Отец Бренды умер так внезапно Оо Но теперь никаких сомнений, что она вернулась надолго...Раз уж вся семья снова тут. Бренду жаль, конечно...Сразу вспоминается смерть и похороны Натаниэля и то, как она поддерживала Нейта... Бля, Лиса! Она брала моего ребёнка на руки, она смотрела на неё, она её трогала?? Ты вообще нормальная? Это не только твой ребёнок, ау. И если ты забыла, это с тобой Нейт изменил своей девушке, после чего ты залетела и получила "моего" ребёнка. Я в шоке просто. Как только Нейт не пошлёт её. Рассел -- такой милаха ^^ Ужасно жаль Ванессу и Рико, он так хочет ей помочь, но не может(((
«Я тоже скучал по тебе. Я имею в виду, это не значит, что я не знаю, как сильно пребывание с тобой изменило меня. Как сильно ты разбудил во мне личность. Я не был бы тем, кто я есть сегодня, если бы никогда не встретил тебя.»
Клэр сблизилась с Гейбом из-за смерти его брата. походу Нэйт сблизится с Брэн из-за смерти ее отца. из всех женщин-звезд на тусе «узнал» только Гретхен Мол (13 этаж. подпольная империя). ну кроме Мадонны)
Как жаль, что шарм сериала в этом сезоне пропал. С таким воодушевлением я начинала, так восхищалась. Теперь такое ощущение, что мне наблюдать за этими героями наскучило так же сильно, как самим героям наскучила их обыденная жизнь. А может, так и было задумано? Разговор семьи Ченновет после похорон хорош.
Ну, и конечно, плюс вайб за Дуайта, как без этого.
@azarkinsss: аналогичные ощущения. Такой контраст после первых сезонов. Стал смотреть медленнее, т.к. от сериала ощущение какой-то полнейшей безнадеги. Надеюсь создателям ещё есть что сказать и дальше появится динамика.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Бля, Лиса! Она брала моего ребёнка на руки, она смотрела на неё, она её трогала?? Ты вообще нормальная? Это не только твой ребёнок, ау. И если ты забыла, это с тобой Нейт изменил своей девушке, после чего ты залетела и получила "моего" ребёнка. Я в шоке просто. Как только Нейт не пошлёт её.
Рассел -- такой милаха ^^
Ужасно жаль Ванессу и Рико, он так хочет ей помочь, но не может(((
— А что, если я не нашел своего? 💔
из всех женщин-звезд на тусе «узнал» только Гретхен Мол (13 этаж. подпольная империя). ну кроме Мадонны)
Разговор семьи Ченновет после похорон хорош.
Ну, и конечно, плюс вайб за Дуайта, как без этого.