Клиент всегда мертв — s01e02 — The Will

Моя оценка

4.271
MyShows
387
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2001 05:00
Всего просмотров: 9 30245.01%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Roland23
Roland23
26 сент. 2015, 15:19 #
Танец в начале - просто выше всяких похвал) Так странно было видеть её счастливой.
digil
digil
16 окт. 2016, 03:39 #
@Roland23: немножко перепутали серию... )
nens8_8y
nens8_8y
15 дек. 2019, 01:02 #
Нравится Бренда, такая милая и забавная, хоть и немного криповая, и пожарный нравится, отличные пары)) Но вот на тату слишком большой акцент, чтобы это было случайностью...
Чёт мне кажется, что эта плачущая блондинка-вдова не такая уж бедная и несчастная и в итоге кинет Нейта.
С завещанием было ожидаемо. Клэр пока -- самый неинтересный персонаж, вообще её линию промотать хочется.
chch93
chch93
26 дек. 2019, 02:39 #
Клэр местами такой типикал подросток: ни хачу, ни буду, пачиму мне досталось от мертвого папки меньше всего плюшек. Можно ее понять, заставляют делать то, что она не хочет, просто прикол в том, что она сама не знает, чего, собственно, хочет.

Рут чудачка, но в этом ее фишка, эт понятно. Жаль, что позволить себе быть свободной она смогла только сейчас.

Эм, Бренда максимально меня пугает. Конечно, она очень интересная и смешная, и сарказм ее мне импонирует, но эти все психологические примочки, да ещё и татуха, и слова Нейта у могилки отца наводят на какие-то определенные мысли, чет слишком она пытается этим ребятам помочь с порога.

Одновременно и нравится, и не нравится легкость и какая-то излишняя простота с открытостью у Нейта, переходящие порой в наивность. Вроде немного раздолбай, но добрый же такой, вон как дамочку ту защищал, как маму с ее ошибками принимает, как брату пытается помочь. Только доверчивый как не знаю что, и слишком легко к этому бизнесу относится, потому что травма у парня, изредка даже вижу, почему Дейв порой так бесится, он то этому всему делу посвятил всего себя, а им так разбрасываются в его глазах.
Честно, вроде понимаю Дейва с его обидой на отца, что он всю жизнь видно пытался добиться его одобрения, пахал на их общее дело как проклятый, а отдачи судя по всему не получал, но вымещать злость на брата и мать последнее дело. Нейт этого всего и бизнес в частности не просил. Мать со своим любовником и своими изменами сама разберется, это ее дело, и он не в праве ее осуждать. Да и осуждает только потому, что сам себя и свою ориентацию никак не примет. Иногда от его высокомерия прям подбрасывает. Но, опять же, понимаю его, человек окружил себя запретами и сам загнал в рамки из-за общества и отца, и теперь не знает, как выбраться, и как правильно выражать эмоции. Очень прям больно за него в конце стало, и как хорошо, что рядом был брат, чтобы поддержать.
chch93
chch93
26 дек. 2019, 02:40 #
@chch93: Ой как хорошо они начали все эти типичные склоки и тайны раскручивать. вот теперь я чувствую, как меня затягивает, обожаю такие семейные перипетии.
Dorea_Potter
Dorea_Potter
03 сент. 2020, 14:31 #
Не очень поняла в чем была идея Бренды прокатить братьев на том самом автобусе. Мне кажется это ужасно жестоко с ее стороны.
Nog
Nog
28 апр. 2022, 22:11 #
Я не специалист в тату, но она не выглядела свежей, сколько там прошло, пара дней? Должно же быть раздражение какое-то вокруг. Возможно, была у Бренды какая-то связь с их отцом? Натаниэлем-старшим?
eastfield311
eastfield311
02 нояб. 2023, 01:58 #
все волнуются про Бренду а я просто проматываю сцены с нейXDDD
7utra
7utra
23 окт. 2024, 19:02 #
Поставил на паузу)
Написать комментарий: