s05e12 — Mr. Right (Never Broke a Promise)

Близкие друзья — s05e12 — Mr. Right (Never Broke a Promise)

Моя оценка

4.732
MyShows
302
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2005 06:00
Всего просмотров: 11 57644.12%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
OktaVIA
OktaVIA
PRO
12 янв. 2015, 03:23 #
"Этому может быть только одно объяснение: Солнышко залетел!" © Дэбби Новотны
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 20:07 #
@OktaVIA: Это омегаверс, детка🤣🤣🤣🤣
Arabella505
Arabella505
01 апр. 2015, 19:58 #
Реакция остальных на свадьбу Брайтина — просто бесценные моменты :D
Рынха
Рынха
09 апр. 2015, 22:59 #
Начало серии обеспечит вам замечательный и весёлый день. Гарантировано.
RumL
RumL
23 янв. 2016, 04:07 #
Горячее начало серии.
Реакция на приглашение,поржал хд
Брай-тин. Даже название пэйринга - канон. х)
Рано сообщение отправилось, само.
"Но Нью-Йорк не моя жизненная перспектива, а Брайан - да". Почему-то мне кажется, если бы снималось это всё сейчас, концовка была бы более позитивная для них. Хотя, раз уж Джастин стал популярным художникам, а самолёты из Питсбурга в Нью-Йорк минут 45 летят, а выходные в Провансе, как говорили на QaF-панели прошлогодней... ох. Хотела бы я это всё увидеть.

- Я не хочу, чтобы ты улетала, Вэнди.
- Но я должна, Питер.
И тут понимаешь всю тяжесть - 5 лет они это снимали, жили этими жизнями.
И так много для тебя значат. Чёрт, 513 заранее отстой. :(

Эммет с Дрю. :( Дрю хороший мужик, я надеюсь, у них с Эмметом в будущем сложится, и будет всё отлично.

Хантер. <3
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
05 июля 2019, 00:31 #
Брайтин <3 как мило
Bri_An
Bri_An
18 окт. 2020, 04:07 #
первую половину серии можно просто пересматривать и пересматривать!
и про золотые гардении - Брайан все равно настоял, и Джастин так мило сказал thanks :)
ооох, как же я их все-так люблю!

Эммет - огромный молодец, что отпустил. поражаюсь, какой же он взрослый и умный персонаж!

новый парень Теда напрягает с тем, как так резко все планы ему на др поменял - брр. переживаю.
K2isOn
K2isOn
29 авг. 2022, 01:35 #
Жаль мне мое солнышко Эмметта, вот так всегда: те, кто больше всего заслуживают счастья, в итоге остаются ни с чем( А он самый добрый и хороший персонаж

Никаких хороших предчувствий перед последней серией у меня нет(
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
08 апр. 2025, 14:28 #
я вроде и понимаю, почему Дрю почувствовал себя ребенком на шоколадной фабрике, а вроде и нет. даже во времена пребывания с женушкой он не обделял себя вниманием, и Эммет не был первым. он скорее стал первым парнем, к которому возникла тяга платоническая. так отчего же Дрю внезапно стал пубертатным пацаном на гормонах, хотя все вот это вот должно было вести к его личностному росту? можно спихнуть на каминг-аут, но разве это так должно работать? снова самый приятный персонаж остается самым обделенным. очень странно превращаться в озабоченного качка и жертвовать партнером, когда у тебя все наладилось в жизни.
DinaMolosh
DinaMolosh
PRO
07 мар. 22:22 #
"ты единственный, кто никогда не нарушал обещания"
я плачу))
Написать комментарий: