Разговоры Дэвида с Пако прекрасны))) Так жаль было Рут, Бренда и Нейт поступили с ней как свиньи. Тоже мне, пришла на ужин в семью хахаля на час раньше -- вместо того, чтобы помочь на кухне, начали трахаться в гостиной :// Хотя бы извинилась. Дэвииииииииид, восторг, как он отбрил этого придурка из корпорации! Тоже была абсолютно уверена, что это Клэр подожгла дом, но на счёт Бренды всё больше подозрений Оо Она казалась такой забавной, но всё очевиднее, что что-то с ней не так, есть какое-то двойное дно.
Самая трогательная серия из всех четырёх первых. Меня оч радует этот стиль, когда внутренние беседы героев с самими собой реализуются через внешний мир. Причём сделано это так, что мы всё равно понимаем реальность происходящего: в моменте первой беседы в операционной (не знаю, как вернее назвать) Пако во время беседы внезапно надевает костюм, что тут же показывает, мол, Дэвид в этот момент продолжает работать, а происходящее просто визуализация из его головы. Это оч круто. Позволяет больше прочувствовать персонажей и больше влиться в происходящее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Так жаль было Рут, Бренда и Нейт поступили с ней как свиньи. Тоже мне, пришла на ужин в семью хахаля на час раньше -- вместо того, чтобы помочь на кухне, начали трахаться в гостиной :// Хотя бы извинилась.
Дэвииииииииид, восторг, как он отбрил этого придурка из корпорации!
Тоже была абсолютно уверена, что это Клэр подожгла дом, но на счёт Бренды всё больше подозрений Оо Она казалась такой забавной, но всё очевиднее, что что-то с ней не так, есть какое-то двойное дно.