Вот же бедняга @to7op... Ему не нравился сериал, но он упорно его смотрел, регулярно сообщая в комментах об испытываемых страданиях. Сериальный флагеллант.
Мда. Сценаристы, конечно, каждую серию пытаются придумать самую мерзкую, криповую, жуткую и ужасающую смерть, но на этот раз, кажется, получилось. У Джорджа, я так понимаю, шизофрения? Как удачно, что когда они с Рут встречались и женились, на это ни намёка не было. Высокомерная Клэр под коксом такая противная. Но они с Билли, видимо, наконец переспят. Первосезонное ружье наконец выстрелило. Нееееет, Ванесса, ну прости этого идиота, ну жееееее((( Муж Барбары, конечно, оживил финал...Но так и не поняла, он убил Лису? Или ушел и она прыгнула в воду? Что случилось?
@nens8_8y: спустя два года, наверное, ответ не очень актуален. Но, как я поняла, Лиза сказала, что не планирует продолжать их отношения и хочет все рассказать Барбаре. Вот муженек и решил замести следы...
вот это поворот с лизой, офигеть. достойный финал сезона. получается, микаэла всё знала и таким образом направила нейта выяснить правду.. пусть нэйт с лизой реально были не особо счастливой парой, хотя оба пытались. нэйт все равно думал, что им надо расстаться - то, как его огорошила ее смерть - так хорошо показано. как все это его не отпускает. да, он хотел свободы, но не таким образом и смерть лизы его сильно подкосила.
брэнда примеряет на себя роль матери. и ей идет - она какой-то... умиротворенной кажется в сравнении с прошлыми сезона. будто заземляется от мыслей, что сделает с нейтом семью. они уже достаточно измучили друг друга, может быть, сейчас что-нибудь да получится, но я все равно держу в голове мысль, что у всех героев сериала не клеится с нормальными отношениями х) и каждый может по-новому накосячить. один дэвид пытается как-то <3 обожаю его.
вообще с каждым сезоном сериал набирает обороты и не оторваться как интересно. и сколько разного в каждой серии поднимается. и тема смерти, которой всё пропитано - о многом задумываешься во время просмотра. только чувствую впереди стекло будет наверняка.
сезон кардинально отличается от первого. я так и не смогла понять, нравится мне это или нет. но финал, конечно, крышесносный и наконец - то нам дали ответы.
Смотря на Нейта с Брендой стало понятно, что в отношениях Нейт/Лиза, последняя подбешивала, конечно, но главная проблема была в Нейте. Он сам по себе унылый, вечно чем-то недовольный человек. Он что там ныл и срывался, что тут. Жалко дочь, в перспективе он станет душным папашей, который постоянно будет ей травить мозги. Рикко получил по заслугам. Как обычно думал, что поплачится и все отступят. Но на сей раз это не так.
А мне кажется, что так и осталось загадкой, что на самом деле случилось с Лисой. Для меня выглядело так, будто этот муж Барбары любил Лису и застрелился, с одной стороны, от эти чувств и того, что её больше нет, с другой -- из-за того, что жена узнала обо всём. Он не смог это всё выдержать. И он же сказал в конце, типа "А потом мы разошлись в разные стороны" (и ещё так скорбно, вспомнил момент, когда в последний раз её видел перед смертью и всё такое). Короче, мне кажется, что он был искренен.
@ovchinnikova13: Хотя блин, я уже тыщу раз пересмотрела момент диалога мужа с Нейтом и чем больше я смотрю, тем больше мне кажется, что он наврал про "разошлись по сторонам")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
22У Джорджа, я так понимаю, шизофрения? Как удачно, что когда они с Рут встречались и женились, на это ни намёка не было.
Высокомерная Клэр под коксом такая противная. Но они с Билли, видимо, наконец переспят. Первосезонное ружье наконец выстрелило.
Нееееет, Ванесса, ну прости этого идиота, ну жееееее(((
Муж Барбары, конечно, оживил финал...Но так и не поняла, он убил Лису? Или ушел и она прыгнула в воду? Что случилось?
получается, микаэла всё знала и таким образом направила нейта выяснить правду..
пусть нэйт с лизой реально были не особо счастливой парой, хотя оба пытались. нэйт все равно думал, что им надо расстаться - то, как его огорошила ее смерть - так хорошо показано. как все это его не отпускает. да, он хотел свободы, но не таким образом и смерть лизы его сильно подкосила.
брэнда примеряет на себя роль матери. и ей идет - она какой-то... умиротворенной кажется в сравнении с прошлыми сезона. будто заземляется от мыслей, что сделает с нейтом семью. они уже достаточно измучили друг друга, может быть, сейчас что-нибудь да получится, но я все равно держу в голове мысль, что у всех героев сериала не клеится с нормальными отношениями х) и каждый может по-новому накосячить. один дэвид пытается как-то <3 обожаю его.
вообще с каждым сезоном сериал набирает обороты и не оторваться как интересно. и сколько разного в каждой серии поднимается. и тема смерти, которой всё пропитано - о многом задумываешься во время просмотра. только чувствую впереди стекло будет наверняка.
Рикко получил по заслугам. Как обычно думал, что поплачится и все отступят. Но на сей раз это не так.
Для меня выглядело так, будто этот муж Барбары любил Лису и застрелился, с одной стороны, от эти чувств и того, что её больше нет, с другой -- из-за того, что жена узнала обо всём. Он не смог это всё выдержать.
И он же сказал в конце, типа "А потом мы разошлись в разные стороны" (и ещё так скорбно, вспомнил момент, когда в последний раз её видел перед смертью и всё такое). Короче, мне кажется, что он был искренен.
Сезон лучше третьего.