Клиент всегда мертв — s02e13 — The Last Time

Моя оценка

4.585
MyShows
265
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2002 05:00
Всего просмотров: 6 18229.91%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
to7op
to7op
03 апр. 2017, 15:44 #
Показать комментарий
BlinkedS
BlinkedS
27 апр. 2017, 17:31 #
@to7op: бросай, ждать не стоит и ничего не поменяется. Это драма, и тут будут показывать жизнь и ситуации, которые так или иначе наши герои будут решать, преодолевать, проживать!
Полно сериалов, посмотри что по душе придется.
to7op
to7op
27 апр. 2017, 19:51 #
@id54881320: поздно, я уже заканчиваю пятый сезон.
nens8_8y
nens8_8y
28 дек. 2019, 21:59 #
Бесит, бесит, бесит. Бренда целый сезон вела себя, как полная сука, а тут опачкииииии, она ни в чём не виновата, у неё просто болезнь же! Давайте ей поможем, не стоит её осуждать. И Нейт уже не злится, они поговорили, бла-бла-бла. Надеюсь, она уехала далеко и навсегда.
Рут ушла от Николая, ура. Так жаль её, так обидно, ведь была красивая история, а чем всё кончилось...(((( Ещё и 87 тысяч долларов в трубу. Но она, я думаю, не жалеет, не такой человек.
Замечательно всё сделали с операцией Нейта. Как все это проживают, как семья сплотилась по-своему, как ему страшно...
В целом, сезон понравился меньше первого. Бренда бесит несказанно, Кит бесит, Нейт своей изменой бесит, Николай стух, Клэр временами подбешивала. Только Рут и Дэвид остались 100-процентно нормальными, кому не хочется втащить. Я понимаю, все мы временами лажаем, но не настолько же. Надеюсь, дальше будет лучше.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 сент. 2020, 06:05 #
КУДА ДЕЛСЯ ВЕСЬ ЮМОР??? нормально же ржали! мне вот нравился баланс нормальной жизненной драмы и переживаний утраты, приправленное отличным черным юморком!

Хотя, может, это все унылый перевод, вроде 3 сезон снова Сербин переводит.

Может, все вернётся на круги своя?!
еxprisee
еxprisee
03 мар. 2021, 00:11 #
— Просто прошло столько месяцев, что я мог бы любить тебя лучше. Ты для меня - все. Ты даже не знаешь.
— Я не пойду. Я не могу. Я не могу этого сделать, я не могу.
— Я тебя не отпущу.
— Я не хочу идти.
— Я никогда тебя не отпущу.

Последние сцены такие эмоциальные. Просто слёзы по щекам...
Berion26
Berion26
PRO
15 нояб. 2021, 15:30 #
Клиффхэнгер банален. но изображен интересно.
значит шлюшка-подружка Клэр не уйдет пока. как шлюшка-подружка Брэнды. и сама шлюшка-подружка Брэнда). Марина Блэк кстати жена Дэвида Гойера (сценарист кинокомиксов)
nikita78
nikita78
10 дек. 2022, 16:21 #
eastfield311
eastfield311
11 нояб. 2023, 01:54 #
мда. будем надеяться что следующий сезон будет интереснее
Choly_Cavel
Choly_Cavel
21 мар. 14:49 #
Сон или мечты Клэр где она танцует перед судьями, это пародия на фильм "Танец вспышка" 1983 года. Этот фрагмент так же можно увидеть в видеоклипе (песня тоже играла во сне Клэр) Irene Cara - What A Feeling'
Sania_san
Sania_san
07 мая 11:37 #
Проникновенная серия. Сердечко ёкнуло на первом кадре. Но то, что показали потом, а именно смерть его друга - выбило весь воздух из легких. Ужасно страшный момент, огромная благодарность создателям, что его показали.
Написать комментарий: