@to7op: не особо, просто Бренда сделала неправильный выбор, между карьерой и быть нянькой брата. Отлично показан этот момент. У Дэвида явно проблемы секс характера.
Бедный Рико...Я сама в конце ждала плача со слезами на глазах. Букеты Рут старые были не очень, но этот новый, выдающий, вообще уродливым получился. Смешно смотреть, как она остервенело тыкает и тыкает рандомно ветки, а все просто слюнями истекают, как же это прекрасно. Горжусь Дэвидом за его речь, но дальше... Оо Бедняга Кит. Хоть последняя сцена с Клэр и Гейбом и милая, всё равно мне всё это не нравится. Он так к ней относился...Может, когда он выздоровеет, получше будет, но пока я против. Ну и от Билли, конечно же, явно будут ещё проблемы.
без презерватива с проститутом трахаться на парковке - это, конечно, ооооочень разумно 🙄 и вообще он такую драму делает из того, что он гей. в Лос-Анджелесе каждый второй гей, уж где где, а там мог бы уже расслабиться и быть счастливым со своим копом
Как страшно было, что с женой Рико что-то случится, прям вот ждала что сейчас какой-то аппарат запищит и они начнут ее спасать. Хотя это наверное навеяно присутствием Боки в родзале (привет фанатам Gray’s Anatomy)
Капец, Билли внешно ужасно похож на моего парня – и лицом, и волосами, и ростом, и сложением, и голосом. Только мой парень без биполярки. Бывает ж блин такое. Аж смотреть на него сложно.
Начало серии принесли настоящую боль, у меня прямо сердце щемило. Сразу было понятно, что хоронить будут младенца, но вот эта съемка в стиле пов и дыхание малыша , ужас. Сердце кровью обливается. Поставила на паузу, страшно смотреть дальше. Как же до жути реален этот сериал.
вся эта сюжетная линия с Клэр и Габриэлем мне не очень-то и нравится, она все пытается выслужится перед ним, а он только отвергает и отвергает, не думаю, что получится что-то дельное у них, скорее всего всё закономерно закончится разбитым сердцем Клэр.
Букеты Рут стали намного интереснее после курсов очень в духе современности, мне очень понравились Дэвиду нужны сессии с психологом, дальше так продолжаться не может, ему нужно поговорить и найти причину таких мимолетных связей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
19У Дэвида явно проблемы секс характера.
Букеты Рут старые были не очень, но этот новый, выдающий, вообще уродливым получился. Смешно смотреть, как она остервенело тыкает и тыкает рандомно ветки, а все просто слюнями истекают, как же это прекрасно.
Горжусь Дэвидом за его речь, но дальше... Оо Бедняга Кит.
Хоть последняя сцена с Клэр и Гейбом и милая, всё равно мне всё это не нравится. Он так к ней относился...Может, когда он выздоровеет, получше будет, но пока я против.
Ну и от Билли, конечно же, явно будут ещё проблемы.
Хотя это наверное навеяно присутствием Боки в родзале (привет фанатам Gray’s Anatomy)
Любовно будет потом Декстера пересмотреть 😄
Дэвиду нужны сессии с психологом, дальше так продолжаться не может, ему нужно поговорить и найти причину таких мимолетных связей