Отлично, у Рико несчастные 25%, но он пытается диктовать свои условия. При том, что раньше его всегда всё устраивало и никаких проблем не было. Лиса такая приторная и самонадеянная, думает, что лучше всех всё знает, а Нейт ей во всём потакает, со всем соглашается, лишь бы она не открывала рот лишний раз. С Брендой он не был таким сговорчивым. Немного традиционного для этого сериала, но редкого в последнее время, чёрного юмора, когда Сара орёт в доме, а Рут с Бетиной наслаждаются в гамаке, ахахах))) Не понимаю, почему Клэр не послала нового ухажёра, явно не понравился его задвиг о свободных отношениях, но промолчала же((
Мизери-сиделка - хороший выбор) новый «парень» Клэр копия Билли. а Брэнду не убрали из титров и Лизу не ввели в главкаст. значит кто-то вернется. а кто-то уйдет) новый друг Клэр Бен Фостер снова играет чокнутого. точнее будет играть. амплуа такое) Заложник 2005 г. смотрел его в к/т аж 16 лет назад)
Рико раздражает всё больше. Его петушение на тему партнёрства просто изматывает. И это при условии того, что у него всего 25%. Мне кажется он скоро любой диалог будет начинать с фразы "я партнёр!" Кит тоже утомил.
Рико не следует так себя вести в качестве нового партнера. Ему было бы полезнее больше узнать об основах ведения этого бизнеса у Фишеров. Клэр поняла, что опять наступает на грабли. Подозреваю, что Нейт и Лиза тоже пойдут на терапию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Лиса такая приторная и самонадеянная, думает, что лучше всех всё знает, а Нейт ей во всём потакает, со всем соглашается, лишь бы она не открывала рот лишний раз. С Брендой он не был таким сговорчивым.
Немного традиционного для этого сериала, но редкого в последнее время, чёрного юмора, когда Сара орёт в доме, а Рут с Бетиной наслаждаются в гамаке, ахахах)))
Не понимаю, почему Клэр не послала нового ухажёра, явно не понравился его задвиг о свободных отношениях, но промолчала же((
новый «парень» Клэр копия Билли. а Брэнду не убрали из титров и Лизу не ввели в главкаст. значит кто-то вернется. а кто-то уйдет)
новый друг Клэр Бен Фостер снова играет чокнутого. точнее будет играть. амплуа такое) Заложник 2005 г. смотрел его в к/т аж 16 лет назад)
Мне кажется он скоро любой диалог будет начинать с фразы "я партнёр!"
Кит тоже утомил.
Клэр поняла, что опять наступает на грабли.
Подозреваю, что Нейт и Лиза тоже пойдут на терапию.