@AVATARA1: еще мучаюсь, но смотрю. В очередной раз порадовали - сцена с перестрелкой в конце. Во главе Ребекка, директор Муллинс и уже за ними спецагент!!! А охрана в очередной раз это декорации.
С одной стороны, Ребекка могла при начале перестрелки сразу убить Джадаллу, но решила отстреливаться. Хотя, с другой стороны, есть инстинкт самосохранения. Остался вопрос - а что если папаня не был убит Картером и Ко, что это был дублёр? Насчёт соплей Ребекки - да, можно понять, что она расстроилась, что муж не сказал о переговорах с КТП, но он ведь знал, что она ответила бы. С другой стороны, раз он, не смотря на переговоры, сказал, что хочет остепениться, значит он уже сделал выбор. И что там в конце было с Картером? Пост-травматический синдром со времён армии заговорил?
@Voynov: главу сто - удерживали в заложниках свои же Техника-гея - удерживали в заложниках террористы Картера - 3 раза (2 террористы и 1 раз продавец оружия) Его жену - 2 раза (террористы и подружка с гетто) Брата - удерживали в заложниках Полевого-агента-гея - ага, наручниками тоже пристягивали и удерживали Папаню кандидата в президенты - похищали Теперь самого кандидата Папаню террористки - в заложниках держали Случайного свидетеля из школа - ага Подружку охранника - тоже Всех сослувцев Картера - перед тем как замочили Тсослуживца, который спер флешку - 2 раза Пару полицейских из участка с баксами - чек И это прошло только 9 серий. Фантазия кабздец. Из непохищенных осталась только вот эта тетка бывшая глава сто. Ставлю 100 баксов до конца сезона ее хотя бы раз тоже похитят
ТУПАЯ ОВЦААА "снимите, снимите его" (бомбу) хоспади никаких сил нет смотреть такое, каждый раз вспоминаю 1-2 сезон ходячих или старуху из сынов анархии и т.д. (да и в оригинальных сезонах хватало полицейских тупых "я захожу", "мы добежим" и т.п.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Остался вопрос - а что если папаня не был убит Картером и Ко, что это был дублёр?
Насчёт соплей Ребекки - да, можно понять, что она расстроилась, что муж не сказал о переговорах с КТП, но он ведь знал, что она ответила бы. С другой стороны, раз он, не смотря на переговоры, сказал, что хочет остепениться, значит он уже сделал выбор.
И что там в конце было с Картером? Пост-травматический синдром со времён армии заговорил?
Кактус особенный, что-то вроде гимнокалициума, дохрена колючек, с трудом, но жуется....
Техника-гея - удерживали в заложниках террористы
Картера - 3 раза (2 террористы и 1 раз продавец оружия)
Его жену - 2 раза (террористы и подружка с гетто)
Брата - удерживали в заложниках
Полевого-агента-гея - ага, наручниками тоже пристягивали и удерживали
Папаню кандидата в президенты - похищали
Теперь самого кандидата
Папаню террористки - в заложниках держали
Случайного свидетеля из школа - ага
Подружку охранника - тоже
Всех сослувцев Картера - перед тем как замочили
Тсослуживца, который спер флешку - 2 раза
Пару полицейских из участка с баксами - чек
И это прошло только 9 серий. Фантазия кабздец. Из непохищенных осталась только вот эта тетка бывшая глава сто. Ставлю 100 баксов до конца сезона ее хотя бы раз тоже похитят
хоспади никаких сил нет смотреть такое, каждый раз вспоминаю 1-2 сезон ходячих или старуху из сынов анархии и т.д. (да и в оригинальных сезонах хватало полицейских тупых "я захожу", "мы добежим" и т.п.)
Весь сезон начался с того, что его убили, но, сука, они даже этого нормально сделать не смогли =D
Нафиг этот сериал вообще существует? =3