Нравится Бренда, такая милая и забавная, хоть и немного криповая, и пожарный нравится, отличные пары)) Но вот на тату слишком большой акцент, чтобы это было случайностью... Чёт мне кажется, что эта плачущая блондинка-вдова не такая уж бедная и несчастная и в итоге кинет Нейта. С завещанием было ожидаемо. Клэр пока -- самый неинтересный персонаж, вообще её линию промотать хочется.
Клэр местами такой типикал подросток: ни хачу, ни буду, пачиму мне досталось от мертвого папки меньше всего плюшек. Можно ее понять, заставляют делать то, что она не хочет, просто прикол в том, что она сама не знает, чего, собственно, хочет.
Рут чудачка, но в этом ее фишка, эт понятно. Жаль, что позволить себе быть свободной она смогла только сейчас.
Эм, Бренда максимально меня пугает. Конечно, она очень интересная и смешная, и сарказм ее мне импонирует, но эти все психологические примочки, да ещё и татуха, и слова Нейта у могилки отца наводят на какие-то определенные мысли, чет слишком она пытается этим ребятам помочь с порога.
Одновременно и нравится, и не нравится легкость и какая-то излишняя простота с открытостью у Нейта, переходящие порой в наивность. Вроде немного раздолбай, но добрый же такой, вон как дамочку ту защищал, как маму с ее ошибками принимает, как брату пытается помочь. Только доверчивый как не знаю что, и слишком легко к этому бизнесу относится, потому что травма у парня, изредка даже вижу, почему Дейв порой так бесится, он то этому всему делу посвятил всего себя, а им так разбрасываются в его глазах. Честно, вроде понимаю Дейва с его обидой на отца, что он всю жизнь видно пытался добиться его одобрения, пахал на их общее дело как проклятый, а отдачи судя по всему не получал, но вымещать злость на брата и мать последнее дело. Нейт этого всего и бизнес в частности не просил. Мать со своим любовником и своими изменами сама разберется, это ее дело, и он не в праве ее осуждать. Да и осуждает только потому, что сам себя и свою ориентацию никак не примет. Иногда от его высокомерия прям подбрасывает. Но, опять же, понимаю его, человек окружил себя запретами и сам загнал в рамки из-за общества и отца, и теперь не знает, как выбраться, и как правильно выражать эмоции. Очень прям больно за него в конце стало, и как хорошо, что рядом был брат, чтобы поддержать.
@chch93: Ой как хорошо они начали все эти типичные склоки и тайны раскручивать. вот теперь я чувствую, как меня затягивает, обожаю такие семейные перипетии.
Я не специалист в тату, но она не выглядела свежей, сколько там прошло, пара дней? Должно же быть раздражение какое-то вокруг. Возможно, была у Бренды какая-то связь с их отцом? Натаниэлем-старшим?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Чёт мне кажется, что эта плачущая блондинка-вдова не такая уж бедная и несчастная и в итоге кинет Нейта.
С завещанием было ожидаемо. Клэр пока -- самый неинтересный персонаж, вообще её линию промотать хочется.
Рут чудачка, но в этом ее фишка, эт понятно. Жаль, что позволить себе быть свободной она смогла только сейчас.
Эм, Бренда максимально меня пугает. Конечно, она очень интересная и смешная, и сарказм ее мне импонирует, но эти все психологические примочки, да ещё и татуха, и слова Нейта у могилки отца наводят на какие-то определенные мысли, чет слишком она пытается этим ребятам помочь с порога.
Одновременно и нравится, и не нравится легкость и какая-то излишняя простота с открытостью у Нейта, переходящие порой в наивность. Вроде немного раздолбай, но добрый же такой, вон как дамочку ту защищал, как маму с ее ошибками принимает, как брату пытается помочь. Только доверчивый как не знаю что, и слишком легко к этому бизнесу относится, потому что травма у парня, изредка даже вижу, почему Дейв порой так бесится, он то этому всему делу посвятил всего себя, а им так разбрасываются в его глазах.
Честно, вроде понимаю Дейва с его обидой на отца, что он всю жизнь видно пытался добиться его одобрения, пахал на их общее дело как проклятый, а отдачи судя по всему не получал, но вымещать злость на брата и мать последнее дело. Нейт этого всего и бизнес в частности не просил. Мать со своим любовником и своими изменами сама разберется, это ее дело, и он не в праве ее осуждать. Да и осуждает только потому, что сам себя и свою ориентацию никак не примет. Иногда от его высокомерия прям подбрасывает. Но, опять же, понимаю его, человек окружил себя запретами и сам загнал в рамки из-за общества и отца, и теперь не знает, как выбраться, и как правильно выражать эмоции. Очень прям больно за него в конце стало, и как хорошо, что рядом был брат, чтобы поддержать.