s04e01 — Falling into Place

Клиент всегда мертв — s04e01 — Falling into Place

Моя оценка

4.508
MyShows
248
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2004 05:00
Всего просмотров: 5 21425.23%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
Frolllz
Frolllz
17 дек. 2015, 18:32 #
жалко лизу, не очень то понятно, что на самом деле случилось, почему она так поступила...
Any3gib-
Any3gib-
24 сент. 2025, 05:07 #
@Frolllz: я думаю она решила поплавать. Может у неё началась судрога или зацепила за водоросли. А так как была одна помочь уже никто не мог. Поэтому же говорят не плавайте в одиночку, даже если вы умеете.
id3955069
id3955069
27 мар. 2016, 02:08 #
Боже, какой неожиданно сильный финал...ком в горле. Всё-таки замечательный сериал.
lucky_ma
lucky_ma
02 июня 2017, 02:57 #
Одна из самых сильных серий.
Сериал гораздо глубже, чем показалось поначалу.

Не знаю, раскроют ли они тему причины смерти Лизы, но возможно в этом и идея - иногда приходится жить с фактом, не зная истинных его причин. Когда не остается ничего другого, как принять одну из версий произошедшего, принять, что ответа не будет.
Staselina
Staselina
12 февр. 2018, 01:39 #
Лиза - долбанутая на всю голову. 8 лет любила мужика, который ее использовал только как секс-соседку, с радостью переспала с ним при 1ой возможности, залетела (не удивлюсь если это не ребенок нэйта вообще), приперлась с готовым ребенком к мужику и как давай давить ему на совесть. А когда в итоге все равно не получилось его привязать, она "ушла в закат" несмотря на ребенка. Еб@нутая баба.
Tristia
Tristia
26 июня 2021, 03:12 #
@Staselina: согласна. Раздаражала на протяжении всех серий. Может, сценаристы хотели сделать ее эдакой загадочной чудачкой, но сделали просто дурой
DariaSnow
DariaSnow
05 июня 2025, 16:45 #
@Staselina: да Брэнда не лучше, Нейтану вообще с дамами не везет, с проблемной кукухой выбирает, да и сам такой же.
Any3gib-
Any3gib-
13 сент. 2025, 16:19 #
@Staselina: так стоп она не припёрлась. Они встретились в магазине. Лиза как раз начала работать у начальницы. Да и не давила она. Она требовала, чтобы Нейт к ним не подходил. Может и срывалась из-за гормонов. Даже договор составила. Я склоняюсь того, что это Нейт просил руку и сердца. От страха смерти, из-за того что возможно может умереть, даже после операции. Ушла в закат? Да любая мать мечтает хотя бы на денёк, провести день без ребёнка и мужа. Это не делает её ебанутой
Она долбанутая и жалкая, только из-за любви к мужчине, который её не любил. А по мелочам она чудачка и это нам показывали ещё во 2 сезоне.
ktrn_o
ktrn_o
07 июля 2019, 15:23 #
Зачем показали парня, упавшего с крыши?
ktrn_o
ktrn_o
07 июля 2019, 16:04 #
Разобралась, это его прах выдали за прах Лизы.
nens8_8y
nens8_8y
01 янв. 2020, 19:16 #
Нейта очень жаль. Похоже, он действительно любил Лису, хоть неправдоподобно вообще, как такое возможно, они совсем, совсем не похожи были на влюблённую пару, но его поступки не вяжутся никак. Может, дальше скажут больше и его настоящих чувствах, и о смерти Лисы. Не верится, что она убила себя...
Рассел -- придурок, но жаль его было очень. Клэр не права.
Ну и конец, конечно...Представить невозможно, что пережил Нейт.
good_luck111
good_luck111
19 мая 2022, 08:15 #
@nens8_8y: Рассел и Клэр были не правы, когда занимались сексом без презерватива. сомневаюсь, что сумасшедший художник Рассел в 19 лет хотел бы детей, особенно после первого перепиха, да и о детях разговоров у них не было, поэтому Клэр всё сделала правильно, это её тело.
Green_morning
Green_morning
08 янв. 2023, 20:35 #
Мне кажется, Нейт любил ее как человека на 100%. Поэтому они дружили. Плюс какая-то симпатия мужчины и женщины. Плюс сближение через ребенка. Плюс чувство вины.
DariaSnow
DariaSnow
05 июня 2025, 16:47 #
@nens8_8y: любовь бывает разной, может не любил как женщину, но любил как подругу и маму своего ребенка.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 нояб. 2020, 09:01 #
Раньше сериал был как-то в равной с тепени сочетания драмы и юмора. Юмор ушёл совсем, а драма заполонила вообще все! Последние эпизоды прям тяжело идут, может состояние такое, что хочется хоть немного юмора. Посмотрела эпизод и аж щемит в груди. Думаю сделаю перерыв до лучших времён.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
30 июля 2023, 02:19 #
@hard_candddy: до сих пор в перерыве чет
good_luck111
good_luck111
11 дек. 2023, 03:57 #
@hard_candddy: посмотрите дальше) могу вам составить компанию 😅 (онлайн есессна)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
18 февр. 2024, 00:36 #
@good_luck111: вот подумываю сейчас, но надо краткую сводку того, что было раньше (естественно, я ничего не помню) пойду сначала гляну какой-то ролик о предыдущих сезонах, и наверное, продолжу после просмотра. Учитывая, то, что вчера произошло, только про смерть и смотреть.... будете присоединяться?, вместе, может, вывезу досмотреть на этот раз.
blacksunxo
blacksunxo
01 авг. 2024, 22:56 #
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
nikita78
nikita78
20 дек. 2022, 23:06 #
katimates
katimates
27 июля 2023, 01:48 #
Не считаю, что Нейт любил Лизу. Я думаю, он во всём произошедшем от самого начала (роковой ночёвки в Сиэтле как минимум) и до конца (смерти Лизы) винит себя. Из-за этого же чувства тогда женился на ней (типа всё равно как раз и с Брендой ничего не вышло). И из-за него же сейчас так яростно отстаивал её последнее желание, которое он решил во что бы то ни стало исполнить, чтобы это хоть как-то помогло ему искупить вину.
The_Gost_Of_Me
The_Gost_Of_Me
07 мая 2024, 15:50 #
Стоит сделать скидку на олдовость сериала. Но ох уж эта тема абортов.
Рассел прям так взорвался на Клэр будто ему сейчас с его, вроде бы, не законченным образованием какого-то бедного художника, и такой же Клэр, нужен ребенок.
Vidda
Vidda
12 февр. 2025, 02:29 #
Какой удивительно безопасный способ провести досуг и снять стресс в одном отдельно взятом сериале, или Артур, играющий в Симс, выглядит даже нормально/-ым :)
klio87
klio87
30 июня 2025, 09:02 #
Не знаю почему, но ожидала каких-то разборок с семьёй Лизы, обвинения Нейта, попытки забрать Майю, но все прошло более менее спокойно. Думаю родственники знали про нестабильность и странности Лизы😔
Choly_Cavel
Choly_Cavel
21 апр. 05:57 #
Просьба ко всем, кто интересуется жизнью: Crosby, Stills, Nash & Young - Учите своих детей.
Написать комментарий: