Как Дэвид и Кит не спросили эту сумасшедшую на счёт теста? Так и думала, что от неё добра не жди. Ну, хотя бы не залетела от мужа быстренько вместо их ребёнка, я этого боялась. И Клэр такая же, перед Маргарет сидела, мямлила, двух слов связать не могла, зато Билли посылает на раз-два. Что ж ты его мамочке ничего не сказала? Джордж так поладил с Клэр, с Майей, с парнями даже...Кто бы мог подумать. И фак, эта ненормальная решила его выжить. Ноет постоянно, а словами через рот никому ничего сказать не может, нашла выход. Боже, боже, боже, какой великолепный мальчик встретился Дэвиду и Киту! Надеюсь, они его усыновят ^^ Когда Кит спросил, когда они смогут познакомиться с его братом, я, наверное, влюбилась в него сильнее, чем Дэйв ^^ Рико, конечно, быстро сориентировался, но, блин, чувааааак, как-то неловко. Нет бы прямо предложить начать сначала, так он начал креативить... Совсем не ожидала от Бренды, что она станет такой хорошей женой и матерью. Как её не показывают, всё она по дому что-то делает, при этом Майя всё время рядом с ней, довольная, весёлая, отлично ладят. И тут Нейт со своими, блядь, "Это моя дочь!" Так и вломила бы, что за дичь. Как только Бренда его ещё не послала. Но в конце, как же чудесно они всё сделали, действительно постарались, чтобы Майя узнала всё как следует.
Ярмарка сирот) недавно новость (25.11.21) - в Московской области закрыли все детдома несчастный негритенок с братиком заместо родных. выглядит так либерально) оффтоп. недавно узнал актеры - сестра Рут и Джордж - играли супругов в Зеленой миле.
Бренда потрясающе ладит с Маей ) И вообще хозяйка такая: всё время что-то готовит, убирает, книжки читает. Очень крутой персонаж, который так меняется от первой серии. Хочется, чтобы с этой беременностью у нее всё получилось, с Нейтом или без
Очень жалко Джорджа, по сути у него никого не осталось, я конечно понимаю, что Рут хотелось простой обычной жизни с мужиком, который был похож на ее первого мужа, но я не понимаю как можно не поддержать любимого человека в такой ситуации, еще и отношения с Клэр такие, как будто она ее за что-то ненавидит и все свои эмоции выплескивает на нее… да, она уже взрослый человек и должна работать, но не орать же на нее около холодильника и постоянно отвешивать пощечины Очень рада, что у Кита и Дэвида все хорошо в отношениях Ветка Нейта вообще какая-то странная, в начале сезона я обратила внимание, что у него в этом сезоне вообще ничего не происходит и создатели не нашли ничего лучше как написать ему такой бред, уж лучше бы развивали линию смерти Лизы дальше, чем смотреть как она опять делает Бренде больно, которая в отличие от него реально поменялась. Надеюсь создатели не решат напоследок угробить еще и ветку Бренды. Билли со своей мамашей конечно интересная парочка, заманивать бывшую девушку своего сына — это очень странно. Рико в 4 и 5 сезоне вообще как ребенок, такое ощущение, что он вообще жизнь не жил, не знает что и как делается у людей
Я в шоке с персонажей к концу сериала, такие эгоисты. Рут, Клэр... Типо если человек болен, то нахрен он им не нужен, а как же поддержка любимого человека. Ладно ещё Клэр молодая ветренная, но Рут, пожившая жизнь... Разочарование 😣 И такая тупость, то, что Рут как бешенная на Клэр орёт. Особого повода она не давала для такой злобы 🤦♀️
Я уж думал, что один не могу понять, почему Рут орёт и лупит Клэр, как будто той 10 лет. А тут в комментах никто не понимает суть этой перемены. Вообще Рут стала очень отталкивающей. Она и раньше была своеобразной. Но сейчас, ещё и это странное отношение к Джорджу: "он мне так надоел, он меня так раздражает". Хотя Джордж после терапии сильно поменялся, и как затравленный пацан пытается у неё заслужить поощрение. Напомню, ранее она таким его и рисовала, причитая на то, что он ворчит и своенравничает. Рико просто мелкий пакостный гаденыш. И всегда был таким. Вспоминается ещё с первого сезона как он прикрывался детьми, а потом постоянно кричал как, что он тут партнёр. Перемены в Бренде очень видны и приятны. Нейт как был унылым го..ом с агрессивным припадками, так и остался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
6И Клэр такая же, перед Маргарет сидела, мямлила, двух слов связать не могла, зато Билли посылает на раз-два. Что ж ты его мамочке ничего не сказала?
Джордж так поладил с Клэр, с Майей, с парнями даже...Кто бы мог подумать. И фак, эта ненормальная решила его выжить. Ноет постоянно, а словами через рот никому ничего сказать не может, нашла выход.
Боже, боже, боже, какой великолепный мальчик встретился Дэвиду и Киту! Надеюсь, они его усыновят ^^ Когда Кит спросил, когда они смогут познакомиться с его братом, я, наверное, влюбилась в него сильнее, чем Дэйв ^^
Рико, конечно, быстро сориентировался, но, блин, чувааааак, как-то неловко. Нет бы прямо предложить начать сначала, так он начал креативить...
Совсем не ожидала от Бренды, что она станет такой хорошей женой и матерью. Как её не показывают, всё она по дому что-то делает, при этом Майя всё время рядом с ней, довольная, весёлая, отлично ладят. И тут Нейт со своими, блядь, "Это моя дочь!" Так и вломила бы, что за дичь. Как только Бренда его ещё не послала. Но в конце, как же чудесно они всё сделали, действительно постарались, чтобы Майя узнала всё как следует.
несчастный негритенок с братиком заместо родных. выглядит так либерально)
оффтоп. недавно узнал актеры - сестра Рут и Джордж - играли супругов в Зеленой миле.
Очень рада, что у Кита и Дэвида все хорошо в отношениях
Ветка Нейта вообще какая-то странная, в начале сезона я обратила внимание, что у него в этом сезоне вообще ничего не происходит и создатели не нашли ничего лучше как написать ему такой бред, уж лучше бы развивали линию смерти Лизы дальше, чем смотреть как она опять делает Бренде больно, которая в отличие от него реально поменялась. Надеюсь создатели не решат напоследок угробить еще и ветку Бренды. Билли со своей мамашей конечно интересная парочка, заманивать бывшую девушку своего сына — это очень странно.
Рико в 4 и 5 сезоне вообще как ребенок, такое ощущение, что он вообще жизнь не жил, не знает что и как делается у людей
И такая тупость, то, что Рут как бешенная на Клэр орёт. Особого повода она не давала для такой злобы 🤦♀️
Вообще Рут стала очень отталкивающей. Она и раньше была своеобразной. Но сейчас, ещё и это странное отношение к Джорджу: "он мне так надоел, он меня так раздражает". Хотя Джордж после терапии сильно поменялся, и как затравленный пацан пытается у неё заслужить поощрение. Напомню, ранее она таким его и рисовала, причитая на то, что он ворчит и своенравничает.
Рико просто мелкий пакостный гаденыш. И всегда был таким. Вспоминается ещё с первого сезона как он прикрывался детьми, а потом постоянно кричал как, что он тут партнёр.
Перемены в Бренде очень видны и приятны. Нейт как был унылым го..ом с агрессивным припадками, так и остался.