s01e09 — 8:00 P.M. - 9:00 P.M.

24 часа: Наследие — s01e09 — 8:00 P.M. - 9:00 P.M.

Моя оценка

3.843
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2017 03:00
Всего просмотров: 1 06347.5%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
AVATARA1
AVATARA1
30 мар. 2017, 06:59 #
Прошло несколько дней, а тут до сих пор ни одного комментария. Уже все дропнули этот сериал? :D
Angry_Dollar
Angry_Dollar
30 мар. 2017, 11:13 #
@AVATARA1: нет, кактус надо дожевать.
AVATARA1
AVATARA1
31 мар. 2017, 05:46 #
@PEPSI: мне на четвертой серии стало казаться, что кактус уже начинает выходить, я прям даже и не знаю стоит ли продолжать...
shubkin
shubkin
03 апр. 2017, 11:19 #
Тоже на 4 дропнул и похоже не зря
ciri
ciri
03 апр. 2017, 12:12 #
@AVATARA1: еще мучаюсь, но смотрю. В очередной раз порадовали - сцена с перестрелкой в конце. Во главе Ребекка, директор Муллинс и уже за ними спецагент!!! А охрана в очередной раз это декорации.
Геворг
Геворг
PRO
10 апр. 2017, 03:28 #
С одной стороны, Ребекка могла при начале перестрелки сразу убить Джадаллу, но решила отстреливаться. Хотя, с другой стороны, есть инстинкт самосохранения.
Остался вопрос - а что если папаня не был убит Картером и Ко, что это был дублёр?
Насчёт соплей Ребекки - да, можно понять, что она расстроилась, что муж не сказал о переговорах с КТП, но он ведь знал, что она ответила бы. С другой стороны, раз он, не смотря на переговоры, сказал, что хочет остепениться, значит он уже сделал выбор.
И что там в конце было с Картером? Пост-травматический синдром со времён армии заговорил?
Oliverell22
Oliverell22
11 апр. 2017, 03:32 #
@Геворг: вы во втором случае имели в виду Николь, наверно?

Oliverell22
Oliverell22
11 апр. 2017, 03:35 #
Все эти серии жду, а в этой особенно ждала, что Ребекка с пушкой наперевес скажет: "Женщины Рохана с детства воины" и залепит пулю в лоб. :)

Кактус особенный, что-то вроде гимнокалициума, дохрена колючек, с трудом, но жуется....
Voynov
Voynov
16 апр. 2017, 03:49 #
Кого еще в этом сериале не успели похитить или удерживать в заложниках? От тупости персонажей фейспалм всю серию.
Voynov
Voynov
16 апр. 2017, 04:01 #
@Voynov: главу сто - удерживали в заложниках свои же
Техника-гея - удерживали в заложниках террористы
Картера - 3 раза (2 террористы и 1 раз продавец оружия)
Его жену - 2 раза (террористы и подружка с гетто)
Брата - удерживали в заложниках
Полевого-агента-гея - ага, наручниками тоже пристягивали и удерживали
Папаню кандидата в президенты - похищали
Теперь самого кандидата
Папаню террористки - в заложниках держали
Случайного свидетеля из школа - ага
Подружку охранника - тоже
Всех сослувцев Картера - перед тем как замочили
Тсослуживца, который спер флешку - 2 раза
Пару полицейских из участка с баксами - чек
И это прошло только 9 серий. Фантазия кабздец. Из непохищенных осталась только вот эта тетка бывшая глава сто. Ставлю 100 баксов до конца сезона ее хотя бы раз тоже похитят
Satellite
Satellite
PRO
16 апр. 2017, 15:58 #
@Voynov: похищали всё на свете кроме шила и гвоздя
Dolorous
Dolorous
05 авг. 2017, 19:18 #
маразм крепчал.. фейспалм. ладно, 3 серии можно как-то на перемотке досмотреть.
saynotoid
saynotoid
17 мар. 2019, 02:49 #
ТУПАЯ ОВЦААА "снимите, снимите его" (бомбу)
хоспади никаких сил нет смотреть такое, каждый раз вспоминаю 1-2 сезон ходячих или старуху из сынов анархии и т.д. (да и в оригинальных сезонах хватало полицейских тупых "я захожу", "мы добежим" и т.п.)
Иерарх
Иерарх
07 февр. 2023, 11:00 #
Ну всё, папка-террорюга живой, инфа сотка =3

Весь сезон начался с того, что его убили, но, сука, они даже этого нормально сделать не смогли =D
Нафиг этот сериал вообще существует? =3
Написать комментарий: