Клиент всегда мертв — s03e05 — The Trap

Моя оценка

4.273
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2003 06:00
Всего просмотров: 5 60327.11%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
ZhenyaRock
ZhenyaRock
25 окт. 2018, 00:48 #
А Шмосби хорош, как раз в такой образ хорошо бы подошли его красные сапожки
yalini
yalini
06 дек. 2019, 03:55 #
2й охранник - это же Монро из Гримма. Обожаю его.
nens8_8y
nens8_8y
31 дек. 2019, 20:14 #
Чтот неладно с профессором Клэр, не могу понять, к кому он клеится всё-таки, с ней или к Расселу. Но не хочет явно, чтобы они были вместе.
Класс, Лиса отлично устроилась: я не буду работать, поэтому тебе нужно тратить меньше. Шикарно. И всё, главное, решает только она.
Хахахха, Рут и Артур просто одинаковые))) Он отлично впишется в их ненормальную семейку)
Бренда вся такая несчастная, не знала, жив ты или нет. А кто тебе мешал-то? Когда ты укатила в закат, не узнав даже результата операции, ты об этом не думала?
sbunbich
sbunbich
09 июня 2021, 04:10 #
Отношения Лисы и Нейта прям вымораживают. Нейт пытается быть правильным, не перечит, не выражает своего мнения, просто у него сорвет крышу в один момент.
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
20 окт. 2021, 23:39 #
Рэйн тут прямо Дуайт)
Sania_san
Sania_san
08 мая 15:16 #
@tvseriesnerd: это он и есть
Berion26
Berion26
PRO
17 нояб. 2021, 08:09 #
Я не смотрел КЯВВМ и Офис. но знаю их звезд.
Куда исчез ваш папа)
Рэйн Уилсон чисто маньяк) и больше похож на сына Рут. чем братья.
id57170909
id57170909
14 мая 2022, 23:28 #
Я сама уже хочу от Лисы сбежать, а Нейт даже ни разу не вспылил.
То есть она когда молча уволилась с работы, молча решила быть домохозяйкой, это нормально.
Нейт съел пару сендвичей на обед в кафе - ко-ко-ко, как ты посмел потратиться. АААА, мне прям кричать хочется с этими ее придирками, конкретными магазинами, разными порошками и прочим.
"Просто сесть в машину и уехать"...
Nog
Nog
03 сент. 2022, 18:59 #
@id57170909: хорошо, если просто уехать, а не сброситься с обрыва прямо в машине.
nikita78
nikita78
19 дек. 2022, 17:29 #
eastfield311
eastfield311
23 нояб. 2023, 13:25 #
в предыдущих сезонах Нейт был просто скучным персом, а теперь стал попросту жалким. ах ты божечки, жена и ребенок не дают мальчику дышать полной грудью и покупать компакт-диски. уже видно к чему эта вся линия идет, тем более что Бренду вернули.
nargiz_18
nargiz_18
12 июля 2024, 21:56 #
Встряхните уже Нейта!!!
SpringSpark
SpringSpark
03 нояб. 2024, 20:26 #
Нейт – чувак с кучей непроработанных проблем, вспыльчивый и эгоистичный. Нахрена он полез с Лисой семью строить? Думал, будет так классно – она за ребенком ухаживает и работает, пока он чиллит?
Понятно, что и сама Лиса очень специфическая. У нее есть представление о том, как правильно, и она так и делает. Не коммуницирует, не обсуждает. Их брак обречен.
Abnormality
Abnormality
18 нояб. 2024, 15:26 #
Как-то раньше было живенько. А теперь уныленько.
Как в жизни бывает бытовуха, так и в сериалах, видимо. По всем сюжетным линиям словно застой случился.
itsmeAngelina
itsmeAngelina
04 февр. 2025, 02:49 #
Так, про Дуайта и Шмосби тут уже написали, а Терри Милковича в самом начале серии никто не заметил?)) 😄
Nikoscemo
Nikoscemo
02 сент. 2025, 11:57 #
Надо же, Дуайт, дорогой, и ты здесь! Ему прям подошла роль)
Написать комментарий: