Боже, какая же криповая эта фанатка Дэвида. Чую, будут ещё проблемы от неё((( И подумать не могла, что Дэвид переспит с первым встречным, я была уверена, что они помирятся с Китом, так жаль((( Все эти воспоминания...Ох, как же сильно. Не могу понять, мне Брэнда больше нравится или бесит. Некоторые её выходки такие дикие, хуже, чем у Клэр. В другие же моменты она очень милая и трогательная... И история пожилой пары тоже, в самое сердце.
Тока счас вспомнил про еще одного рыжего гея - Йен Галлагер из бесстыжих) Эд «поцелуй мою залупу» Оросс опять русского играет) назойливая поклонница Давида как Дженис «Oh My God!» из друзей) фото с молодой Рут похоже на постер Спящей красавицы 2011 фраза Мы рождаемся и умираем в одиночестве меня раздражает. а мать то куда делась? и врачи? (90% при родах и 50% при смерти они присутствуют)
Так вот откуда взялся образ Йена Галаггера (да нет конечно, но шлюховатость и там и там). Рада, что Рут в конце серии пришла к парикмахеру, а не к цветочнику, последний выглядит, как невольный клиент их конторы, бррр.
Начинался сезон довольно бодро, но на этой серии мне стало скучно. Юмора мало, все как-то нужно, у этого то, у того это, и как будто просто обычная мыльная опера, мало будней именно про ритуальное агентство.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10И подумать не могла, что Дэвид переспит с первым встречным, я была уверена, что они помирятся с Китом, так жаль(((
Все эти воспоминания...Ох, как же сильно.
Не могу понять, мне Брэнда больше нравится или бесит. Некоторые её выходки такие дикие, хуже, чем у Клэр. В другие же моменты она очень милая и трогательная...
И история пожилой пары тоже, в самое сердце.
рада, что Рут решила к парикмахеру вернуться. он кажется хорошим
Эд «поцелуй мою залупу» Оросс опять русского играет)
назойливая поклонница Давида как Дженис «Oh My God!» из друзей)
фото с молодой Рут похоже на постер Спящей красавицы 2011
фраза Мы рождаемся и умираем в одиночестве меня раздражает. а мать то куда делась? и врачи? (90% при родах и 50% при смерти они присутствуют)
Рада, что Рут в конце серии пришла к парикмахеру, а не к цветочнику, последний выглядит, как невольный клиент их конторы, бррр.