Серия вышла очень напряженной и драматичной! Очень нравится, что это не дело недели, а я так поняла одно дело на сезон. Эти новые изменения каждый раз - прям ух! Сценаристы справляются на ура! Жаль, что рейтинги не радуют. На следующей недели сериал будет толи против президентских дебатов, толи против спорта, но я надеюсь что он удержится. И вообще, что каким-то чудом, его не закроют - потому, что хотя это не формат не только для Сидаба, но сериал достойным получается
Похоже, теперь и жизнь Рейми в опасности? Почему в медальоне не оказалось фото, где они вдвоем с мамой? Еще не поняла, за что Френк получил награду? Если никакой операции официально не было и ему еще нужно доказать, что она была?
Что-то тяжеловатая серия, много всего усложнилось, но ничего не прояснилось. И все бы ничего, если б можно было сразу посмотреть следующую))((((
Мне нравится как развивается сюжет! На моменте посещения Гоффов сидела и просила вслух Фрэнка и его напарника посмотреть, что в сарае или же, чтобы девушка закричала. Из-за всех этих временных выкрутасов, даже не знаю, чего ожидать. Мне одновременно хотелось, чтобы Рэйми ответила маме и боялась этого. А так меня волнует, будут ли какие-то последствия физические у ГГ, после изменения событий жизни? Как в Эффекте Бабочки.
Какая же тупая у нее мама... Какие-то необоснованные наезды на Фрэнка -"Твоя жизнь в опасности, доверься мне!" -"Ага, сама разберусь, ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО РЯДОМ ЭТИ ДВА ГОДА!" Бла-бла-бла, тебя не было рядом, бла-бла-бла, ты предпочел работу семье. Тупая ты истеричка, он же долбанный коп! Он работал под прикрытием! На благо общества жизнью рисковал как бы. Как у меня пригорело с этого диалога. Если она и дальше такую пургу загонять продолжит, сериал будет просто больно смотреть
@Esentsiya: Вот я прям так и вижу, как от тебя муж сваливает со словами "давай короче дочку сама расти, деньги зарабатывай и воспитывай хорошо. А я пока на работу пойду на пару лет или как получится" А ты такая "о боже, какой у меня крутой муж, он же сделал меня матерью-одиночкой на пару годиков, но это ничего, он же пошёл на благо общества жизнью рисковать" Поверь, тебе в такой ситуации было бы невероятно насрать, чем он там эти годы занимался и во благо кого. Ты могла бы думать только о том, что дочь два года росла без отца. Дни рождения отмечала без него потому, что ему работа показалась важнее. Они ведь, если ты не заметила, ни о чём не договаривались. На семейном совете ничего не решали. Он просто так захотел, наплевал на мнение и желания собственной жены и тупо ушёл. И ты как бы понимаешь, что это ты в сериале за две серии всё посмотрела, да? Два года - это, вообще-то, охренеть какой немаленький срок. И у неё не было никаких гарантий, что муж вообще вернётся. Что мы в первой версии реальности и видели. Вообще представляешь себе какого это, два года день за днём гадать, убьют мужа сегодня или обойдётся? В общем хорошенько над этим подумай.
Ну вообще он коп, а не наёмник, ЗП ему выплачивали, по любому часть идёт семье. 2 года переживала, а тут он возвращается, а она его выгоняет. Топчик. В Америке как бы служба в армии тоже по контракту, и что все девушки и жены своих парней выгоняют, когда они с войны возвращаются, "ведь им служба стране важнее чем семья, так что пусть валят"?
Супер пилот и такой обломный момент с матерью. Им же противостоят не потусторонние силы, а просто какой-то типок. Разговором с мамой можно было все разрулить, но нам же надо потянуть время на пару сезонов. Пишу из 2018го - плохие новости, вас закроют и придется снимать 5минутный финал вашей открытой концовки.
Рейми кричит на отца, чтобы тот сказал маме, что она умрет и вообще в принципе начал что-то делать. Отец ведёт маме показать доказательство, Рейми молчит 🗿так же бесит что к радио они относятся как к телефону : то есть, как толкьо они начинают разговорить по радио, на конце сразу их ждёт ответчик, ну камон, ребят)))) они бы хоть придумали, что будут говорить в определённое время, что б не сидеть часами ждать друг друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Нравится, как сюжет набирает обороты, как взаимодействуют отец и дочь. Сцена, когда Фрэнк просит Рэйми ответить матери, а она молчит, - до мурашек.
Еще не поняла, за что Френк получил награду? Если никакой операции официально не было и ему еще нужно доказать, что она была?
Что-то тяжеловатая серия, много всего усложнилось, но ничего не прояснилось. И все бы ничего, если б можно было сразу посмотреть следующую))((((
На моменте посещения Гоффов сидела и просила вслух Фрэнка и его напарника посмотреть, что в сарае или же, чтобы девушка закричала.
Из-за всех этих временных выкрутасов, даже не знаю, чего ожидать. Мне одновременно хотелось, чтобы Рэйми ответила маме и боялась этого.
А так меня волнует, будут ли какие-то последствия физические у ГГ, после изменения событий жизни? Как в Эффекте Бабочки.
-"Твоя жизнь в опасности, доверься мне!"
-"Ага, сама разберусь, ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО РЯДОМ ЭТИ ДВА ГОДА!"
Бла-бла-бла, тебя не было рядом, бла-бла-бла, ты предпочел работу семье. Тупая ты истеричка, он же долбанный коп! Он работал под прикрытием! На благо общества жизнью рисковал как бы.
Как у меня пригорело с этого диалога. Если она и дальше такую пургу загонять продолжит, сериал будет просто больно смотреть
2 года переживала, а тут он возвращается, а она его выгоняет. Топчик.
В Америке как бы служба в армии тоже по контракту, и что все девушки и жены своих парней выгоняют, когда они с войны возвращаются, "ведь им служба стране важнее чем семья, так что пусть валят"?