Так жаль и обидно за Бренду и Джо. Им ещё повезло, что Бренда, кажется, не против...А так представить только: вам друг с другом замечательно, может быть, даже влюбились, а если такие штучки совсем не по душе? Оо Как-то и расходиться только из-за секса глупо, но и заниматься тем, к чему душа не лежит...Кому-то одному, выходит, придётся жертвовать своими желаниями. А Джо ещё и такой понимающий...Ээээээх((( Когда гадалка говорила о той, кто хочет вернуться к Нейту, достучаться, но не знает, как, возникло ощущение, что она о Бренде, а не о Лисе. Но Барбара поступила как идиотка, если честно. Я понимаю, ей тоже больно, но вот так просто послать мужа покойной сестры? Он ведь первый раз об этом заговорил, доверился тебе, видно, что ему самому неуютно с этой мыслью, но она покоя не даёт...Ну не знаю. Чем лучше я узнаю Джорджа, тем меньше он мне нравится. И, по-моему, Рут думает также. Не удивлюсь, если они очень скоро разбегутся. Что не удивительно: это же надо было, жениться через две недели после знакомства? Тем более, двум предыдущим хахалям она с порога заявляла, что больше замуж не собирается, а тут прям скорей-скорей, бегом-бегом. Ну вот и прибежали. Насмешил разговор Клэр с подругами о сексе и оргазме)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Когда гадалка говорила о той, кто хочет вернуться к Нейту, достучаться, но не знает, как, возникло ощущение, что она о Бренде, а не о Лисе. Но Барбара поступила как идиотка, если честно. Я понимаю, ей тоже больно, но вот так просто послать мужа покойной сестры? Он ведь первый раз об этом заговорил, доверился тебе, видно, что ему самому неуютно с этой мыслью, но она покоя не даёт...Ну не знаю.
Чем лучше я узнаю Джорджа, тем меньше он мне нравится. И, по-моему, Рут думает также. Не удивлюсь, если они очень скоро разбегутся. Что не удивительно: это же надо было, жениться через две недели после знакомства? Тем более, двум предыдущим хахалям она с порога заявляла, что больше замуж не собирается, а тут прям скорей-скорей, бегом-бегом. Ну вот и прибежали.
Насмешил разговор Клэр с подругами о сексе и оргазме)