Как же меня бесит эта Анита, которая незаметно поселилась у Фишеров. Да и вся эта тупая компания Клэр. Джордж такой равнодушный, прям хочется его встряхнуть наконец. Отлично, Бренда снова изменяет, Нейт, весь такой страдающий и занятой, убегает, чтобы потрахаться, супер... Ох, Сара, кажется, в порядке, рада за неё. И Бетина тоже с нами, яхуууу) Мы даже получили какое-никакое объяснение её внезапного исчезновения.
Кошки е*утся громко) у меня была кошкэ. я ее застукал с котэ в миссионерской позе) она тоже кричала. я хотел вмешаться. но вспомнил как дети реагируют на секс родителей. типа папа делает больно маме)
@Berion26: кошки орут во время соития так как член самца с шипами и впивается буквально в матку, чтобы сперматозоиды попали ровно куда надо. вот вам факт спустя 5 лет написания комментария
Бренда не меняется, все тот же способ решения проблем, даже после психотерапии и вроде сама даже на психолога отучилась) И чего она рассчитывала, рассказывая интересно? на прощение и снова "счастливы вместе?" Да и мне кажется не чувств она испугалась, а скорее саботировала расставание.
Рико пробил дно. При этом, единственный, кто работает. Мне вот интересно было, на что жил Нейт после ухода из бюро и до того, как пошел искать работу в зоопитомнике? А вообще из пустого в порожнее весь этот повтор Нейта и Бренды, метания Клэр очередные…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Джордж такой равнодушный, прям хочется его встряхнуть наконец.
Отлично, Бренда снова изменяет, Нейт, весь такой страдающий и занятой, убегает, чтобы потрахаться, супер...
Ох, Сара, кажется, в порядке, рада за неё. И Бетина тоже с нами, яхуууу) Мы даже получили какое-никакое объяснение её внезапного исчезновения.
- это мой
простите. с этой сцены меня унесло. мне так нравятся отношения между сёстрами Рут и Сарой 🤣
И чего она рассчитывала, рассказывая интересно? на прощение и снова "счастливы вместе?"
Да и мне кажется не чувств она испугалась, а скорее саботировала расставание.
А вообще из пустого в порожнее весь этот повтор Нейта и Бренды, метания Клэр очередные…