Да уж...Когда видела эту ванную, под завязку заставленную всяким барахлом, ещё и со свечами, так и подумала, что добром это не кончится. Кстати, в ванной с грудью всё в порядке. Надеюсь, Рут и Клэр всё же удастся наладить отношения. Всё-таки они вместе сбежали от спиннинга :DD Ураааа, Дэвид сказал Нейту и Бренде, ура! Всё-таки Кит слишком на него давит, хочет прям всего и сразу. Хотя я бы тоже с церковью не связывалась, ясно же, что финал истории будет плачевным. То похороны члена банды, то порнозвезды...Специфическая аудитория, ничего не скажешь)) Натаниэль и Исабель? Оо Когда я увидела тату у брата Бренды, у меня глаза точно, как у Нэта были Оо
@nens8_8y: меня вообще раздражают эти моменты, когда партнёры давят на то, чтобы выставить свои отношения напоказ. Тут гетеро порой стесняются, а они геи, и это 2001 год, так ещё и церковь.
Когда тетка залезла в ванну и она одна. я напрягся. разложившийся труп в ванной((( но ее быстро нашли) м.б. герои будут заниматься уборкой мест смертей и преступлений. CSI LA) странные родители, татухи, «она моя сестра/мать»))) (Китайский квартал) - намеки на инцест?
очень интересно наблюдать за Дэвидом но боже мой, линия с Брендой просто невыносима. то они ругаются то они трахаются, и то и другое выглядит скучно. самая тошнотная парочка в истории
Смотреть сейчас на кинопоиске этот сериал очень «забавно», приходится постоянно додумывать, что там происходит между Китом и Дейвом, видимо они просто очень близкие друзья😂
@mzfkv: ой я так устала смотреть на Кинопоиске, так как главная изюминка сериала просто удаляется у них. Перешла в ВК и это кайф видеть полную версию всего)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Надеюсь, Рут и Клэр всё же удастся наладить отношения. Всё-таки они вместе сбежали от спиннинга :DD
Ураааа, Дэвид сказал Нейту и Бренде, ура! Всё-таки Кит слишком на него давит, хочет прям всего и сразу. Хотя я бы тоже с церковью не связывалась, ясно же, что финал истории будет плачевным.
То похороны члена банды, то порнозвезды...Специфическая аудитория, ничего не скажешь))
Натаниэль и Исабель? Оо Когда я увидела тату у брата Бренды, у меня глаза точно, как у Нэта были Оо
...
— Судя по всему, она была довольно талантлива.
— Она была порнозвездой.
😹
— Я думаю, Дэвиду повезло. Ты разглядел этого парня?
- Я думаю, Дэвиду повезло. Ты разглядел этого парня? 😂😄
странные родители, татухи, «она моя сестра/мать»))) (Китайский квартал) - намеки на инцест?
но боже мой, линия с Брендой просто невыносима. то они ругаются то они трахаются, и то и другое выглядит скучно. самая тошнотная парочка в истории