твою мать.....ну ПОЧЕМУ у меня в конце каждой серии мурашки, ну как можно настолько тонко чувствовать момент, не перегибать и бить в точку.... создатели сериала- невероятные люди
Не знаю, кому мне больше хочется настучать лопаточкой по голове: Рико с его махровой гомофобией или Лисе, которая в семье без году неделя и уже пытается всё и всех перекроить под себя, начиная от сервиза и заканчивая стиральным порошком, всех воспитывает, а потом ещё и ходит с кислым лицом: как это, она организовала такую вечеринку, а всем веселее с Бетиной. Рассел -- не гей, яхуууууу! Надеюсь, это будет первый нормальный парень Клэр. Её жизнь вроде бы налаживается...И этот конец, такая милота, что-то нормальное у неё и Рут, ах. Жду, когда же Нейт не выдержит и пошлёт Лису. По-моему, всё указывает на то, что он на грани. И бесит, что с первой серии даже не вспоминали о его проблемах со здоровьем. Типа весь прошлый сезон он так страдал, всё очень серьёзно, но ему сделали операцию и прошло, как с белых яблонь дым, ни следа.
Сценаристы пошли по легкому пути. сделав Клэр артисткой - деятелем семи свободных искусств (раскрытие перса, необычные персы) кажется банальным. вот попробовали бы они сделать ее инженер-строителем) или сварщицей как Дебби из Бесстыжих или Алекс из Танец-вспышка (про к-рую Клэр фантазировала. и там гл/гер пошла в артисты) пирсинг Принц Альберт) смотрел я сериал Виктория. увидеть бы реакцию актеров на это))) я удивлен)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
11- По шкале от 1 до 10...90
Рассел -- не гей, яхуууууу! Надеюсь, это будет первый нормальный парень Клэр. Её жизнь вроде бы налаживается...И этот конец, такая милота, что-то нормальное у неё и Рут, ах.
Жду, когда же Нейт не выдержит и пошлёт Лису. По-моему, всё указывает на то, что он на грани. И бесит, что с первой серии даже не вспоминали о его проблемах со здоровьем. Типа весь прошлый сезон он так страдал, всё очень серьёзно, но ему сделали операцию и прошло, как с белых яблонь дым, ни следа.
пирсинг Принц Альберт) смотрел я сериал Виктория. увидеть бы реакцию актеров на это))) я удивлен)