Такая милая женщина, которая пришла в бюро устраивать похороны своей подруги... Ну и день рождения. Все герои просто не в себе, честное слово. Птицу так жалко. Рут неадекватная и больше всего бесит, что никто ей и слова не говорит. С какого хрена она так обращается с Клэр? Да, та бросила колледж, да и хер ли? Мать, а так её гнобит, будто та убила кого-то. И все вокруг не причём, никто не вмешивается, Дэвид и Нейт не вмешиваются, Джордж молчит, всё ок. Никому не пришло в голову намекнуть ей, мол, мам, у тебя тут это, крыша поехала слегка..? На всех срывается, к Джорджу придирается по любому поводу...Просто мерзкая, давно так не бесила героиня. Нейт и Мэгги чуть не поцеловались, в то время как его жена наконец забеременнела, фак. Чувак не меняется.
Два психа спелись) псих и наркоманка) странно не показали разговор Брэн с братом. она ж должна была понять что он слез с колес. но Нэйту предъявляет - че это он [Билли] такой расстроенный. показали дет. фотку Клэр и я вспомнил тоже рыжую млад. дочь Броуди из Родины. здесь в комментах писали что она уродлива. заплюс-ые комменты. я удивлен.
Все на нервах и опять творят фигню! Заметила, что одна из основных тем, которая идёт сквозь весь сериал - предательство и неспособность держать договоренности, оправдывать доверие. Кит с Дэвидом договорились больше не спать с другими и все равно спали, Дэвид чуть не нарушил договоренность снова, Клэр изменила Билли, Мэгги с Нейтом походу чуть не поцеловались, пока в спальне сидели, опять двадцать пять, Нейт сам не знает, что ему нужно, а я думала в начале сезона, что они с Брэн как-то искренне попытаются. Теперь ему видимо не нужна Брэнда, а нужна станет Мэгги))) лол. Там у каждого за спиной такой багаж предательств и такое чувство, будто никто ничему не учится, кроме Брэнды сейчас, которая ощутимо изменилась по сравнению с 1-3 сезонами. Мне очень нравятся герои и интересно за ними наблюдать, но так хочется, чтобы они уже перестали набивать себе шишки раз за разом, а просто обходили грабли, но тогда смотреть было бы не так захватывающе 😂
Практически все герои стали настолько раздражающими, что если б не оставалось так мало серий до конца, бросил бы. Такое ощущение, что весь пятый сезон состоит из сплошных истерик, психозов и ругани по любому поводу.
Что-то 5 сезон совсем тяжело смотреть. Почему практически все герои слетели с катушек и скатились к своим первосезоным состояниям. Невозможно смотреть, как Рут испортила отношения с Клэр, та в свою очередь ведет себя, как из 1 сезона. Как можно было вообще не заметить изменения в поведении Билли и не спросить его раньше о таблетках. Нейт чисто мудло, которое опять не знает, чего он хочет от жизни. Дэвид зачем-то снова пытался переспать с рандомым парнем, я вообще не понимаю этих приколов от него. Вроде, показывают его как самого рационального героя, а в итоге он думает членом почему-то. Джорджа очень жаль, хотя и понятно, что о ментальных заболеваниях надо сообщать партнёру заранее, а не по факту его огорашивать. Пока из всей этой толпы Брэнда только старается не укатиться назад и сделала работу над ошибками.
Билли жаль. Понимаю почему он перестал принимать таблетки. Друзья отстранились, Клэр тоже, вдохновения нет и жизнь потеряла краски. Нужно было просто пойти к врачу. Клэр ничего не замечает и вместе того, чтобы поддержать хоть чуточку, побежала трахаться с первым встречным и даже не пытается наладить отношения.
Да уж, это уже не тот шедевр, каким сериал казался первые три сезона. Интересно, что герои, от которых я меньше всего ждала изменений, наоборот, смогли взять себя в руки. Больше всего жаль Клэр - такой классный персонаж бал, с таким потенциалом. Сейчас какая-то недалекая деваха по ощущениям.
Я только сейчас поняла, что Нейт всегда убегает от проблем. Начиная с первого сезона когда он убежал из семьи и кончая каждыми его отношениями, когда в них начинались трудности. Ну это трусость и подлость. Мне кажется этой птицей авторы хотели сделать метафору на Бренду. Что она с ним остается несмотря на все и хочет создать семью. А он блин пообщался с другой девушкой и пошел вымещать злость на птичке, что ему помешали. И вообще какого хрена он трахает каждую девушку, которая к нему хорошо относится? Ну исключение та раввинша. Клэр немного жалко. В сцене где Рут на неё накричала за перебивание я прям почувствовала боль. Потому что сама в семье на заднем плане всегда. То как она накричала на Клэр при всех и потом начала сюсюкаться с Нейтом. И при этом никто не сказал ей ничего и не пошел поддержать Клэр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Ну и день рождения. Все герои просто не в себе, честное слово. Птицу так жалко.
Рут неадекватная и больше всего бесит, что никто ей и слова не говорит. С какого хрена она так обращается с Клэр? Да, та бросила колледж, да и хер ли? Мать, а так её гнобит, будто та убила кого-то. И все вокруг не причём, никто не вмешивается, Дэвид и Нейт не вмешиваются, Джордж молчит, всё ок. Никому не пришло в голову намекнуть ей, мол, мам, у тебя тут это, крыша поехала слегка..? На всех срывается, к Джорджу придирается по любому поводу...Просто мерзкая, давно так не бесила героиня.
Нейт и Мэгги чуть не поцеловались, в то время как его жена наконец забеременнела, фак. Чувак не меняется.
псих и наркоманка)
странно не показали разговор Брэн с братом. она ж должна была понять что он слез с колес. но Нэйту предъявляет - че это он [Билли] такой расстроенный.
показали дет. фотку Клэр и я вспомнил тоже рыжую млад. дочь Броуди из Родины. здесь в комментах писали что она уродлива. заплюс-ые комменты. я удивлен.
"На ком зелёная шляпа? - На лосе"
Интересно, что герои, от которых я меньше всего ждала изменений, наоборот, смогли взять себя в руки.
Больше всего жаль Клэр - такой классный персонаж бал, с таким потенциалом. Сейчас какая-то недалекая деваха по ощущениям.
Мне кажется этой птицей авторы хотели сделать метафору на Бренду. Что она с ним остается несмотря на все и хочет создать семью. А он блин пообщался с другой девушкой и пошел вымещать злость на птичке, что ему помешали. И вообще какого хрена он трахает каждую девушку, которая к нему хорошо относится? Ну исключение та раввинша.
Клэр немного жалко. В сцене где Рут на неё накричала за перебивание я прям почувствовала боль. Потому что сама в семье на заднем плане всегда. То как она накричала на Клэр при всех и потом начала сюсюкаться с Нейтом. И при этом никто не сказал ей ничего и не пошел поддержать Клэр.