Наконец Бренду послали (не, герой интересный и поступки некоторые можно понять, но уже как-то чересчур: считаешь себя все еще больной - иди опять лечись)
Рико разочаровал. Он типа такую вину чувствовал, исповедовался, прощения просил, ты всё не так поняла, а через 5 минут побежал и трахнулся с проституткой. Вот прям даже не жалко его, когда до него наконец дошло, через год, небось, что она только деньги из него тянет. Дэвид и Кит просто спят с кем попало((( Перестали собачиться постоянно на ровном месте, так теперь это...Я уже почти не верю в их пару(( Всё правильно Киту Селесте сказала. Бедный Джо...У меня просто нет слов, Нейт и Бренда -- просто два больных придурка, стоят друг друга. По крайней мере, я рада, что Клэр -- не лесбиянка.
Как же жалко Джо. Угораздило же связаться с такой ненормальной. Бренда максимально раздражает. Сериал бы ничего не потерял, если бы ее вообще вывели из сюжета
@Зеленый_Чудищ: сериал бы потерял. Чувство когда кто-то раздражает, это тоже эмоция. А ТВ должно вызывать эмоции. Если хотите только смеяться и улыбаться, возможно нужен другой жанр. Но тут вот такой. И я всегда думаю что если персонаж бесит, то хорошо сработал сценарист и актёр.
Бедный Джо , угораздило его связаться с такой неадекватной Очень правильно объяснил Бренде , кто она такая , наконец-то кто-то ей это высказал А Селеста все правильно сказала Киту Таким людям нельзя доверять , лживые скользкие предатели
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Дэвид и Кит просто спят с кем попало((( Перестали собачиться постоянно на ровном месте, так теперь это...Я уже почти не верю в их пару(( Всё правильно Киту Селесте сказала.
Бедный Джо...У меня просто нет слов, Нейт и Бренда -- просто два больных придурка, стоят друг друга.
По крайней мере, я рада, что Клэр -- не лесбиянка.
- Та не трахал я её! Вчера в первый раз!! А что мне было делать? Ты меня выгнала! Это всё твоя вина!!!
Очень правильно объяснил Бренде , кто она такая , наконец-то кто-то ей это высказал
А Селеста все правильно сказала Киту
Таким людям нельзя доверять , лживые скользкие предатели