Как же я рада за Клэр, наконец-то ей повезло, этот новый колледж такой прекрасный, пусть она найдёт себя! Здорово было узнать, как Рико пришёл в бизнес. С другой стороны -- если Натаниэль столько для него сделал, то и он, честно говоря, частенько ведёт себя, как свинья, не только парни. И он получил наследство, готова поспорить, что теперь наконец-то станет партнёром. Трогательная и сильная история с новым неожиданным другом Нейта... Ура, Нейт послал эту идиотку, так держать! Надеюсь, она исчезнет навсегда.
мне так нравится, как она мать подьебывает. это очень смешно. она, конечно, саркастична, и это тоже из-за внутренних проблем, но ога в чем-то очень даже права.
Очень рада за Рут, она так одинока в последнее время, и так хотела стать бабушкой. И у Нейта есть шанс стать хорошим отцом, хотя бы на то время, что отмерено. Рада также, что Клэр нашла себя и двигается в заданном направлении и что ей помогают.
Столько событий было в серии, уух. Интересно раскрыли историю с Рико, Натаниель можно сказать заменил ему отца, взял под крыло. Кит снова не сдержался, не хотелось бы чтоб из-за того урода у него возникли серьёзные проблемы. Николай вообще удивил. И наконец взорвалась бомба между Нейтом и Брэндой. Самое ужасное, наверно, это когда нам наконец открыли завесу, что она там за "шедевр" пишет, я действительно думал, что измены могут как-то вдохновлять её на написание невероятно чувственного романа, ведь так она это оправдывала. Но отрывки, которые зачитал Нейт, это, извините, какое-то сортирное чтиво, чтоб такое писать большого ума не надо. Кстати, парень в бейсболке инь-янь, это тот актёр, который всегда подленьких персонажей играет, в ходячих мертвецах, кажется был и еще где-то. Ну и концовка с Рут очень хорошая получилась.
Сцена с Рут в конце до слёз, наконец-то у неё в жизни появился человечек, который не будет её отталкивать. Хотя бы какое-то время ( Так нравятся сцены с Натаниэлем-старшим, даже скучаю по ним, когда их в сериях нет.
Оффтоп. показали молодежь и я вспомнил в 1-м сезоне тэррибал кэжуал фэшн ин американ хай скул))) на рубеже веков. серо-корич-синие мешко-футболки/джинса. вот в 80-е было по ярче) на ютубе есть видео - 1980s USA, American High School, Teenagers Arriving for Class.
Как же радостно за Рут. Очень жаль было ее, как буквально все отталкивают и бросают. Надеюсь хотя бы в этот раз она найдет семью, которой будет нужна и которая будет ее ценить.
А Киту нужна психологическая помощь, жаль, что он не слушает Дэвида. Очевидно, что ему нужна помощь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Здорово было узнать, как Рико пришёл в бизнес. С другой стороны -- если Натаниэль столько для него сделал, то и он, честно говоря, частенько ведёт себя, как свинья, не только парни. И он получил наследство, готова поспорить, что теперь наконец-то станет партнёром.
Трогательная и сильная история с новым неожиданным другом Нейта...
Ура, Нейт послал эту идиотку, так держать! Надеюсь, она исчезнет навсегда.
Интересно раскрыли историю с Рико, Натаниель можно сказать заменил ему отца, взял под крыло.
Кит снова не сдержался, не хотелось бы чтоб из-за того урода у него возникли серьёзные проблемы. Николай вообще удивил.
И наконец взорвалась бомба между Нейтом и Брэндой. Самое ужасное, наверно, это когда нам наконец открыли завесу, что она там за "шедевр" пишет, я действительно думал, что измены могут как-то вдохновлять её на написание невероятно чувственного романа, ведь так она это оправдывала. Но отрывки, которые зачитал Нейт, это, извините, какое-то сортирное чтиво, чтоб такое писать большого ума не надо.
Кстати, парень в бейсболке инь-янь, это тот актёр, который всегда подленьких персонажей играет, в ходячих мертвецах, кажется был и еще где-то.
Ну и концовка с Рут очень хорошая получилась.
Так нравятся сцены с Натаниэлем-старшим, даже скучаю по ним, когда их в сериях нет.
А Киту нужна психологическая помощь, жаль, что он не слушает Дэвида. Очевидно, что ему нужна помощь.