С одной стороны сердце теперь разрывается за Джорджа. С другой -- в прошлом и этом сезоне просто два разных человека же. Я понимаю, когда у него был период болезни. Но сейчас он восстанавливается и где педантизм и придирчивость, где занудство и любопытные факты в стиле Шелдона, где странности и зацикленности, склонность к уединению? То Джордж был всем недоволен и хотел только, чтоб его оставили в покое, теперь он такой милый и чуткий, так понимает чувства Рут, пытается наладить с ней отношения. Выходит, что невозможно ему не сочувствовать после того, что он пережил, и как Рут к нему относится, но вообще-то это он был настоящей занозой в заднице, почему сценаристы это резко вычеркнули? Я не хочу сочувствовать Джорджу, это не справедливо. Рут просто выводит из себя. Клэр возвращается к себе первосезонной, с этими тупейшими подростковыми хотелками. Хахахах! Анджела! Вот кого я бесконечно рада видеть!)))) И не ожидала, конечно же. Но, блин, Рико такое счастье привалило, а он не очень-то и рад(( Отлично, у Нейта и Мэгги типа что-то будет теперь? Вы меня добить решили?
Рико никак не отреагировал на то, что Анджела переспала с ним, будучи в отношениях с другим человеком (не уточнил хотя бы открытые ли это отношения, чтобы так поступать), хотя его собственный брак разрушился как раз из-за измены с его стороны. М-да.
сцена с Рут и Клэр очень близка моей семейной ситуации, поэтому пробомблю на эту тему . Клэр же 20 (или больше?), какого хрена Рут заблочила её счет? еще и леща дала, в прошлых сериях, кому из сыновей не давала ни разу, хотя была в потрясении, что Дэвид гей, а тут Клэр решила сфоткать, как на пиджак мать пролила вино и пиздос - дочь эгоистка. в такие моменты подтверждается моя теория, что матери сыновей любят больше, чем дочерей. и обидно то, что Клэр пыталась сблизиться с Рут в прошлых сезонах, подбадривая её типа "ты красивая", "ты заслуживаешь счастья" и всё в этом роде и мне казалось, что они сблизились, а нихера. а как сыновья, Нейт точно, на неё потоки говна выливал, что она заставила его остаться и Рут даже ничего не ответила. и я думаю в сериале много подобных моментов, о которых я уже забыла, поэтому Клэр я сочувствую и понимаю её. Рут я тоже понимаю, у неё тяжелая жизнь была, сестре своей она об этом сказала, но это же не значит, что и дочке такую говеную жизнь нужно проживать. и странно, что Нейт был первым незапланированным ребенком, из-за чего Рут и вышла замуж, но к нему хорошее отношение, то Клэр младшая и на неё мало кто внимание обращал (в 1 сезоне), что опять странно, младших обычно любят больше, ах да, я же написала ранее, что это дочь, а не сын. в общем, обидно за Клэр и не удивительно, что она находит любовь в тех, кто ей хоть какое-то внимание уделяет
Рукоприкладство — это уже слишком. Рут нужна психологическая помощь, иначе она ту злость, обиду, которые в ней сидят так и будет проецировать на других людей. И все ее отношения с близкими пойдут по одному месту.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Клэр возвращается к себе первосезонной, с этими тупейшими подростковыми хотелками.
Хахахах! Анджела! Вот кого я бесконечно рада видеть!)))) И не ожидала, конечно же. Но, блин, Рико такое счастье привалило, а он не очень-то и рад((
Отлично, у Нейта и Мэгги типа что-то будет теперь? Вы меня добить решили?
Это Эмметт Каллен 😀😀😀
Пойду пересматривать
Видимо уже забыла