s01e08 — 7:00 P.M. - 8:00 P.M.

24 часа: Наследие — s01e08 — 7:00 P.M. - 8:00 P.M.

Моя оценка

3.844
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2017 03:00
Всего просмотров: 1 08748.57%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Nikquest
Nikquest
PRO
21 мар. 2017, 22:13 #
Будет совсем уж дебильно, если роль Тони сведется только к тому, что он посветил лицом, "пытая" папку сенатора. Особенно если учесть, что это действие нахрен оказалось не нужным: папаша не заговорил. Тупейшая забивка хронометража.

Голубки на коне, что еще сказать.
vomper
vomper
22 мар. 2017, 12:57 #
уровень сопливости зашкаливает... "- я пойду с тобой! - нет, ты должна остаться! - нет, пойду!"...
Luizot
Luizot
23 мар. 2017, 02:19 #
@vomper: а в итоге - "Ну ладно, убедил, останусь"
drosha
drosha
22 мар. 2017, 21:17 #
Смотрю и думаюна кого похож картер , на Сашу из ходячих
shotfirer
shotfirer
26 мар. 2017, 00:16 #
@drosha: это он с ней там переобщался, это ж Хит)))
Геворг
Геворг
PRO
04 апр. 2017, 03:29 #
1. Почему миссис Картер не сказала, что КТП очищено от недоверия?
2. Почему Энди не придумал что-то ещё? А если бы атаки не произошло - от просто так позволил бы флэшке восстановиться?

Интересно, кто этот Нассири и почему его под этим именем "наши" террористы не знают.
Одед Фехр - то агент Моссада в "Тайных связах", то Аладдин в "Однажды в сказке", то террорист в "24" =D
Satellite
Satellite
PRO
15 апр. 2017, 20:21 #
"Это был Насири, ты знаешь на что он способен!"

Но способен ли он сделать эту отрыжку от 24 еще более ретардской? Увидим, aight.
Tanuska
Tanuska
27 июня 2017, 10:26 #
Почему террористы не убили Картера?
T4nk0
T4nk0
PRO
21 апр. 2019, 07:34 #
Он бы умер и пришлось бы закрыть сезон на этой серии. Это же не Бауэр, чтоб выжить.
Написать комментарий: