очень интересно узнать, что же случилось с Лизой вовремя же они свадьбу решили устроить... и еще, до сих пор непонятно, к чему было сводить Рут и Артура
вот как это!? я взрослый парень, нормальной ориентации, не слабохарактерный вроде....а не могу в конце удержаться, прям наворачиваются слезы и все....суки.....как тонко и со стопроцентным попаданием( и передачей эмоционального состояния) в любой ситуации, все прописано....талантливейшие люди!!!!
Я понимаю что семья Фишерев порой ловит глюки, но ловить глюки о своём не рождённом ребёнке, которому и близко не было до состояния живого, как живого. Это ппц для меня, а ещё "я позабочусь о твоём ребенке, а ты о моём". Ну просто нет слов Facepalm.
Блин. Я всё понимаю, Рут многие годы жертвовала собой ради семьи, её дети не бегут ей навстречу, даже когда она пытается что-то наладить, ей одиноко и она чувствует себя ненужной, но как можно было быть такой идиоткой, чтобы устроить свадьбу, когда в семье такое происходит??? Просто в голове не укладывается. Да и на самой свадьбе: Клэр просто в истерике захлёбывается, а всем плевать, Рут улыбается, как идиотка, даже не глянет на дочь, не спросит ничего. Перебор, ребята. Да и вообще я свадьбу чтот совсем не поняла. Рут же такая религиозная, каждое воскресенье церковь, отец Джек то, отец Джек сё, что ж свадьбу играть пошли в какую-то забегаловку? Сосед Бренды очень милый и кажется нормальным. Увы, очевидно, что ему ничего не светит((( Очень трогательные были видения Клэр...С отцом, с Лисой и ребёнком, наконец узнали, что же случилось с Гейбом и завершили эту историю... За Нейта сердце болит...
еще в прошлом сезоне думала, что Лиса умрет при родах и так Нейту придется взять ребенка. В итоге ее все равно убили, хоть и позже. До сих пор думаю, что с начала 3его это все сон Нейта во время операции...
Сценаристы не знали что делать с Лизой. взяли и убили) Джастин Теру. начал смотреть этот сериал после Оставленных с ним в глав. роли. тут такой молодой.
3 сезон был довольно унылым (по сравнению с двумя первыми сезонами), но концовка, последние 3-4 серии, линия с пропажей Лизы, просто вытянули сезон. Сильнейшая драма
грустная серия, Лизу очень жаль в стрипклубе наверное, впервые увидела улыбку Рико, ну либо просто впервые обратила внимание на это внимание, хотя скорее первое, жаль, что у них так в семье сейчас, боюсь, после блоуджоб в машине будет еще тяжелее рада, что Дэвид и Кит решили попробовать побороться за свои отношения всё таки, интересно, как у них будет дальше складываться
Это была, пожалуй, самая жалкая сериальная свадьба, которую я когда-либо видела🤦 Рут бы надо голову полечить, а не затыкать свои проблемы любым попавшимся под руку мужиком.
Какой-то мутный тип этот Джордж, мне кажется сейчас Артур начнет на него копать и найдет все секреты, какой-нибудь мошенник, врущий о своей жизни, очень сомнительная история с его детьми, книгой и женами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
20вовремя же они свадьбу решили устроить...
и еще, до сих пор непонятно, к чему было сводить Рут и Артура
Да и вообще я свадьбу чтот совсем не поняла. Рут же такая религиозная, каждое воскресенье церковь, отец Джек то, отец Джек сё, что ж свадьбу играть пошли в какую-то забегаловку?
Сосед Бренды очень милый и кажется нормальным. Увы, очевидно, что ему ничего не светит(((
Очень трогательные были видения Клэр...С отцом, с Лисой и ребёнком, наконец узнали, что же случилось с Гейбом и завершили эту историю...
За Нейта сердце болит...
До сих пор думаю, что с начала 3его это все сон Нейта во время операции...
Джастин Теру. начал смотреть этот сериал после Оставленных с ним в глав. роли. тут такой молодой.
в стрипклубе наверное, впервые увидела улыбку Рико, ну либо просто впервые обратила внимание на это внимание, хотя скорее первое, жаль, что у них так в семье сейчас, боюсь, после блоуджоб в машине будет еще тяжелее
рада, что Дэвид и Кит решили попробовать побороться за свои отношения всё таки, интересно, как у них будет дальше складываться