s02e02 — Out, Out, Brief Candle

Клиент всегда мертв — s02e02 — Out, Out, Brief Candle

Моя оценка

4.349
MyShows
272
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2002 05:00
Всего просмотров: 6 68232.33%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
nens8_8y
nens8_8y
22 дек. 2019, 03:58 #
Просто поверить не могу, что они купили долбаный стенд, который им даже не был необходим, просто клёвый и хотелось, но не дали денег Рико((( Да они только несколько серий назад загибались без него, а тут снова ноги вытирают( Ещё и Нейт, просто нахамил. Я очень рада, что так углубились в тему его болезни, их отношениях с Брендой, но после аварии он ужасно противный, даже видеть его не хочется.
Жаль племянницу Кита((
Клэр -- молодец, что послала этого придурка Гейба. И Нейт хоть кому-то рассказал, наконец-то...
good_luck111
good_luck111
13 мая 2022, 10:30 #
@nens8_8y: так то Рико на протяжении первого сезона Фишеры давали уйти раньше, не нагружали работой, если с семьей проблемы (то же узи его жены), но Рико решил уйти к конкурентам, где ему платили больше, но он обосрался, потому что его по сути обманули, свободного времени у него не было. и вот Рико вернулся на своих (!) условиях, с чего Фишеры ему ещё что-то должны?
Paulina_Moriarty
Paulina_Moriarty
22 нояб. 2024, 18:17 #
@nens8_8y: Рико не сын им и не младший брат, он их сотрудник, который себе и так очень много позволяет. Они поддерживают с ним отношения, выходящие за рамки работы, в том числе это касается бесконечных поблажек. При этом он такое не ценит, а лишь еще больше капризничает, совсем уж забываясь.
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
08 февр. 2025, 20:17 #
@Paulina_Moriarty: Рико стал утомлять своими манипуляциями на тему "у меня дети и жена". И с каждым разом этого всё больше. И партнёром его должны сделать без личных вложений, и отпустить его обязательно нужно, и работу за него сделать если он хочет уйти, и денег на дом дать (в первую очередь, конечно же, не стенды же для своего бизнеса делать). Нейт хоть и жёстко, но сказал ему абсолютно верно: они его работодатели. Нужно ценить хорошего работника, можно идти на встречу, но положительно реагировать на каждые "хочу" и "мне надо" максимально не разумно. Потому соглашусь с последними двумя комментариями, всё верно написано.
еxprisee
еxprisee
26 февр. 2021, 21:44 #
— Я был так молод, почему я?
— Почему, черт возьми, не ты? Как ты думаешь, у тебя к этому иммунитет? Все умирают. Все! Что делает тебя таким чертовски особенным?

Последняя сцена была очень эмоциональной. Безумно жалко Нейта💔
Berion26
Berion26
PRO
11 нояб. 2021, 12:35 #
10000$ за гроб ох*еть. искал я гробы на авито) нашел Шкаф в котором можно жить. за 21 457 999 ₽. Отличный шкаф, который сочетает в себе 2 в 1: Жильё и Гроб. Ещё в нём можно прятать любовников/любовниц с комфортом.
глюки Фишеров начинают раздражать. не знаешь когда «реальность». а когда «сон собаки»)
Demausol
Demausol
22 мая 2023, 12:53 #
Рико уже подбешивает. Натаниэль старший итак оплатил ему учебу, дал работу, парни с ним на свободных условиях, но нет, нужно сюеще сопли пускать каждый раз, когда ему денег не дают или не отпускают. Тоже мне, альфа самец.
elizarova_ta
elizarova_ta
22 июля 2025, 08:14 #
Т.е.ты принимаешь решение нарожать детей, а потом все виноваты, что твои же дети играют рядом с помойкой и у тебя нет денег.
Л-логика
П.С.: у Фишеров кстати нет детей, а они старше его
Написать комментарий: