Все умирают. Кто-то доживает до ста, кто-то не переживает и первого дня. Это чёртов закон природы, приятель. Можешь бить столько народу сколько хочешь, только это не изменит того, что малыш умер. Твой шанс быть в его жизни прошёл. Ты хорошо использовал это время? Или ты все спустил в унитаз? Твоя собственная жизнь – это долбаные тикающие часики, дружок. И так со всеми.
Увидев в начале Гейба с братом я, конечно, забеспокоилась, но такого не ожидала((( Жаль его и всю семью, но и Клэр жаль, она не может равнодушно пройти мимо, но ведь этот придурок так её обидел((( Что, если обидит снова?(( Не понимаю, эта девушка из лагеря, она искренне хочет дружить с Клэр...? Она говорила и то, и другое, я запуталась, где правда. В этот раз я на стороне Бренды, она предложила отличный вариант для Нейта узнать, что действительно важно для людей в его работе. И такая в ней актриса погибает, хахах))) Даже после встречи с Китом ничего не наладилось?(( По крайней мере, Дэвид отказался участвовать во всей этой галиматье дальше. Хахахха, Рут под экстази такая смешная и милая :DD
В ахс и в кяввм она Мама барни. И ещё куча фильмов и сериалов где у неё роли разной масштабности. Про твин пикс сказать не могу, но в первых двух сезонах я ее точно не помню.
В следующий раз можно не гадать и открыть фильмографию актрисы. Фрэнсис Конрой, снималась и правда много где (из недавнего и нашумевшего - Джокер), но в Твин Пиксе не было.
Фрэнсис Конрой. В Твин Пиксе ее не было. Я ее запомнила по «Американской истории ужасов», там она играет без контактной линзы (после аварии у нее на одном глазу обесцвечена радужка)
«Знаешь, что я нахожу интересным? Если вы теряете супруга, вас называют вдовой или вдовцом. Если ты ребенок и теряешь своих родителей, значит, ты сирота. Но каким словом можно описать родителя, потерявшего ребенка? Я думаю, это просто слишком чертовски ужасно, чтобы даже иметь имя.»
@еxprisee: Петрановская с ней не согласится, как-то смотрела её лекцию и она утверждала, что потеря ребенком родителя все же травматичнее, чем наоборот, т.к у родителя, у взрослого есть разные части жизни: работа, друзья, свои родители, хобби, те же дети, а для ребенка родители и есть вся их жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Не понимаю, эта девушка из лагеря, она искренне хочет дружить с Клэр...? Она говорила и то, и другое, я запуталась, где правда.
В этот раз я на стороне Бренды, она предложила отличный вариант для Нейта узнать, что действительно важно для людей в его работе. И такая в ней актриса погибает, хахах)))
Даже после встречи с Китом ничего не наладилось?(( По крайней мере, Дэвид отказался участвовать во всей этой галиматье дальше.
Хахахха, Рут под экстази такая смешная и милая :DD
она случайно не была в «твин пиксе» или я гоню?
Про твин пикс сказать не могу, но в первых двух сезонах я ее точно не помню.