Чтот неладно с профессором Клэр, не могу понять, к кому он клеится всё-таки, с ней или к Расселу. Но не хочет явно, чтобы они были вместе. Класс, Лиса отлично устроилась: я не буду работать, поэтому тебе нужно тратить меньше. Шикарно. И всё, главное, решает только она. Хахахха, Рут и Артур просто одинаковые))) Он отлично впишется в их ненормальную семейку) Бренда вся такая несчастная, не знала, жив ты или нет. А кто тебе мешал-то? Когда ты укатила в закат, не узнав даже результата операции, ты об этом не думала?
Отношения Лисы и Нейта прям вымораживают. Нейт пытается быть правильным, не перечит, не выражает своего мнения, просто у него сорвет крышу в один момент.
Я сама уже хочу от Лисы сбежать, а Нейт даже ни разу не вспылил. То есть она когда молча уволилась с работы, молча решила быть домохозяйкой, это нормально. Нейт съел пару сендвичей на обед в кафе - ко-ко-ко, как ты посмел потратиться. АААА, мне прям кричать хочется с этими ее придирками, конкретными магазинами, разными порошками и прочим. "Просто сесть в машину и уехать"...
в предыдущих сезонах Нейт был просто скучным персом, а теперь стал попросту жалким. ах ты божечки, жена и ребенок не дают мальчику дышать полной грудью и покупать компакт-диски. уже видно к чему эта вся линия идет, тем более что Бренду вернули.
Нейт – чувак с кучей непроработанных проблем, вспыльчивый и эгоистичный. Нахрена он полез с Лисой семью строить? Думал, будет так классно – она за ребенком ухаживает и работает, пока он чиллит? Понятно, что и сама Лиса очень специфическая. У нее есть представление о том, как правильно, и она так и делает. Не коммуницирует, не обсуждает. Их брак обречен.
Как-то раньше было живенько. А теперь уныленько. Как в жизни бывает бытовуха, так и в сериалах, видимо. По всем сюжетным линиям словно застой случился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Класс, Лиса отлично устроилась: я не буду работать, поэтому тебе нужно тратить меньше. Шикарно. И всё, главное, решает только она.
Хахахха, Рут и Артур просто одинаковые))) Он отлично впишется в их ненормальную семейку)
Бренда вся такая несчастная, не знала, жив ты или нет. А кто тебе мешал-то? Когда ты укатила в закат, не узнав даже результата операции, ты об этом не думала?
Куда исчез ваш папа)
Рэйн Уилсон чисто маньяк) и больше похож на сына Рут. чем братья.
То есть она когда молча уволилась с работы, молча решила быть домохозяйкой, это нормально.
Нейт съел пару сендвичей на обед в кафе - ко-ко-ко, как ты посмел потратиться. АААА, мне прям кричать хочется с этими ее придирками, конкретными магазинами, разными порошками и прочим.
"Просто сесть в машину и уехать"...
Понятно, что и сама Лиса очень специфическая. У нее есть представление о том, как правильно, и она так и делает. Не коммуницирует, не обсуждает. Их брак обречен.
Как в жизни бывает бытовуха, так и в сериалах, видимо. По всем сюжетным линиям словно застой случился.