Блин, ну я даже не знаю...С одной стороны -- да, Джордж был не совсем прав, скрыв такое о себе. С другой -- а что Рут бесится, если выскочила замуж за первого встречного, когда ей все говорили: не торопись, подожди, узнай его получше. Ей не терпелось замуж, а потом и 6 жен костью в горле встали, и сто подружек, и психоз...И вот уже она --вселенская мученица, которой сначала "никто не помогайте, я сказала!", а через секунду: "Аааааах! Какая я бедная и несчастная, мне никто не помогает". А Клэр, чувствую, если её фото с Джорджем со свадьбы выставит где-нибудь, получит ещё раз. Мда, Дэйв, согласна, ребёнок Кита и Клэр -- это криповато....)) Рико, как можно было не понять, что она тебя продинамила...? Ну хоть с Ванессой быстро сориентировался)))))
Согласна, Рут стала подбешивать. В этой серии Бренда тоже подвыбесила тем, что пролезла на работу по блату. Кто-то там из талантливых студентов корячится ради такой возможности, а нашей вечно разнесчастной на блюдечке.
Показали фотку типа толстого Криса Пайна. писец такой фотожоп) давно вижу - у Рут такое лицо как-будто щас заистерит. и она еще похожа на мать Сапрано) Красота по-американски) подружка дочери) Мина Сувари)
Мать их тоже не совсем понимаю. По факту дед сейчас не грубит, жизнерадостный, хвалит, помогает, а она беситься... Может конечно Амедиатека мне что-то вырезает как всегда 🤔
Похоже Билли решил что таблетки не только в сексе его сдерживают, после встречи со старыми друзьями он видимо решил что они подавляют и его творческую сторону, он стал скучным взрослым.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
15А Клэр, чувствую, если её фото с Джорджем со свадьбы выставит где-нибудь, получит ещё раз.
Мда, Дэйв, согласна, ребёнок Кита и Клэр -- это криповато....))
Рико, как можно было не понять, что она тебя продинамила...? Ну хоть с Ванессой быстро сориентировался)))))
В этой серии Бренда тоже подвыбесила тем, что пролезла на работу по блату. Кто-то там из талантливых студентов корячится ради такой возможности, а нашей вечно разнесчастной на блюдечке.
давно вижу - у Рут такое лицо как-будто щас заистерит. и она еще похожа на мать Сапрано)
Красота по-американски) подружка дочери) Мина Сувари)