s03e07 — Timing and Space

Клиент всегда мертв — s03e07 — Timing and Space

Моя оценка

4.272
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2003 05:00
Всего просмотров: 5 53426.78%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Delffino
Delffino
28 июля 2018, 16:28 #
Унылота какая-то.
nens8_8y
nens8_8y
31 дек. 2019, 20:22 #
Отец Бренды умер так внезапно Оо Но теперь никаких сомнений, что она вернулась надолго...Раз уж вся семья снова тут. Бренду жаль, конечно...Сразу вспоминается смерть и похороны Натаниэля и то, как она поддерживала Нейта...
Бля, Лиса! Она брала моего ребёнка на руки, она смотрела на неё, она её трогала?? Ты вообще нормальная? Это не только твой ребёнок, ау. И если ты забыла, это с тобой Нейт изменил своей девушке, после чего ты залетела и получила "моего" ребёнка. Я в шоке просто. Как только Нейт не пошлёт её.
Рассел -- такой милаха ^^
Ужасно жаль Ванессу и Рико, он так хочет ей помочь, но не может(((
krackore
krackore
03 мая 21:54 #
@nens8_8y: Лису можно понять, ведь Бренда без разбора спит с мужиками и что то может подхватить и передать ребенку
Dorea_Potter
Dorea_Potter
17 сент. 2020, 15:38 #
Как же скучно в этом сезоне. Очень не хватает Бренды(
wert
wert
17 нояб. 2020, 00:47 #
Монеточка в годах спела песню!
еxprisee
еxprisee
07 мар. 2021, 21:54 #
«Я тоже скучал по тебе. Я имею в виду, это не значит, что я не знаю, как сильно пребывание с тобой изменило меня. Как сильно ты разбудил во мне личность. Я не был бы тем, кто я есть сегодня, если бы никогда не встретил тебя.»
еxprisee
еxprisee
07 мар. 2021, 21:56 #
— Ты нашел свое счастье, Нейт. Она найдет свое. Это всего лишь вопрос времени.
— А что, если я не нашел своего? 💔
Berion26
Berion26
PRO
17 нояб. 2021, 16:40 #
Клэр сблизилась с Гейбом из-за смерти его брата. походу Нэйт сблизится с Брэн из-за смерти ее отца.
из всех женщин-звезд на тусе «узнал» только Гретхен Мол (13 этаж. подпольная империя). ну кроме Мадонны)
Mario_rossario
Mario_rossario
29 мая 2022, 22:06 #
Рут и Артур-это что-то волшебное)
atomeve
atomeve
PRO
22 мар. 2023, 22:27 #
Как же раздражает Лиза
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
09 мая 2023, 16:50 #
Рут конечно супер навязчивая🤦
azarkinsss
azarkinsss
02 окт. 2024, 00:02 #
Как жаль, что шарм сериала в этом сезоне пропал. С таким воодушевлением я начинала, так восхищалась. Теперь такое ощущение, что мне наблюдать за этими героями наскучило так же сильно, как самим героям наскучила их обыденная жизнь. А может, так и было задумано?
Разговор семьи Ченновет после похорон хорош.

Ну, и конечно, плюс вайб за Дуайта, как без этого.
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
18 февр. 2025, 04:40 #
@azarkinsss: аналогичные ощущения. Такой контраст после первых сезонов. Стал смотреть медленнее, т.к. от сериала ощущение какой-то полнейшей безнадеги. Надеюсь создателям ещё есть что сказать и дальше появится динамика.
Шерстёнок
Шерстёнок
27 янв. 03:56 #
Лиса делает из мухи слона каждую серию, бесит
Написать комментарий: