s02e08 — It's the Most Wonderful Time of the Year

Клиент всегда мертв — s02e08 — It's the Most Wonderful Time of the Year

Моя оценка

4.458
MyShows
262
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2002 05:00
Всего просмотров: 6 33230.64%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
Комментарий удален
BlinkedS
BlinkedS
25 апр. 2017, 23:27 #
@to7op: В целом она себя контролирует, вспомни сцену, когда она на машине резко уехала, после представленного. Шлюха бы так себя не повела! Ну а там где Бренда допустила (happy ending и "флирт в магазине", для нее это новые эмоции, она сама признается и это вдохновляет ее на написание новых глав. Возможно это неуверенность в Нэйте, как в выборе на всю жизнь. Или она просто хочет понять сможет ли быть с единственным человеком всю жизнь, ведь пример ее родителей совсем другой - полигамные отношения.
to7op
to7op
26 апр. 2017, 10:59 #
Показать комментарий
BlinkedS
BlinkedS
26 апр. 2017, 19:01 #
@to7op: Это уже однозначно болезнь )) теперь убедился! )
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
05 сент. 2020, 09:53 #
у неё просто психическое расстройство, а её поведение - симптомы
nens8_8y
nens8_8y
25 дек. 2019, 04:34 #
Да уж. Тони тоже казался нормальным и даже милым, а тут вдруг такое. Клэр, конечно, та ещё заноза в заднице, я согласна на все 100, но быть знакомыми без году неделя и предъявлять такое в такой форме...? Действительно парень слегка зарвался.
Блядь, Бренда :// Да ещё так переживала, так переживала из-за Билли, а теперь что-то вообще и не переживает. И зачем мама его забрала, сидел бы дальше и т.д. Класс. Ужасно жаль Нейта, он её действительно любит и он достоин большего.
Охохо, Николааааай, прелесть моя))))
Рада была снова видеть Натаниэля-старшего, да ещё и в тот самый день, соскучилась.
Dorea_Potter
Dorea_Potter
09 сент. 2020, 15:38 #
Хз мне показалось, что он сказал Клэр очень правильные вещи, но та предпочитает и дальше сама искать себе проблем, чтобы ныть как сложна ее жизнь.
eastfield311
eastfield311
09 нояб. 2023, 01:57 #
@nens8_8y: все он правильно сказал
17-12_is_5
17-12_is_5
09 нояб. 2020, 00:20 #
Какая кайфовая концовка у серии <3
Berion26
Berion26
PRO
14 нояб. 2021, 08:36 #
Русская мафия походу подъехала) судя по Коленостопу))) (я так знакомого Коляна называю. как нельзя актуально)
id57170909
id57170909
15 апр. 2022, 17:31 #
Такая трогательная пара эти байкеры ) Верю, что они были очень счастливы.
"Будь я на пару лет помоложе"))
Chessur
Chessur
29 янв. 2023, 21:04 #
Тони абсолютно прав, хотя Клэр по возрасту положено быть всем недовольной.
idrita7siniy
idrita7siniy
10 июня 20:37 #
@Chessur: какой смысл в том что ты прав если она идёт к другому 😂
Неважно прав или нет, зачем лезть с этим к кому-то, тоже можно понять, что если человек так себя ведёт, значит пока не время, не готова она к изменениям. Ну как бы ты можешь это не принимать для себя, но зачем быть таким... Фу
dreamimperio
dreamimperio
08 мар. 2023, 17:18 #
Наконец-то кто-то Клэр сказал правильные слова и без лишней грубости. Она к себе хочет понимающего отношения, но сама при этом с матерью, даже не может наладить контакт. Жаль, что она предпочла общение с Билли и быть этакой спасительницей, а не хотя бы дружбу с Тони (необязательно же чтобы они были парой). Клэр нужен адекватный друг, который в нужный момент ей смог бы сказать правду, а не поддерживать какие-то иллюзии. Тони мог бы быть таким другом, но увы
idrita7siniy
idrita7siniy
10 июня 20:38 #
@dreamimperio: слова неблизкого всегда воспринимаются иначе. Смысл доносить что-то был бы, если б человек это с позиции любви и уважения говорил бы, а не как бабка пальцем бы грозил.
Moriar
Moriar
17 авг. 2023, 14:24 #
Завершение серии - вполне логично садиться за мотоцикл и ехать подальше от больниц, только после приступа
eastfield311
eastfield311
09 нояб. 2023, 01:58 #
как достали уже постельные сцены с Брендой, видно что нечем эфирное время занять создателям
Alexxx95
Alexxx95
26 авг. 2024, 14:12 #
Есть ощущение что каждый без исключения персонаж в этом сериале на голову шизанутый окончательно и бесповоротно.
Возможно в этом и есть его изюминка из за которой хочется смотреть дальше
madeleine
madeleine
28 февр. 2025, 23:15 #
@Alexxx95: согласна так и есть , они все такие токсики , иногда так бесят , что хочется бросить смотреть , но что-то все равно останавливает
А единственного адекватного героя здесь убили в первой же серии
dashkevch96
dashkevch96
01 мар. 2025, 11:25 #
Клэр ранее говорила Гейбу, что ей все это дерьмо не надо, она хочет жить хорошо и думала, что он тоже пойдет следом за ней, а сейчас она отшивает Тони, потому что он адекватный чел, а ей нужны такие неадекватные как Гейб. Логика не ее конек😄
fuf
fuf
17 апр. 2025, 16:21 #
- должно быть, им не слишком понравился этот покойник
- почему ты так говоришь?
- потому что они все так счастливы, что он мертв
🎶🗣️🎶
krackore
krackore
19 апр. 19:47 #
Бренда отвратительно себя ведет, ради книги позволять такое извращение это ненормально… Больная, жаль что Нейт с ней связался.
idrita7siniy
idrita7siniy
10 июня 20:41 #
Серия понравилась! Понравился разговор Нэйта с байкершей. Заставил задуматься.
Написать комментарий: