Начинал смотреть из-за интересного сюжетного взаимодействия героев и манипуляциями со временем, а в итоге все сводится к драме и попыткам наверстать упущенную реальность. Я уже и забыл, когда в последний раз что-то меняли во времени. Вроде бы и снято неплохо, и что-то удерживает сериал на плаву для меня, но эта детективная часть как-то утомляет.
Посетитель Мэган - пастырь? Ни он ли и есть Соловей?? Ну и как не отметить, что наконец то (не прошло и сезона :-)) все начали бороться за свое счастье!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Вроде бы и снято неплохо, и что-то удерживает сериал на плаву для меня, но эта детективная часть как-то утомляет.
Ну и как не отметить, что наконец то (не прошло и сезона :-)) все начали бороться за свое счастье!