s01e07 — 6:00 P.M. - 7:00 P.M.

24 часа: Наследие — s01e07 — 6:00 P.M. - 7:00 P.M.

Моя оценка

3.81
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2017 03:00
Всего просмотров: 1 10549.37%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Azzy
Azzy
14 мар. 2017, 21:55 #
Великолепная серия! Гениальный план главного героя и сцена прощания антитеррористических геев это лучше всего того что было во всех сезонах 24. Наконец-то раскрыли истинную причину почему в этом сезоне циферблат голубой!

Всё настолько эпично и круто, что не спасает даже появление Тони!
Ell
Ell
15 мар. 2017, 01:30 #
@Azzy: смех сквозь слёзы.
Yokoya
Yokoya
15 мар. 2017, 01:15 #
Думаю, стоит выдать "Эмми за лучший сценарий" диалогу о дверях и старушке
agentmad
agentmad
15 мар. 2017, 03:02 #
Вот был бы твист всех времен, если бы после прощания с женой и братом Картера бы убивали, а главным героем сериала становился Тони. Вот это было бы в духе 24. Эх мечты, мечты...
Иерарх
Иерарх
07 февр. 2023, 10:24 #
@agentmad: это не твист, это единственное логичное развитие сюжета - Картер им нахрен не нужен, так что в живых его оставлять смысла нет.
Но логика тут не в чести =3
Voynov
Voynov
15 мар. 2017, 05:57 #
Тони определенно не спасти этот сериал
Nikquest
Nikquest
PRO
15 мар. 2017, 06:28 #
Весь эпизод прожевали сопли. Теперь еще и голубые, прям как цвет машинки.
Динамики - ноль. Значимых событий - ноль. Интереса к происходящему - ноль.
Nathanson
Nathanson
15 мар. 2017, 21:43 #
Единственное, что могло бы спасти этот сериал - это внезапное появление Бауэра, который расстреливает вообще всех: сотрудников КТУ, террористов, второстепенных персонажей, всех.

Так что, этот сериал ничто не спасет.
saynotoid
saynotoid
17 мар. 2019, 01:06 #
прекрасный коммент!:):) стало так тепло на душе будто сериал исправился,
еще хотел написать что ГГ в начале обмена заложниками посмотрел вниз на землю точь-в-точь как Бауэр, только я не могу скриншот прикрепить.
кек, комменты ниже тоже отличные:):) спал, комедия и т.д.))
Мася
Мася
16 мар. 2017, 09:36 #
Хоть я и не спал при просмотре серии, но в конце было такое чувство что так и было.
Discourage
Discourage
16 мар. 2017, 22:24 #
Честно, не знаю почему тут одни негативные комментарии,конечно много лишних сцен и местами все затянуто, но все же неплохой выходит комедийный сериал.
ciri
ciri
17 мар. 2017, 09:34 #
Присоединяюсь ко всем комментаторам. Просто эпичный провал. Я не говорю про то что у них ночь наступила как будто свет выключили, план Бекки (сначала не говорите моему мужу и задержите его, мы будем пытать, потом я не буду пытать пока муж не приедет), а о плане ГГ по спасению жены и брата вообще молчу. Тони не спасет это.
Мася
Мася
17 мар. 2017, 10:21 #
@ciri: вопрос с ночью всегда проблемный лично для меня так как во всех сезонах ночь стабильно наступала в седьмом часу.
Иерарх
Иерарх
07 февр. 2023, 09:23 #
@Мася: ага, особенно в первом, который начинается ночью =3
Мася
Мася
07 февр. 2023, 12:05 #
@Иерарх: ну помимо этого понятно. В любом сезоне ночь начинается примерно в 7 вечера
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2017, 01:31 #
Когда Тони успел встречаться с миссис сенаторшой? Тони был официально объявлен мёртвым сразу после смерти жены в 5 сезоне, после чего ушёл в подполье до 7 сезона, когда вышел оттуда и был арестован и был в тюрьме, пока не сбежал оттуда в эпилоге 9-го сезона.
Вопрос: неужели Ребекка, будучи на госслужбе, встречалась бы с госизменником и опасным преступником?
ciri
ciri
03 апр. 2017, 12:06 #
@Геворг: он вроде ответил, что вскоре после смерти жены. Ребека вполне могла не знать кто он такой и встречаться с ним, а потом уже, когда в КТО пришла - узнала.
Иерарх
Иерарх
07 февр. 2023, 09:27 #
А привлечь КТО к операции нельзя потому что... А почему, собственно?

Приехали "разведчики", проверить, что Картер приехал один. Чел глазами по сторонам позыркал - зае*ись проверил, чётко. Рентгеновское зрение, видимо. Хорошо, что КТОшников не было, сразу бы спалил их х)
Написать комментарий: