s04e08 — Coming and Going

Клиент всегда мертв — s04e08 — Coming and Going

Моя оценка

4.236
MyShows
225
Длительность:
Даты выхода: 09.08.2004 05:00
Всего просмотров: 5 08624.61%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
Mulga
Mulga
08 сент. 2016, 16:46 #
Наконец Бренду послали (не, герой интересный и поступки некоторые можно понять, но уже как-то чересчур: считаешь себя все еще больной - иди опять лечись)
to7op
to7op
19 апр. 2017, 22:49 #
@Mulga: Это точно, она конченная сука
nens8_8y
nens8_8y
04 янв. 2020, 21:24 #
Рико разочаровал. Он типа такую вину чувствовал, исповедовался, прощения просил, ты всё не так поняла, а через 5 минут побежал и трахнулся с проституткой. Вот прям даже не жалко его, когда до него наконец дошло, через год, небось, что она только деньги из него тянет.
Дэвид и Кит просто спят с кем попало((( Перестали собачиться постоянно на ровном месте, так теперь это...Я уже почти не верю в их пару(( Всё правильно Киту Селесте сказала.
Бедный Джо...У меня просто нет слов, Нейт и Бренда -- просто два больных придурка, стоят друг друга.
По крайней мере, я рада, что Клэр -- не лесбиянка.
hu-machine
hu-machine
30 мар. 2020, 23:11 #
@nens8_8y: а мне жаль, что Клэр не бисексуалка. Такие милые они с Эди.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
19 февр. 2024, 09:12 #
@hu-machine: и мне...
MattAlliance
MattAlliance
17 июля 2025, 12:35 #
@nens8_8y: Рико эпичный клоун в этой сцене)))
- Та не трахал я её! Вчера в первый раз!! А что мне было делать? Ты меня выгнала! Это всё твоя вина!!!
Комментарий удален
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
11 мая 2023, 09:27 #
Как же жалко Джо. Угораздило же связаться с такой ненормальной. Бренда максимально раздражает. Сериал бы ничего не потерял, если бы ее вообще вывели из сюжета
Choly_Cavel
Choly_Cavel
15 мая 07:02 #
@Зеленый_Чудищ: сериал бы потерял. Чувство когда кто-то раздражает, это тоже эмоция. А ТВ должно вызывать эмоции. Если хотите только смеяться и улыбаться, возможно нужен другой жанр. Но тут вот такой. И я всегда думаю что если персонаж бесит, то хорошо сработал сценарист и актёр.
josh3992
josh3992
17 июня 2024, 20:13 #
Фредерико сыграл такой типичный "we were on a break!!", что до сих пор не верится D:
shirrrmm
shirrrmm
04 июня 13:21 #
@josh3992: господи буквально перед этим сериалом посмотрел Друзей, тоже самое в голове было
ritaritata
ritaritata
05 нояб. 2024, 13:53 #
Мне не нравится сестра Ванессы, но как же мне нравится, что она ее так поддержала в этой ситуации и пошла с ней на разборки 😅
madeleine
madeleine
19 мар. 2025, 21:15 #
Бедный Джо , угораздило его связаться с такой неадекватной
Очень правильно объяснил Бренде , кто она такая , наконец-то кто-то ей это высказал
А Селеста все правильно сказала Киту
Таким людям нельзя доверять , лживые скользкие предатели
DariaSnow
DariaSnow
06 июня 2025, 16:35 #
у Рико вырисовывается типаж: кудрявые латинос)
Написать комментарий: