Клиент всегда мертв — s02e12 — I'll Take You

Моя оценка

4.508
MyShows
260
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2002 05:00
Всего просмотров: 6 19429.97%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
nens8_8y
nens8_8y
28 дек. 2019, 21:52 #
Как же я рада за Клэр, наконец-то ей повезло, этот новый колледж такой прекрасный, пусть она найдёт себя!
Здорово было узнать, как Рико пришёл в бизнес. С другой стороны -- если Натаниэль столько для него сделал, то и он, честно говоря, частенько ведёт себя, как свинья, не только парни. И он получил наследство, готова поспорить, что теперь наконец-то станет партнёром.
Трогательная и сильная история с новым неожиданным другом Нейта...
Ура, Нейт послал эту идиотку, так держать! Надеюсь, она исчезнет навсегда.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 сент. 2020, 03:11 #
мне так нравится, как она мать подьебывает. это очень смешно. она, конечно, саркастична, и это тоже из-за внутренних проблем, но ога в чем-то очень даже права.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 сент. 2020, 03:45 #
Очень рада за Рут, она так одинока в последнее время, и так хотела стать бабушкой. И у Нейта есть шанс стать хорошим отцом, хотя бы на то время, что отмерено. Рада также, что Клэр нашла себя и двигается в заданном направлении и что ей помогают.
Столько событий было в серии, уух.
Интересно раскрыли историю с Рико, Натаниель можно сказать заменил ему отца, взял под крыло.
Кит снова не сдержался, не хотелось бы чтоб из-за того урода у него возникли серьёзные проблемы. Николай вообще удивил.
И наконец взорвалась бомба между Нейтом и Брэндой. Самое ужасное, наверно, это когда нам наконец открыли завесу, что она там за "шедевр" пишет, я действительно думал, что измены могут как-то вдохновлять её на написание невероятно чувственного романа, ведь так она это оправдывала. Но отрывки, которые зачитал Нейт, это, извините, какое-то сортирное чтиво, чтоб такое писать большого ума не надо.
Кстати, парень в бейсболке инь-янь, это тот актёр, который всегда подленьких персонажей играет, в ходячих мертвецах, кажется был и еще где-то.
Ну и концовка с Рут очень хорошая получилась.
ogoltelo
ogoltelo
15 окт. 2021, 20:21 #
Сцена с Рут в конце до слёз, наконец-то у неё в жизни появился человечек, который не будет её отталкивать. Хотя бы какое-то время (
Так нравятся сцены с Натаниэлем-старшим, даже скучаю по ним, когда их в сериях нет.
Berion26
Berion26
PRO
15 нояб. 2021, 12:25 #
Оффтоп. показали молодежь и я вспомнил в 1-м сезоне тэррибал кэжуал фэшн ин американ хай скул))) на рубеже веков. серо-корич-синие мешко-футболки/джинса. вот в 80-е было по ярче) на ютубе есть видео - 1980s USA, American High School, Teenagers Arriving for Class.
dreamimperio
dreamimperio
08 мар. 2023, 21:57 #
Как же радостно за Рут. Очень жаль было ее, как буквально все отталкивают и бросают. Надеюсь хотя бы в этот раз она найдет семью, которой будет нужна и которая будет ее ценить.

А Киту нужна психологическая помощь, жаль, что он не слушает Дэвида. Очевидно, что ему нужна помощь.
eastfield311
eastfield311
11 нояб. 2023, 01:50 #
Киту надо голову полечить прежде чем растить детей и строить отношения с кем-то
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
12 февр. 2025, 16:07 #
@crazybee: вот точно, проблемный малый. Зато во всех вокруг постоянно изъяны ищет
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
12 февр. 2025, 16:00 #
"Блюй сколько хочешь"
dashkevch96
dashkevch96
03 мар. 2025, 11:05 #
" пойду сделаю салатик & # 34;😄
fuf
fuf
19 мая 2025, 06:27 #
очень понравился момент когда после ответа Дэвида о пожеланиях Миссис Перез, камера переходит на Рико и позади видно "BRO" 🤌🏼
Написать комментарий: