Дико ужасная серия, 20 минут подряд Дэвида мучают и терзают, а он терпит и скулит. Наверное, это залог хорошей драмы, но у меня просто до скрежета в зубах было раздражение его мягкотелостью.
Вот пусть попробуют потом не восстановить справедливость!
что раздражающего? все люди разные. да, кто-то бы не стал это терпеть, просто треснул бы обидчику в момент, когда он этого не ждал бы, НО этот кто-то, быть может, и не попал бы в такую ситуацию, не стал бы везти незнакомца к заправке и платить за чужой бензин. замечательная серия. жизнь порой овер жестока. и с добрыми людьми случается хернища
@savespaghetti: "да, кто-то бы не стал это терпеть, просто треснул бы обидчику в момент, когда он этого не ждал бы"
Собственно, Дэвид так и сделал, ударив похитителя дверью фургона. Другой вопрос, почему он после этого просто не убежал куда подальше, а стал прятаться в 20 метрах.
Кстати в серии наблюдается ляп. Когда они учуяли запах трупа. То похититель выходит из фургона первый, а Дэвид после него. Хотя мог бы просто дать по газам и уехать от этого психопата.
вот она жизнь, самая настоящая...извиняюсь за каламбур, но только на экране можно увидеть формулу "ты добро-тебе добро", молодцы сценаристы, что избрали другой путь... все очень жестко, грязно, но понравились все эти сцены из-за смеси чернухи с комичными моментами, типа диареи после крэка, знаю что жанр сериала черная комедия, драма, но не ожидал, что и в такой психологически тяжелой ситуации от жанра не отступят
Сцена с пытками была отвратительной, однако Майкл С. Холл обалденный актёр. Декстер и Дэвид - как небо и земля, но оба удивительно органичны. Так вживаться в роль под силу не каждому.
Если в 1-2 сезонах Рут всё время пыталась наладить отношения с детьми, а они были твердолобыми, как не знаю кто, то теперь уже второй сезон как она, такое впечатление, что делает что-то только потому, что так положено. Типа заходит её сын, на вид, как дерьмо, -- ох, милый, ты в порядке? -- Нет. -- Ааа, окей, держи салат с тунцом. Кстати, мы тут привезли новый стол Джорджа после того, как потрахались на весь дом, тебе нравится? Удивляет её черствость. Бедный Джордж. Честно говоря, этот его попутчик не понравился мне, как только прибежал к его машине и стал заливать про бабушку с поломанным бедром (ага, полдня катался по городу, а бабушка всё ждёт и ждёт без кровати), сразу было ясно, что с ним что-то не то, и потом банкомат не работает, налички нет, карта заблокирована, это худший день в моей жизни...Но я думала, он раскрутит Дэвида на деньги и всё, такой жести не ожидала.
Я чуть не задохнулась при просмотре этого эпизода. Аж дышать тяжело было наблюдать за этим парнем-психопатом. Жесть. Как же меня от него бомбило все 50 минут непрерывно.
для меня это наверное лучшая серия. до этого сердце щемило с драмы со смертью Лизы, но вот это просто не описать. не понимаю героев из комментариев по типу «почему Девид не треснул обидчику», а вы мне скажите, до этого Девид проявлял хоть какие-то намеки на то, что он способен на какую-то жестокость или самозащиту? это самый безобидный человек в этом сериале, если вы с закрытыми глазами смотрите. в этой ситуации он ничего не мог сделать, лишь только, когда дверью его ударил, мог украсть пистолет, да и вообще уехать. в общем серия вызвала много эмоций, было очень страшно наблюдать за происходящим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Вот пусть попробуют потом не восстановить справедливость!
Собственно, Дэвид так и сделал, ударив похитителя дверью фургона. Другой вопрос, почему он после этого просто не убежал куда подальше, а стал прятаться в 20 метрах.
Видимо, в стрессовой ситуации у кого-то совсем мозг отключается.
Бедный Джордж. Честно говоря, этот его попутчик не понравился мне, как только прибежал к его машине и стал заливать про бабушку с поломанным бедром (ага, полдня катался по городу, а бабушка всё ждёт и ждёт без кровати), сразу было ясно, что с ним что-то не то, и потом банкомат не работает, налички нет, карта заблокирована, это худший день в моей жизни...Но я думала, он раскрутит Дэвида на деньги и всё, такой жести не ожидала.
понос после крэка. запор после герыча (Винсент Вега)))
вот поэтому я не таксую и не подбираю)
Очень эмоционально