Хахахахаха, Николай -- просто нечто! Особенно в халате и эта его фамильярность, от которой все Фишеры в обмороке, хахаха :DD Ну блин, почему он говорит Рути, а вот она не говорит Коля?)) Вроде и хорошо, что сестра Рут вернулась к ней наконец, а так и хочется её стукнуть, ну как можно быть такой бесцеремонной, беспардонной, хуже Николая. Приехала, вся такая королева, любите меня. Но и в её словах в конце есть доля правды, да ещё какая... Я же говорила, бедный Бен((((( Я же говорила, что за блядь, Бренда?? Я так понимаю, к концу сезона она будет всё круче и круче фигню делать для своей книги, изменит Нейту, он обо всём узнает и они разойдутся до свадьбы..? Ох, Рут и Клэр, ну что за прелесть)))))
Прикольно вышло: в 5 эпизоде умирает Марта Хьюберт из Отчаянных домохозяек, а в следующем появляется её сериальная сестра Альма) Меня не отпускает чувство, что Марк Черри при создании ОД во многом вдохновлялся этим сериалом)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Вроде и хорошо, что сестра Рут вернулась к ней наконец, а так и хочется её стукнуть, ну как можно быть такой бесцеремонной, беспардонной, хуже Николая. Приехала, вся такая королева, любите меня. Но и в её словах в конце есть доля правды, да ещё какая...
Я же говорила, бедный Бен(((((
Я же говорила, что за блядь, Бренда?? Я так понимаю, к концу сезона она будет всё круче и круче фигню делать для своей книги, изменит Нейту, он обо всём узнает и они разойдутся до свадьбы..?
Ох, Рут и Клэр, ну что за прелесть)))))
Меня не отпускает чувство, что Марк Черри при создании ОД во многом вдохновлялся этим сериалом)