s03e01 — Perfect Circles

Клиент всегда мертв — s03e01 — Perfect Circles

Моя оценка

4.211
MyShows
251
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2003 05:00
Всего просмотров: 5 77727.95%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
FringeMania
FringeMania
14 янв. 2016, 02:21 #
почти всю серию хотелось, чтобы Нэйт проснулся в больничной палате, после комы. А то эта реальность такая сахарная просто буэ.
Не люблю такие переходы-прошло 7 месяцев, как так...
id3955069
id3955069
12 мар. 2016, 04:40 #
@FringeMania: абсолютно согласна...и мысли были те же и эмоции...вообще не понимаю что к чему и зачем так! Верните мрачную трагикомедийность первых двух сезонов, срочно!
ovchinnikova13
ovchinnikova13
08 авг. 2025, 19:53 #
@FringeMania: Неистово плюсую, всё то же самое испытала!!
ovchinnikova13
ovchinnikova13
08 авг. 2025, 20:15 #
@FringeMania: Вообще, если всё так и есть (я до сих пор не уверена, взять хотя бы эти дежавю Нейта -- что это такое, если он не галлюцинирует в коме?) и это просто реальность с большим скачком во времени, то я разочарована.
Как инетерсно было бы посмотреть на разивтие отношений Лизы и Нейта. Как нейт вообще пришёл к тому, что он её любит и хочет быть с ней (ведь это было вообще не так)? Столько вопросов и 0 (ноль) ответов.

Ещё такое наблюдение: я была в ужасе и шоке, когда в начале показали даты жизни и смерти Нейта и убитые горем лица членов его семьи.
Было ощущение вклочки разорванного шаблона, потому что ну ты волнуешься, конечно, но всерьёз никак не ожидаешь, что умрёт один из главных героев ввиду сценарной брони (и того, что линия и персонаж Нейта для меня были самыми интересными на протяжении 2 сезонов). НО какой это был бы офигенный ход, если бы всё же так решили седалть! Прикиньте?
Было бы очень в духе сериала!
А в итоге нам, похоже, скормили сахарную вату, непонятно чем мотивированную.
reqmind
reqmind
03 апр. 2016, 01:45 #
Я все до конца серии ждала подвоха, что он сейчас очнется в больничной палате очнется
Mulga
Mulga
24 авг. 2016, 04:59 #
Вообще ожидал, что он таки умер... хмм..
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
03 сент. 2016, 18:42 #
вот вроде так мало движухи, как сейчас это модно делать, интриги-повороты и т.д. , а все равно каждая серия этого сериала пролетает в миг, очень жизненно, много депрессивного, но качества сериала не отнять...очень нравится атмосфера, маленький городок, большой дом Фишеров, вроде бы в нем проходят похороны, а он все таки такой уютный...да и вообще при всем количестве отличного черного юмора+ порой случающейся жести, все равно сериал воспринимается очень тепло, все таки такие темы подняты, что сердце хочешь-не хочешь да будет стучать сильнее, когда включаешь очередную серию!! вот и здесь, начальные 10 минут, а мне вроде так комфортно, но и до мокрых глаз грустно, что все так реально в этом шедевре!!
disky
disky
25 июля 2018, 17:58 #
@ПолнаяКастрюля: Очень маленький городок Лос Анжелес)
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
25 июля 2018, 21:44 #
@dimaguru: оххх, это че то я странно написал... может имел ввиду их район, где происходит действо, а может сериал даёт такое ощущение, что Лос Анжелес маленький и уютный))
crazyraf
crazyraf
19 окт. 2016, 00:34 #
сахарно-нудотно /= а так все интересно начиналось
nens8_8y
nens8_8y
28 дек. 2019, 22:03 #
Ну, Дэвид и Кит хотя бы стали ходить на терапию, уже хорошо.
Лиса -- не подарок, но с другой стороны -- и не Бренда, уже хорошо.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 сент. 2020, 06:58 #
я походу тупая, но из этого эпизода я так и не поняла жив он или нет
ovchinnikova13
ovchinnikova13
08 авг. 2025, 19:55 #
@Lava_recommends: "Да. И нет. В каком-то мире жив, в каком-то -- мёртв, в каком-то -- вообще никогда не рождался")))
Dorea_Potter
Dorea_Potter
11 сент. 2020, 05:50 #
Хммм... а потом в конце сезона Нейт очнётся после операции и столкнётся с суровой реальностью?
Berion26
Berion26
PRO
16 нояб. 2021, 06:45 #
Мама Маккаллистер)
дом.зад. рисовать круги) я вспомнил куб. где лысый препод в голубой рубашке рисует идеальный круг на доске и превращается во фрика на тусе https://coub.com/view/19ko7j
рок-н-рольщик - крематорщик) как Цой - кочегар.
nikita78
nikita78
14 дек. 2022, 09:56 #
Выдающаяся серия
eastfield311
eastfield311
12 нояб. 2023, 22:44 #
Кит как ты достал христос госпооооодь
MattAlliance
MattAlliance
08 июля 2025, 12:31 #
Колдплей ❤️
ovchinnikova13
ovchinnikova13
08 авг. 2025, 19:57 #
Прилив крови к голове💔
ovchinnikova13
ovchinnikova13
09 авг. 2025, 01:55 #
В тексте песни, что в финальных титрах, есть название сериала:

Он сказал: "Я куплю это место и сожгу его дотла
Я закопаю его на шесть футов под землю".
Choly_Cavel
Choly_Cavel
21 мар. 17:11 #
Получается в начале этой серии никто не умер. Первый раз за сериал.
FrozenRose
FrozenRose
24 мар. 10:57 #
Понравились первые вводные минуты серии. Интересный (хоть и обескураживающий) способ объяснить выбор именно такого развития сюжета. Из всех вероятностей случилось не то, что должно было произойти. А то, что могло. Алан Болл сказал: "А почему нет?" И мне остается только принять имеющие обстоятельства. Как и все герои сериала, если так подумать, пытающиеся отбросить бесконечные "что, если" на своем жизненном пути.
Sania_san
Sania_san
07 мая 11:44 #
Меня хватило на три минуты, чтобы в итоге зайти, нет, побежать сюда в комментарии и убедиться, что это не правда….
Sania_san
Sania_san
07 мая 12:44 #
@Sania_san: блин, реально ничего не понятно. Но серия здоровская, нам сразу же не дали ответ и показали кучу альтернативных вселенных.

Появление Кэтрин о Хары💔
Написать комментарий: