Депрессивный персонаж эта Лиза, ладно у Нэйта метаморфозы, но она как была недовольна и несчастлива, так и остается, хотя получила ведь мужа, дочку. Собственно говоря что посеешь, то и пожнешь. Так что задумайтесь дамы.
он любит и любил других на протяжении всех их взаимоотношений, он возвращался к ней чуть ли не десяток раз, её это до определенного момента устраивало. когда она выходила за него замуж, она же это понимала и чувствовала.
Так и думала, что Дэвиду совсем не по душе эта затея с сексом втроём(( Очень обидно за то, как Кит с ним обращается. А ведь Кит мне так нравился. Наконец-то Рут отказалась от этой безумной идеи заполучить такой подарочек, как Артур Оо Ох...Клэр, бедная...Так и думала, конечно. Рассел очень милый и классный, но что поделать( Билли и Бренда? Оо Вот уж не думала, что они вернутся к этой идее... Рут и Клэр, какие милые. Наконец-то отношения в этой семье налаживаются...Да и Клэр заметно повзрослела, не метает её уже так, как подростка, легче жить стало и ей, и всем вокруг.
Я уж подумал Рассел ̶п̶о̶к̶о̶н̶ч̶и̶т̶ ̶с̶ ̶с̶о̶б̶о̶й̶ роскомнадзор в конце серии. типа такая умиротворяющая музычка и Рассел качается в петле [черный юмор)))] у них во дворе.
@Antis_Sekyt: согласна, Дэвид сказал на похоронах трогательную вещь, чтобы даже после смерти они были рядом на кладбище, а Кит не считает Дэвида своей семьей. Не дает ему сказать очевидные вещи, которые Кит с отцом мусолят постоянно.
либо Лиза решила кардинально изменить свою жизнь, без мужа и ребенка, либо уехала, чтобы уйти из жизни, все таки нельзя отрицать, что она cо странностями дамочка немного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Наконец-то Рут отказалась от этой безумной идеи заполучить такой подарочек, как Артур Оо
Ох...Клэр, бедная...Так и думала, конечно. Рассел очень милый и классный, но что поделать(
Билли и Бренда? Оо Вот уж не думала, что они вернутся к этой идее...
Рут и Клэр, какие милые. Наконец-то отношения в этой семье налаживаются...Да и Клэр заметно повзрослела, не метает её уже так, как подростка, легче жить стало и ей, и всем вокруг.