Клиент всегда мертв — s01e06 — The Room

Моя оценка

4.457
MyShows
348
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2001 05:00
Всего просмотров: 8 13039.34%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
id3955069
id3955069
03 мар. 2016, 18:21 #
Замечательная серия, глубокий и завораживающий финал. Крепко влюбляюсь в сериал.
digil
digil
30 окт. 2016, 23:37 #
@id3955069: +1, после просмотра этой серии прям сразу захотелось пятерку всему сериалу поставить)
nens8_8y
nens8_8y
18 дек. 2019, 19:22 #
Боже, какая же криповая эта фанатка Дэвида. Чую, будут ещё проблемы от неё(((
И подумать не могла, что Дэвид переспит с первым встречным, я была уверена, что они помирятся с Китом, так жаль(((
Все эти воспоминания...Ох, как же сильно.
Не могу понять, мне Брэнда больше нравится или бесит. Некоторые её выходки такие дикие, хуже, чем у Клэр. В другие же моменты она очень милая и трогательная...
И история пожилой пары тоже, в самое сердце.
еxprisee
еxprisee
23 февр. 2021, 02:24 #
«Все одиноки. Ты родился один, ты живешь один, ты умираешь один, черт возьми.»
enfiss
enfiss
26 авг. 2021, 13:43 #
как меня этот прилипчивый цветочник всю серию бесил
рада, что Рут решила к парикмахеру вернуться. он кажется хорошим
Berion26
Berion26
PRO
07 нояб. 2021, 12:15 #
Тока счас вспомнил про еще одного рыжего гея - Йен Галлагер из бесстыжих)
Эд «поцелуй мою залупу» Оросс опять русского играет)
назойливая поклонница Давида как Дженис «Oh My God!» из друзей)
фото с молодой Рут похоже на постер Спящей красавицы 2011
фраза Мы рождаемся и умираем в одиночестве меня раздражает. а мать то куда делась? и врачи? (90% при родах и 50% при смерти они присутствуют)
Demausol
Demausol
19 мая 2023, 20:47 #
Так вот откуда взялся образ Йена Галаггера (да нет конечно, но шлюховатость и там и там).
Рада, что Рут в конце серии пришла к парикмахеру, а не к цветочнику, последний выглядит, как невольный клиент их конторы, бррр.
metachelovek32
metachelovek32
28 янв. 2024, 18:16 #
ещё в середине серии пришло в голову что Джонс тоже умрёт))
Tummanharmaa
Tummanharmaa
19 нояб. 2025, 17:28 #
Начинался сезон довольно бодро, но на этой серии мне стало скучно. Юмора мало, все как-то нужно, у этого то, у того это, и как будто просто обычная мыльная опера, мало будней именно про ритуальное агентство.
Sania_san
Sania_san
20 мар. 22:26 #
Самая душераздирающая серия на данный момент. Слезы в три ручья
Написать комментарий: