@to7op: Я все-таки досмотрела. Он хорошо идет фоном под какое-то дело. Не отвлекает, но и не полная хрень. Но все равно не лучший, советовать посмотреть никому не буду.
Я бы предпочла, чтобы не показывали, как эти бедные люди умирают. Уж точно не в тестомешалке((((( Да уж...Не ожидала такой подлости и чёрствости от друга Клэр. Он казался милым. Месть, конечно, криповее некуда, но повеселила. И главное -- как тонко-то, а)) Зато благодаря этому они с Китом познакомились поближе, отлично нашли общий язык) Жалко Рут, тяжко ей приходится. А история с 25 тысячами всё равно ржачная))))
Блин этот сериал сделает из меня параноика. То, как умирают люди , слишком жутко. Если так будет продолжаться, то не уверена, что буду чувствовать, если буду знать, что в начале каждой серии, кто-то умрет. Все как в названии, "всегда мертв", точнее "всегда умирает"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
23- Проигрывала 25 тысяч."
и после этого люди говорят, что в этом потрясающем сериале нет юмора...О_о
НО ОЧЕНЬ УЖ ВКАТЫВАЕТ СЕРИАЛ
Да уж...Не ожидала такой подлости и чёрствости от друга Клэр. Он казался милым. Месть, конечно, криповее некуда, но повеселила. И главное -- как тонко-то, а)) Зато благодаря этому они с Китом познакомились поближе, отлично нашли общий язык)
Жалко Рут, тяжко ей приходится. А история с 25 тысячами всё равно ржачная))))
шесть футов под землей. зря локализаторы клиента добавили.