Капец, неужели кто-то действительно "шутит" так, как эти идиотки в начале? Хотя бы семейная пара из-за них не поссорилась((( Рико, нельзя бы таким дурачком, неужели ты не видишь, что она просто тянет из тебя деньги и манипулирует тобой? Оо Маделин такая противная. Как только Нейт на неё купился. По крайней мере, они, кажется, уже разбежались, вот и отлично.
Какая классная серия! Вайб первых двух сезонов вернулся. Вечеринка Клэр, танец Дэвида и Кита, костер - отличные моменты. Камео молодых актеров растет, не перестаю удивляться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Рико, нельзя бы таким дурачком, неужели ты не видишь, что она просто тянет из тебя деньги и манипулирует тобой? Оо
Маделин такая противная. Как только Нейт на неё купился. По крайней мере, они, кажется, уже разбежались, вот и отлично.
Рут и Артур. Folie à Deux (рус. Один психоз на двоих) - Индуцированное бредовое расстройство)
Прикольно было видеть Эллен Де Дженерисс
Вечеринка Клэр, танец Дэвида и Кита, костер - отличные моменты.
Камео молодых актеров растет, не перестаю удивляться.