@to7op: бросай, ждать не стоит и ничего не поменяется. Это драма, и тут будут показывать жизнь и ситуации, которые так или иначе наши герои будут решать, преодолевать, проживать! Полно сериалов, посмотри что по душе придется.
Бесит, бесит, бесит. Бренда целый сезон вела себя, как полная сука, а тут опачкииииии, она ни в чём не виновата, у неё просто болезнь же! Давайте ей поможем, не стоит её осуждать. И Нейт уже не злится, они поговорили, бла-бла-бла. Надеюсь, она уехала далеко и навсегда. Рут ушла от Николая, ура. Так жаль её, так обидно, ведь была красивая история, а чем всё кончилось...(((( Ещё и 87 тысяч долларов в трубу. Но она, я думаю, не жалеет, не такой человек. Замечательно всё сделали с операцией Нейта. Как все это проживают, как семья сплотилась по-своему, как ему страшно... В целом, сезон понравился меньше первого. Бренда бесит несказанно, Кит бесит, Нейт своей изменой бесит, Николай стух, Клэр временами подбешивала. Только Рут и Дэвид остались 100-процентно нормальными, кому не хочется втащить. Я понимаю, все мы временами лажаем, но не настолько же. Надеюсь, дальше будет лучше.
КУДА ДЕЛСЯ ВЕСЬ ЮМОР??? нормально же ржали! мне вот нравился баланс нормальной жизненной драмы и переживаний утраты, приправленное отличным черным юморком!
Хотя, может, это все унылый перевод, вроде 3 сезон снова Сербин переводит.
— Просто прошло столько месяцев, что я мог бы любить тебя лучше. Ты для меня - все. Ты даже не знаешь. — Я не пойду. Я не могу. Я не могу этого сделать, я не могу. — Я тебя не отпущу. — Я не хочу идти. — Я никогда тебя не отпущу.
Последние сцены такие эмоциальные. Просто слёзы по щекам...
Клиффхэнгер банален. но изображен интересно. значит шлюшка-подружка Клэр не уйдет пока. как шлюшка-подружка Брэнды. и сама шлюшка-подружка Брэнда). Марина Блэк кстати жена Дэвида Гойера (сценарист кинокомиксов)
Сон или мечты Клэр где она танцует перед судьями, это пародия на фильм "Танец вспышка" 1983 года. Этот фрагмент так же можно увидеть в видеоклипе (песня тоже играла во сне Клэр) Irene Cara - What A Feeling'
Проникновенная серия. Сердечко ёкнуло на первом кадре. Но то, что показали потом, а именно смерть его друга - выбило весь воздух из легких. Ужасно страшный момент, огромная благодарность создателям, что его показали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Полно сериалов, посмотри что по душе придется.
Рут ушла от Николая, ура. Так жаль её, так обидно, ведь была красивая история, а чем всё кончилось...(((( Ещё и 87 тысяч долларов в трубу. Но она, я думаю, не жалеет, не такой человек.
Замечательно всё сделали с операцией Нейта. Как все это проживают, как семья сплотилась по-своему, как ему страшно...
В целом, сезон понравился меньше первого. Бренда бесит несказанно, Кит бесит, Нейт своей изменой бесит, Николай стух, Клэр временами подбешивала. Только Рут и Дэвид остались 100-процентно нормальными, кому не хочется втащить. Я понимаю, все мы временами лажаем, но не настолько же. Надеюсь, дальше будет лучше.
Хотя, может, это все унылый перевод, вроде 3 сезон снова Сербин переводит.
Может, все вернётся на круги своя?!
— Я не пойду. Я не могу. Я не могу этого сделать, я не могу.
— Я тебя не отпущу.
— Я не хочу идти.
— Я никогда тебя не отпущу.
Последние сцены такие эмоциальные. Просто слёзы по щекам...
значит шлюшка-подружка Клэр не уйдет пока. как шлюшка-подружка Брэнды. и сама шлюшка-подружка Брэнда). Марина Блэк кстати жена Дэвида Гойера (сценарист кинокомиксов)