Клиент всегда мертв — s04e12 — Untitled

Моя оценка

4.571
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2004 05:00
Всего просмотров: 5 05924.48%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
Frolllz
Frolllz
13 мая 2016, 21:48 #
мощный финал сезона, и вообще этот сезон весьма хорош.
Mulga
Mulga
22 сент. 2016, 00:08 #
Воу... серия, конечно, крайне хороша. Честно говоря, после третьего сезона четвертый казался местами очень слабым, но финал определенно вышел.
to7op
to7op
23 апр. 2017, 19:01 #
Показать комментарий
kastet
kastet
PRO
31 авг. 2017, 04:28 #
@to7op: зачем было терпеть эти мучения?
to7op
to7op
31 авг. 2017, 14:10 #
Показать комментарий
deemashqee
deemashqee
PRO
03 дек. 2018, 10:32 #
Вот же бедняга @to7op... Ему не нравился сериал, но он упорно его смотрел, регулярно сообщая в комментах об испытываемых страданиях. Сериальный флагеллант.
Поуни
Поуни
10 дек. 2017, 17:12 #
неужели Бренда перестала бесить меня
nens8_8y
nens8_8y
04 янв. 2020, 21:49 #
Мда. Сценаристы, конечно, каждую серию пытаются придумать самую мерзкую, криповую, жуткую и ужасающую смерть, но на этот раз, кажется, получилось.
У Джорджа, я так понимаю, шизофрения? Как удачно, что когда они с Рут встречались и женились, на это ни намёка не было.
Высокомерная Клэр под коксом такая противная. Но они с Билли, видимо, наконец переспят. Первосезонное ружье наконец выстрелило.
Нееееет, Ванесса, ну прости этого идиота, ну жееееее(((
Муж Барбары, конечно, оживил финал...Но так и не поняла, он убил Лису? Или ушел и она прыгнула в воду? Что случилось?
Elisheva
Elisheva
17 февр. 2022, 23:47 #
@nens8_8y: спустя два года, наверное, ответ не очень актуален. Но, как я поняла, Лиза сказала, что не планирует продолжать их отношения и хочет все рассказать Барбаре. Вот муженек и решил замести следы...
nikita78
nikita78
28 дек. 2022, 02:59 #
эванс
эванс
01 янв. 2023, 22:21 #
вот это поворот с лизой, офигеть. достойный финал сезона.
получается, микаэла всё знала и таким образом направила нейта выяснить правду..
пусть нэйт с лизой реально были не особо счастливой парой, хотя оба пытались. нэйт все равно думал, что им надо расстаться - то, как его огорошила ее смерть - так хорошо показано. как все это его не отпускает. да, он хотел свободы, но не таким образом и смерть лизы его сильно подкосила.

брэнда примеряет на себя роль матери. и ей идет - она какой-то... умиротворенной кажется в сравнении с прошлыми сезона. будто заземляется от мыслей, что сделает с нейтом семью. они уже достаточно измучили друг друга, может быть, сейчас что-нибудь да получится, но я все равно держу в голове мысль, что у всех героев сериала не клеится с нормальными отношениями х) и каждый может по-новому накосячить. один дэвид пытается как-то <3 обожаю его.

вообще с каждым сезоном сериал набирает обороты и не оторваться как интересно. и сколько разного в каждой серии поднимается. и тема смерти, которой всё пропитано - о многом задумываешься во время просмотра. только чувствую впереди стекло будет наверняка.
dreamimperio
dreamimperio
20 мар. 2023, 20:58 #
Какой мощный финал! Сериал за эти сезоны влюбил в себя. Не верится, что осталось всего сезон досмотреть (
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
20 февр. 2024, 07:08 #
С выстрелом было внезапно, не ожидала такого поворота. Финал отличный, хоть и казалось, что события вялотекущие... в итоге вышло хорошо...
komarovaad
komarovaad
PRO
03 мар. 2024, 12:20 #
сезон кардинально отличается от первого. я так и не смогла понять, нравится мне это или нет. но финал, конечно, крышесносный и наконец - то нам дали ответы.
user-user352
user-user352
15 мар. 2024, 15:15 #
Странный и глупый финал. Добавили роман Лизы с мужем сестры, потом самоубийство. Абсолютно ненужный сюжетный поворот ради зрелищности.
fleurt
fleurt
11 дек. 2024, 19:18 #
@user-user352: кажется это не было самоубийством. Муж сестры ее убил после того, как она ему отказала.
shirrrmm
shirrrmm
04 июня 15:25 #
@fleurt: в комменте речь про самоубийство мужа сестры)
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
01 мар. 2025, 12:01 #
Смотря на Нейта с Брендой стало понятно, что в отношениях Нейт/Лиза, последняя подбешивала, конечно, но главная проблема была в Нейте. Он сам по себе унылый, вечно чем-то недовольный человек. Он что там ныл и срывался, что тут. Жалко дочь, в перспективе он станет душным папашей, который постоянно будет ей травить мозги.
Рикко получил по заслугам. Как обычно думал, что поплачится и все отступят. Но на сей раз это не так.
ovchinnikova13
ovchinnikova13
03 сент. 2025, 00:53 #
А мне кажется, что так и осталось загадкой, что на самом деле случилось с Лисой.
Для меня выглядело так, будто этот муж Барбары любил Лису и застрелился, с одной стороны, от эти чувств и того, что её больше нет, с другой -- из-за того, что жена узнала обо всём. Он не смог это всё выдержать.
И он же сказал в конце, типа "А потом мы разошлись в разные стороны" (и ещё так скорбно, вспомнил момент, когда в последний раз её видел перед смертью и всё такое). Короче, мне кажется, что он был искренен.
ovchinnikova13
ovchinnikova13
03 сент. 2025, 01:00 #
@ovchinnikova13: Хотя блин, я уже тыщу раз пересмотрела момент диалога мужа с Нейтом и чем больше я смотрю, тем больше мне кажется, что он наврал про "разошлись по сторонам")
ovchinnikova13
ovchinnikova13
03 сент. 2025, 00:54 #
Ожидала, кстати, что покажут даты жизни застрелившегося мужа
Sania_san
Sania_san
28 мая 14:15 #
Концовка шокировала, конечно.
Сезон лучше третьего.
Написать комментарий: