Дэйв ищет, чем он может помочь Нейту, как это мило))) Мда. Было у меня подозрение, что Рут ввязывается во что-то стрёмное, но настолько стрёмное...? Клэр пыталась рассказать Нейту, в итоге братьям на неё просто плевать...И Нейт такую истерику закатил, вот уж не ожидала от кого. Кит отреагировал нормальнее всех, блин. Хотя он вообще-то полицейский и заебался уже, наверное, оказывать услуги Дэйву. Ну и курсы...Самой хотелось врезать этой "преподавательнице". Не понимаю, почему мать Кита так себя ведёт...Он ведь правее некуда. И девочка страдает(
Как-то резко Рикко мне перестал нравится. Сначала его реакция на то, что Дейв — гей. Мол, не говори это при мне, сразу подумала о его детях, которым достался отец—гомофоб и вся эта семейная идиллия рухнула. Потом то, как он отреагировал на помощь от сёстры его жены. Вот эта токсичная маскулинность, аж мерзко стало. И его жалобы на сестру жены, которая приехала к ним как к себе домой. Понимаю на что акцент тут поставлен, но в сериале эта сестра рисуется как родственница, которая всегда готова помочь и у которой много денег. Теперь ей понадобилось помощь и понятно, что она попросила помощи у семьи, а не у своих друзей. Не знаю, зачем так реагировать остро, для меня это ужасно звучит, когда вот так относятся к своим близким.
@dreamimperio: времена другие, гомосексуализм был в диковинку, наверное. Да и хоть и живёт Рикко в ЛА, вырос то в Пуэрто Рико, и воспитание даёт о себе знать видимо - классическо-патриархальная модель
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Мда. Было у меня подозрение, что Рут ввязывается во что-то стрёмное, но настолько стрёмное...?
Клэр пыталась рассказать Нейту, в итоге братьям на неё просто плевать...И Нейт такую истерику закатил, вот уж не ожидала от кого. Кит отреагировал нормальнее всех, блин. Хотя он вообще-то полицейский и заебался уже, наверное, оказывать услуги Дэйву.
Ну и курсы...Самой хотелось врезать этой "преподавательнице".
Не понимаю, почему мать Кита так себя ведёт...Он ведь правее некуда. И девочка страдает(