
Heavyrain
Heavyrain
PRO
03 нояб. 2016, 12:08 #
Эм, мне одному не понравился косяк в сценарии. Жена Фрэнка сказала, что он достал пистолет и грузовик уехал, но все же было по-другому! Сначала ведь Фрэнк показал значок и только, когда грузовик стартанул, тот достал пистолет. ВТФ жена Фрэнка??
Nog
Nog
03 нояб. 2016, 15:01 #
@Heavyrain: типичный персонаж - жена-истеричка. Логика ей ни к чему.
Michelia
Michelia
03 нояб. 2016, 21:58 #
@Heavyrain: а вы в оригинале или с озвучкой смотрите? Мне показалось, что еще от перевода зависит. В одной из озвучек это звучало как что-то вроде "ты же достал пистолет" - акцент (как мне показалось) больше был на том, что это серьезно, что она действительно в опасности. Может, косяк... Может, что-то вроде истерики из-за осознанной опасности.
Sergey01r
Sergey01r
04 нояб. 2016, 01:51 #
Да, нам воспитанным на полицейских сериалах не понять, как можно было столь бездарно слить эпизод с пикапом...
Ладно, а мне вот еще что бросилось в глаза. Фрэнк притащил аудиозапись словесного портрета соловья. И НИКТО не спросил откуда он.. Как будто это нормально приносить инфу о маньяке, которого до этого никто в глаза не видел!
FRFD
FRFD
04 нояб. 2016, 08:25 #
@Sergey01r: Я сейчас могу ошибаться, но вроде он там никому не афишировал портрет кого им надо было писать. Он просто зашел,как понял, и попросил мол "йоу йоу йоу,чокаво сучёнок? можешь мне своять портрет с слов записанных на кассету? можешь? шикарно, мути дела, Я буду в баре =* " и всё..
Suliiko
Suliiko
24 дек. 2016, 22:02 #
вау мне понравилось
drovoseks
drovoseks
15 февр. 2017, 21:39 #
Интересно, я буду оригинальным если напишу, что Френк - лошара, начал кричать за километр и махать значком? :)
Елена_Карун
Елена_Карун
17 мар. 2017, 22:54 #
shame shame ... погоди у меня еще 68 smaheОв для тебя. :)
EgorovD
EgorovD
PRO
09 окт. 2018, 05:16 #
Разговор с мамой героини во второй серии мог закончить эту историю. Адекватные действия героя могли закончить историю в этой. Причем сюжет хорош, сериал интересный, но боюсь после третьего такого космического фейспалма пойду лечить сотрясение
LDU_serials
LDU_serials
13 мар. 2020, 23:18 #
Чёрт! Сжег машину. Как теперь быть?
ЯнаСытник
ЯнаСытник
07 апр. 2020, 23:01 #
Девочка явно азиатской внешности, не могли актрису(уже взрослую) такой же внешности подобрать?..
jj_cas
jj_cas
02 окт. 2021, 04:40 #
Почему нельзя было пострелять по колёсам?🤦🏽‍♀️
Я понимаю почему,но не понимаю🤯🤦🏽‍♀️😒
tupo_lol
tupo_lol
19 сент. 2025, 22:01 #
Мамка раздражает, все тв и муж твердят что стоит опасаться, но нет , она нетакуся , будет упрямиться пока он реально ее не похитит.
Написать комментарий: