почти всю серию хотелось, чтобы Нэйт проснулся в больничной палате, после комы. А то эта реальность такая сахарная просто буэ. Не люблю такие переходы-прошло 7 месяцев, как так...
@FringeMania: абсолютно согласна...и мысли были те же и эмоции...вообще не понимаю что к чему и зачем так! Верните мрачную трагикомедийность первых двух сезонов, срочно!
@FringeMania: Вообще, если всё так и есть (я до сих пор не уверена, взять хотя бы эти дежавю Нейта -- что это такое, если он не галлюцинирует в коме?) и это просто реальность с большим скачком во времени, то я разочарована. Как инетерсно было бы посмотреть на разивтие отношений Лизы и Нейта. Как нейт вообще пришёл к тому, что он её любит и хочет быть с ней (ведь это было вообще не так)? Столько вопросов и 0 (ноль) ответов.
Ещё такое наблюдение: я была в ужасе и шоке, когда в начале показали даты жизни и смерти Нейта и убитые горем лица членов его семьи. Было ощущение вклочки разорванного шаблона, потому что ну ты волнуешься, конечно, но всерьёз никак не ожидаешь, что умрёт один из главных героев ввиду сценарной брони (и того, что линия и персонаж Нейта для меня были самыми интересными на протяжении 2 сезонов). НО какой это был бы офигенный ход, если бы всё же так решили седалть! Прикиньте? Было бы очень в духе сериала! А в итоге нам, похоже, скормили сахарную вату, непонятно чем мотивированную.
вот вроде так мало движухи, как сейчас это модно делать, интриги-повороты и т.д. , а все равно каждая серия этого сериала пролетает в миг, очень жизненно, много депрессивного, но качества сериала не отнять...очень нравится атмосфера, маленький городок, большой дом Фишеров, вроде бы в нем проходят похороны, а он все таки такой уютный...да и вообще при всем количестве отличного черного юмора+ порой случающейся жести, все равно сериал воспринимается очень тепло, все таки такие темы подняты, что сердце хочешь-не хочешь да будет стучать сильнее, когда включаешь очередную серию!! вот и здесь, начальные 10 минут, а мне вроде так комфортно, но и до мокрых глаз грустно, что все так реально в этом шедевре!!
@dimaguru: оххх, это че то я странно написал... может имел ввиду их район, где происходит действо, а может сериал даёт такое ощущение, что Лос Анжелес маленький и уютный))
Мама Маккаллистер) дом.зад. рисовать круги) я вспомнил куб. где лысый препод в голубой рубашке рисует идеальный круг на доске и превращается во фрика на тусе https://coub.com/view/19ko7j рок-н-рольщик - крематорщик) как Цой - кочегар.
Понравились первые вводные минуты серии. Интересный (хоть и обескураживающий) способ объяснить выбор именно такого развития сюжета. Из всех вероятностей случилось не то, что должно было произойти. А то, что могло. Алан Болл сказал: "А почему нет?" И мне остается только принять имеющие обстоятельства. Как и все герои сериала, если так подумать, пытающиеся отбросить бесконечные "что, если" на своем жизненном пути.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Не люблю такие переходы-прошло 7 месяцев, как так...
Как инетерсно было бы посмотреть на разивтие отношений Лизы и Нейта. Как нейт вообще пришёл к тому, что он её любит и хочет быть с ней (ведь это было вообще не так)? Столько вопросов и 0 (ноль) ответов.
Ещё такое наблюдение: я была в ужасе и шоке, когда в начале показали даты жизни и смерти Нейта и убитые горем лица членов его семьи.
Было ощущение вклочки разорванного шаблона, потому что ну ты волнуешься, конечно, но всерьёз никак не ожидаешь, что умрёт один из главных героев ввиду сценарной брони (и того, что линия и персонаж Нейта для меня были самыми интересными на протяжении 2 сезонов). НО какой это был бы офигенный ход, если бы всё же так решили седалть! Прикиньте?
Было бы очень в духе сериала!
А в итоге нам, похоже, скормили сахарную вату, непонятно чем мотивированную.
Лиса -- не подарок, но с другой стороны -- и не Бренда, уже хорошо.
дом.зад. рисовать круги) я вспомнил куб. где лысый препод в голубой рубашке рисует идеальный круг на доске и превращается во фрика на тусе https://coub.com/view/19ko7j
рок-н-рольщик - крематорщик) как Цой - кочегар.
Он сказал: "Я куплю это место и сожгу его дотла
Я закопаю его на шесть футов под землю".
Появление Кэтрин о Хары💔