Клиент всегда мертв — s03e04 — Nobody Sleeps

Моя оценка

4.382
MyShows
259
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2003 05:00
Всего просмотров: 5 63927.29%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
06 сент. 2016, 21:11 #
твою мать.....ну ПОЧЕМУ у меня в конце каждой серии мурашки, ну как можно настолько тонко чувствовать момент, не перегибать и бить в точку.... создатели сериала- невероятные люди
Люся_Мазур
Люся_Мазур
04 февр. 2017, 02:19 #
пока что самая лучшая серия для меня
to7op
to7op
05 апр. 2017, 20:36 #
Приятное дополнение в лице Эвана Хэндлера (Ранкл!!!)
Robbie_Lawler
Robbie_Lawler
03 февр. 2019, 22:49 #
- Эта вечеринка не кажется тебе странной?
- По шкале от 1 до 10...90
nens8_8y
nens8_8y
28 дек. 2019, 22:23 #
Не знаю, кому мне больше хочется настучать лопаточкой по голове: Рико с его махровой гомофобией или Лисе, которая в семье без году неделя и уже пытается всё и всех перекроить под себя, начиная от сервиза и заканчивая стиральным порошком, всех воспитывает, а потом ещё и ходит с кислым лицом: как это, она организовала такую вечеринку, а всем веселее с Бетиной.
Рассел -- не гей, яхуууууу! Надеюсь, это будет первый нормальный парень Клэр. Её жизнь вроде бы налаживается...И этот конец, такая милота, что-то нормальное у неё и Рут, ах.
Жду, когда же Нейт не выдержит и пошлёт Лису. По-моему, всё указывает на то, что он на грани. И бесит, что с первой серии даже не вспоминали о его проблемах со здоровьем. Типа весь прошлый сезон он так страдал, всё очень серьёзно, но ему сделали операцию и прошло, как с белых яблонь дым, ни следа.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 сент. 2020, 10:44 #
Очень понравился этот эпизод 👍
Berion26
Berion26
PRO
16 нояб. 2021, 18:15 #
Сценаристы пошли по легкому пути. сделав Клэр артисткой - деятелем семи свободных искусств (раскрытие перса, необычные персы) кажется банальным. вот попробовали бы они сделать ее инженер-строителем) или сварщицей как Дебби из Бесстыжих или Алекс из Танец-вспышка (про к-рую Клэр фантазировала. и там гл/гер пошла в артисты)
пирсинг Принц Альберт) смотрел я сериал Виктория. увидеть бы реакцию актеров на это))) я удивлен)
fleurt
fleurt
09 дек. 2024, 17:35 #
Привет, Гарри Голденблатт))))
klio87
klio87
26 июня 2025, 09:10 #
Не покидает ощущение, что это все сон Нейта🙈
MattAlliance
MattAlliance
09 июля 2025, 04:04 #
Такая милая концовка 🥰
Sania_san
Sania_san
08 мая 13:18 #
ШИКАРНАЯ, лучшая серия. Тут всё так хорошо в кои-то веки.
Написать комментарий: