Клиент всегда мертв — s03e02 — You Never Know

Моя оценка

4.178
MyShows
247
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2003 05:00
Всего просмотров: 5 72827.72%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Nat_Haze
Nat_Haze
18 авг. 2015, 00:26 #
С каждой серией все больше хочется съездить Рико по роже!
Mulga
Mulga
24 авг. 2016, 05:03 #
Начало интересное. Удивило.
to7op
to7op
04 апр. 2017, 18:38 #
О, Кэти Бэйтс, какой приятный сюрприз.
SKart82
SKart82
09 июля 2021, 09:13 #
@to7op:она в 1 и 2 сезоне была режиссером нескольких серий))
nens8_8y
nens8_8y
28 дек. 2019, 22:09 #
Отлично, у Рико несчастные 25%, но он пытается диктовать свои условия. При том, что раньше его всегда всё устраивало и никаких проблем не было.
Лиса такая приторная и самонадеянная, думает, что лучше всех всё знает, а Нейт ей во всём потакает, со всем соглашается, лишь бы она не открывала рот лишний раз. С Брендой он не был таким сговорчивым.
Немного традиционного для этого сериала, но редкого в последнее время, чёрного юмора, когда Сара орёт в доме, а Рут с Бетиной наслаждаются в гамаке, ахахах)))
Не понимаю, почему Клэр не послала нового ухажёра, явно не понравился его задвиг о свободных отношениях, но промолчала же((
wintercaptaain
wintercaptaain
04 сент. 2020, 20:31 #
до последнего надеялась, что Нейт просто все еще на операции
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 сент. 2020, 07:57 #
Или в коме, например
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 сент. 2020, 07:56 #
Рут идёт вся эта хиппи-тусня... что тогда с трипом и деревом, что сейчас...
Berion26
Berion26
PRO
16 нояб. 2021, 11:15 #
Мизери-сиделка - хороший выбор)
новый «парень» Клэр копия Билли. а Брэнду не убрали из титров и Лизу не ввели в главкаст. значит кто-то вернется. а кто-то уйдет)
новый друг Клэр Бен Фостер снова играет чокнутого. точнее будет играть. амплуа такое) Заложник 2005 г. смотрел его в к/т аж 16 лет назад)
eastfield311
eastfield311
12 нояб. 2023, 22:45 #
сколько офигенных актрис в одной серии ух
dimach
dimach
24 окт. 2024, 12:26 #
Сопляки из Pied Piper все-таки довели Гэвина Бэлсона до срива
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
14 февр. 2025, 04:34 #
Рико раздражает всё больше. Его петушение на тему партнёрства просто изматывает. И это при условии того, что у него всего 25%.
Мне кажется он скоро любой диалог будет начинать с фразы "я партнёр!"
Кит тоже утомил.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
21 мар. 17:13 #
В прошлой серии в начале никто не умер, в этой серии сразу накинули имён 😁
krackore
krackore
28 апр. 09:28 #
Рико не следует так себя вести в качестве нового партнера. Ему было бы полезнее больше узнать об основах ведения этого бизнеса у Фишеров.
Клэр поняла, что опять наступает на грабли.
Подозреваю, что Нейт и Лиза тоже пойдут на терапию.
Написать комментарий: