s01e11 — 10:00 P.M. - 11:00 P.M.

24 часа: Наследие — s01e11 — 10:00 P.M. - 11:00 P.M.

Моя оценка

3.888
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2017 03:00
Всего просмотров: 1 04046.47%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
vomper
vomper
12 апр. 2017, 00:47 #
- Его телефон запрашивает четырехзначный код
- Это наверное зашифрованный код!

догадливый...
vomper
vomper
12 апр. 2017, 00:50 #
- Почему не переключить параметры на SQL?

:-[ ]
Ell
Ell
12 апр. 2017, 23:01 #
Если этот нигга по сценарию побьёт позорно Тони я ставлю сериалу кол.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
12 апр. 2017, 23:11 #
@Ell: я даже не знаю как из этой ситуации можно сделать хороший выход.
тони отхватит пулю? они успеют понять, простить и помириться?
Nikquest
Nikquest
PRO
12 апр. 2017, 23:31 #
@PEPSI: Сенатор пытками заставит вояку позвонить и отменить приказ.
Ну и еще Тони не знает, что у Картера есть спутниковое слежение и что он их "видит", посему его маневр с "двумя входами" может провалиться. Или Картер как-то упомянет, что девчонка нужна для спасения Ребекки, а Тони поймет.
Ell
Ell
13 апр. 2017, 11:32 #
@PEPSI: Тони заходит. Выносит Картера. Отправляется в Россию спасать Джека. Хеппи Энд.
GreenHouse
GreenHouse
PRO
13 апр. 2017, 17:29 #
@Ell: о, это было бы идеально :D
Angry_Dollar
Angry_Dollar
13 апр. 2017, 17:32 #
@Ell: а там у джека с хлоей пятеро детей =)
Ell
Ell
13 апр. 2017, 21:09 #
@PEPSI: а на Пасху ещё и Палмер воскрес!
Oliverell22
Oliverell22
26 апр. 2017, 00:15 #
@Ell: вы как в воду глядели :))
Voynov
Voynov
16 апр. 2017, 05:43 #
О дааа я знал! *дал сам себе 100 баксов* Плюс к списку за 2 серии добавились еще пара полицейских, пара агентов, девочка, министр и Масука :) Остался только Тони
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 2017, 04:04 #
Значит, Тони всё-таки работает на правительство =D
Мася
Мася
06 июня 2017, 09:27 #
А что Тони не мог отговорить Ребекку от плохого поступка, своим собственным примером?
Как-то даже странно очень.
Dolorous
Dolorous
05 авг. 2017, 20:27 #
масука))
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
24 сент. 2017, 02:23 #
@Dolorous: Масукааааа!! Но даже он не спас сериал (
parcrykeef
parcrykeef
18 сент. 2018, 16:22 #
это просто щикааарно!!!
*энди смотрит на экран с тремя красными точками*
-вижу три объекта. один меньше других.
-это дочь насири.
-один похож на охранника. еще один, видимо, женщина.
каааааак? о_О
у одной из красных точек инфракрасные сиськи?
parcrykeef
parcrykeef
18 сент. 2018, 16:22 #
@parcrykeef: ну и было бы совсем смешно, если бы муллинс, когда душил масуку, сказал бы коронную удушающую фразу джека "не сопротивляйся"
Иерарх
Иерарх
07 февр. 2023, 12:09 #
@parcrykeef:
смотрите оригинал, а не херовые переводы:
- Три сигнатуры. Одна очень маленькая
- Это должна быть дочь Насири
- Вторая [сигнатура] здоровая, как полузащитник (имеется в виду американский футбол). Третья поменьше, возможно женщина.

Всё нормально проанализировал
Иерарх
Иерарх
07 февр. 2023, 12:10 #
Насири предъявлял что-то Ребекке за то, что она отдала приказ убить его дочь, в то время как несколько серий назад нам рассказали, что он сам обезглавил трёх детей информатора. Стрелочка, очевидно, не поворачивается =3
Написать комментарий: