Боже, от смерти в начале просто мурашки по коже. Но ещё больше от комментария Нейта --- типа ну а чё такова? Да у меня внутри всё сжалось, когда показали эту компанию, всё ближе и ближе к девушке...Неужели действительно есть на свете люди, которые искренне не понимают а чё такова? Ох, новый учитель Клэр крут! Не понимаю, как Лиса не послала свою идиотку-начальницу давным-давно. Нейта понимаю, она должна была посоветоваться, а не ставить перед фактом, тем более, если собирается жить у него, но вообще-то я думала, он эту сучку ненавидит больше Лисы, а он так удивлён, будто и предположить не мог такого исхода. Да мне хотелось от неё свалить каждый раз, как она рот открывала. Дэвид классно поёт, как и его хор. Но совсем не видно эффекта от их терапии с Китом(((
много было в сериале слабых моментов, но сцена с двумя мужиками которые не могут понять, почему женщина в панике убежала под колеса от своих преследователей (а потом тут же переключаются на комменты по поводу сексуальности своих жен) это пока что самое дно
плюс слезливая речь на похоронах этой женщины от одного из придурков которые кричали "тебе от нас не скрыться сука"????? сириосли???? куда подевалось обостренное чувство справедливости нашего задиристого пуэрториканца?
персонаж Нейта никогда не был особо интересен но после операции превратился в человека-унылое-говно
Как же ясно показано, что мужчины не понимают, а че собственно такого, что тебя ночью преследует группа парней, отпускающих комментарии о твоей фигуре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Ох, новый учитель Клэр крут!
Не понимаю, как Лиса не послала свою идиотку-начальницу давным-давно. Нейта понимаю, она должна была посоветоваться, а не ставить перед фактом, тем более, если собирается жить у него, но вообще-то я думала, он эту сучку ненавидит больше Лисы, а он так удивлён, будто и предположить не мог такого исхода. Да мне хотелось от неё свалить каждый раз, как она рот открывала.
Дэвид классно поёт, как и его хор. Но совсем не видно эффекта от их терапии с Китом(((
и вообще круто, что Клер двигается на волне того, что её прет
пы сы: все ещё надеюсь, что нейт в коме, а то как-то уныло у него все
начальница Лисы пиздец ебанько
плюс слезливая речь на похоронах этой женщины от одного из придурков которые кричали "тебе от нас не скрыться сука"????? сириосли???? куда подевалось обостренное чувство справедливости нашего задиристого пуэрториканца?
персонаж Нейта никогда не был особо интересен но после операции превратился в человека-унылое-говно