@Frolllz: я думаю она решила поплавать. Может у неё началась судрога или зацепила за водоросли. А так как была одна помочь уже никто не мог. Поэтому же говорят не плавайте в одиночку, даже если вы умеете.
Одна из самых сильных серий. Сериал гораздо глубже, чем показалось поначалу.
Не знаю, раскроют ли они тему причины смерти Лизы, но возможно в этом и идея - иногда приходится жить с фактом, не зная истинных его причин. Когда не остается ничего другого, как принять одну из версий произошедшего, принять, что ответа не будет.
Лиза - долбанутая на всю голову. 8 лет любила мужика, который ее использовал только как секс-соседку, с радостью переспала с ним при 1ой возможности, залетела (не удивлюсь если это не ребенок нэйта вообще), приперлась с готовым ребенком к мужику и как давай давить ему на совесть. А когда в итоге все равно не получилось его привязать, она "ушла в закат" несмотря на ребенка. Еб@нутая баба.
@Staselina: так стоп она не припёрлась. Они встретились в магазине. Лиза как раз начала работать у начальницы. Да и не давила она. Она требовала, чтобы Нейт к ним не подходил. Может и срывалась из-за гормонов. Даже договор составила. Я склоняюсь того, что это Нейт просил руку и сердца. От страха смерти, из-за того что возможно может умереть, даже после операции. Ушла в закат? Да любая мать мечтает хотя бы на денёк, провести день без ребёнка и мужа. Это не делает её ебанутой Она долбанутая и жалкая, только из-за любви к мужчине, который её не любил. А по мелочам она чудачка и это нам показывали ещё во 2 сезоне.
Нейта очень жаль. Похоже, он действительно любил Лису, хоть неправдоподобно вообще, как такое возможно, они совсем, совсем не похожи были на влюблённую пару, но его поступки не вяжутся никак. Может, дальше скажут больше и его настоящих чувствах, и о смерти Лисы. Не верится, что она убила себя... Рассел -- придурок, но жаль его было очень. Клэр не права. Ну и конец, конечно...Представить невозможно, что пережил Нейт.
@nens8_8y: Рассел и Клэр были не правы, когда занимались сексом без презерватива. сомневаюсь, что сумасшедший художник Рассел в 19 лет хотел бы детей, особенно после первого перепиха, да и о детях разговоров у них не было, поэтому Клэр всё сделала правильно, это её тело.
Мне кажется, Нейт любил ее как человека на 100%. Поэтому они дружили. Плюс какая-то симпатия мужчины и женщины. Плюс сближение через ребенка. Плюс чувство вины.
Раньше сериал был как-то в равной с тепени сочетания драмы и юмора. Юмор ушёл совсем, а драма заполонила вообще все! Последние эпизоды прям тяжело идут, может состояние такое, что хочется хоть немного юмора. Посмотрела эпизод и аж щемит в груди. Думаю сделаю перерыв до лучших времён.
@good_luck111: вот подумываю сейчас, но надо краткую сводку того, что было раньше (естественно, я ничего не помню) пойду сначала гляну какой-то ролик о предыдущих сезонах, и наверное, продолжу после просмотра. Учитывая, то, что вчера произошло, только про смерть и смотреть.... будете присоединяться?, вместе, может, вывезу досмотреть на этот раз.
Не считаю, что Нейт любил Лизу. Я думаю, он во всём произошедшем от самого начала (роковой ночёвки в Сиэтле как минимум) и до конца (смерти Лизы) винит себя. Из-за этого же чувства тогда женился на ней (типа всё равно как раз и с Брендой ничего не вышло). И из-за него же сейчас так яростно отстаивал её последнее желание, которое он решил во что бы то ни стало исполнить, чтобы это хоть как-то помогло ему искупить вину.
Стоит сделать скидку на олдовость сериала. Но ох уж эта тема абортов. Рассел прям так взорвался на Клэр будто ему сейчас с его, вроде бы, не законченным образованием какого-то бедного художника, и такой же Клэр, нужен ребенок.
Какой удивительно безопасный способ провести досуг и снять стресс в одном отдельно взятом сериале, или Артур, играющий в Симс, выглядит даже нормально/-ым :)
Не знаю почему, но ожидала каких-то разборок с семьёй Лизы, обвинения Нейта, попытки забрать Майю, но все прошло более менее спокойно. Думаю родственники знали про нестабильность и странности Лизы😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Сериал гораздо глубже, чем показалось поначалу.
Не знаю, раскроют ли они тему причины смерти Лизы, но возможно в этом и идея - иногда приходится жить с фактом, не зная истинных его причин. Когда не остается ничего другого, как принять одну из версий произошедшего, принять, что ответа не будет.
Она долбанутая и жалкая, только из-за любви к мужчине, который её не любил. А по мелочам она чудачка и это нам показывали ещё во 2 сезоне.
Рассел -- придурок, но жаль его было очень. Клэр не права.
Ну и конец, конечно...Представить невозможно, что пережил Нейт.
Рассел прям так взорвался на Клэр будто ему сейчас с его, вроде бы, не законченным образованием какого-то бедного художника, и такой же Клэр, нужен ребенок.