Клиент всегда мертв — s04e05 — That's My Dog

Моя оценка

4.44
MyShows
252
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2004 05:00
Всего просмотров: 5 12924.82%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
YuriSizov
YuriSizov
PRO
07 янв. 2015, 21:52 #
Дико ужасная серия, 20 минут подряд Дэвида мучают и терзают, а он терпит и скулит. Наверное, это залог хорошей драмы, но у меня просто до скрежета в зубах было раздражение его мягкотелостью.

Вот пусть попробуют потом не восстановить справедливость!
savespaghetti
savespaghetti
01 мар. 2015, 00:36 #
что раздражающего? все люди разные. да, кто-то бы не стал это терпеть, просто треснул бы обидчику в момент, когда он этого не ждал бы, НО этот кто-то, быть может, и не попал бы в такую ситуацию, не стал бы везти незнакомца к заправке и платить за чужой бензин. замечательная серия. жизнь порой овер жестока. и с добрыми людьми случается хернища
AsasadAsasad
AsasadAsasad
04 апр. 2020, 12:59 #
@savespaghetti: "да, кто-то бы не стал это терпеть, просто треснул бы обидчику в момент, когда он этого не ждал бы"

Собственно, Дэвид так и сделал, ударив похитителя дверью фургона. Другой вопрос, почему он после этого просто не убежал куда подальше, а стал прятаться в 20 метрах.
vintsliputsli
vintsliputsli
29 янв. 2022, 13:53 #
А у меня был вопрос - почему он не прыгнул на него сверху и не отметелил как следует?
Nog
Nog
12 нояб. 2022, 19:56 #
@AsasadAsasad: да хотя бы в магазин забежал и сразу позвонил 911.
Видимо, в стрессовой ситуации у кого-то совсем мозг отключается.
dk2007
dk2007
28 апр. 2015, 07:03 #
да, не декстер
raulkz
raulkz
27 апр. 2016, 11:58 #
Мда, Вот и помогай людям после такого ...
3dhater
3dhater
11 авг. 2016, 16:37 #
Кстати в серии наблюдается ляп. Когда они учуяли запах трупа. То похититель выходит из фургона первый, а Дэвид после него. Хотя мог бы просто дать по газам и уехать от этого психопата.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
04 апр. 2020, 13:00 #
@unst: Не уверен на 100%, но, по-моему, похититель, выходя, забрал с собой ключи от фургона.
a1419109
a1419109
10 апр. 2024, 18:54 #
Я уверена на 100% что так и было
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
24 апр. 2017, 05:48 #
вот она жизнь, самая настоящая...извиняюсь за каламбур, но только на экране можно увидеть формулу "ты добро-тебе добро", молодцы сценаристы, что избрали другой путь... все очень жестко, грязно, но понравились все эти сцены из-за смеси чернухи с комичными моментами, типа диареи после крэка, знаю что жанр сериала черная комедия, драма, но не ожидал, что и в такой психологически тяжелой ситуации от жанра не отступят
Lavender_Fox
Lavender_Fox
16 авг. 2017, 17:48 #
Сцена с пытками была отвратительной, однако Майкл С. Холл обалденный актёр. Декстер и Дэвид - как небо и земля, но оба удивительно органичны. Так вживаться в роль под силу не каждому.
Sensation2102
Sensation2102
27 авг. 2019, 15:49 #
Блин как будто посмотрел какой то фильм с Маньяком в машине, отличная серия.
nens8_8y
nens8_8y
02 янв. 2020, 18:47 #
Если в 1-2 сезонах Рут всё время пыталась наладить отношения с детьми, а они были твердолобыми, как не знаю кто, то теперь уже второй сезон как она, такое впечатление, что делает что-то только потому, что так положено. Типа заходит её сын, на вид, как дерьмо, -- ох, милый, ты в порядке? -- Нет. -- Ааа, окей, держи салат с тунцом. Кстати, мы тут привезли новый стол Джорджа после того, как потрахались на весь дом, тебе нравится? Удивляет её черствость.
Бедный Джордж. Честно говоря, этот его попутчик не понравился мне, как только прибежал к его машине и стал заливать про бабушку с поломанным бедром (ага, полдня катался по городу, а бабушка всё ждёт и ждёт без кровати), сразу было ясно, что с ним что-то не то, и потом банкомат не работает, налички нет, карта заблокирована, это худший день в моей жизни...Но я думала, он раскрутит Дэвида на деньги и всё, такой жести не ожидала.
Veronika1
Veronika1
11 нояб. 2021, 21:21 #
Где я видела еще парня, которого подобрал Дэвид? Очень знакомое лицо
msirish16
msirish16
28 июня 2022, 17:53 #
Доктор Хаус
pkns
pkns
12 июля 2022, 11:39 #
Клиника
id457844163
id457844163
PRO
04 сент. 2022, 21:24 #
в Элементарно он тоже играл мудака, бывший друг-наркоша Шерлока
Berion26
Berion26
PRO
21 нояб. 2021, 12:00 #
Похищение Декстера)
понос после крэка. запор после герыча (Винсент Вега)))
вот поэтому я не таксую и не подбираю)
nikita78
nikita78
25 дек. 2022, 18:00 #
совсем не Рядовой Случай
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
18 февр. 2024, 05:03 #
Я чуть не задохнулась при просмотре этого эпизода. Аж дышать тяжело было наблюдать за этим парнем-психопатом. Жесть. Как же меня от него бомбило все 50 минут непрерывно.
a1419109
a1419109
10 апр. 2024, 18:52 #
Как же больно за Девида
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
27 февр. 2025, 15:51 #
Ситуация жуткая, но это серия как электрошок после череды серий с тягучей депрессивной драмой.
Очень эмоционально
Sania_san
Sania_san
25 мая 15:57 #
Серия треш…
shirrrmm
shirrrmm
04 июня 08:00 #
для меня это наверное лучшая серия. до этого сердце щемило с драмы со смертью Лизы, но вот это просто не описать. не понимаю героев из комментариев по типу «почему Девид не треснул обидчику», а вы мне скажите, до этого Девид проявлял хоть какие-то намеки на то, что он способен на какую-то жестокость или самозащиту? это самый безобидный человек в этом сериале, если вы с закрытыми глазами смотрите. в этой ситуации он ничего не мог сделать, лишь только, когда дверью его ударил, мог украсть пистолет, да и вообще уехать. в общем серия вызвала много эмоций, было очень страшно наблюдать за происходящим
Написать комментарий: