Клиент всегда мертв — s01e10 — The New Person

Моя оценка

4.427
MyShows
316
Длительность:
Даты выхода: 06.08.2001 05:00
Всего просмотров: 7 66137.07%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
kastet
kastet
PRO
02 июля 2017, 11:21 #
А сериал все лучше и лучше
nens8_8y
nens8_8y
19 дек. 2019, 16:41 #
Оо ну и смерть в начале.
Хахахха, Анджела -- просто нечто! Более странная и криповая, чем вся эта семейка, чем Бренда! А это нужно постараться, между прочим)))) Но как-то безобидно криповая, очень и очень жаль её...Так она искренне плакала в конце(( Хотя, может, кажется, что безобидно потому, что это только одна серия? Бренда тоже казалась безобидной...А сейчас: ну Нейт, мой брат всего лишь снял тайком, как ты писаешь, и включил в выставку, никому не сказав, ну что тут такого, кто-то умер, что ли? Действительно.
Ого, пока парикмахер в отъезде, Рут встречается с Николаем? Оо Смело, смело. Ааааар, как же бесит всё "русское" в этом сериале. Типичные россиянки Лотти и Айрин с русским акцентом...
Клэр наконец-то хотя бы с кем-то поговорила...Ура, в этой семье налаживаются отношения. И какая она молодец, что не постеснялась, сразу забила тревогу по поводу Гейба.
Хм, Рико хочет гибкий график, чтобы помогать жене. Ау, чувак, ты и так каждый день приходишь попозже, уходить пораньше, берёшь выходной и т.д. То ультразвук, то день рождения крёстника, то ещё что-то там, постоянно у тебя какие-то дела и работать ты не можешь, куда ещё гибче.
В общем, конечно же, я рада, что Федерико возвращается, это было очевидно и предсказуемо, но как же Анджела?((( Я хотела, чтобы и она осталась тоже...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 сент. 2020, 00:21 #
мама ващпе жжёт уже какую серию :)))) ну Анджела, конечно, знатно спалила гейчика нашего маме 🙈 такая заполировала ещё больше впечатление о себе. Хотя жаль её.
Berion26
Berion26
PRO
09 нояб. 2021, 11:15 #
Мне нравится как совмещаются сюжетные линии. типа звонка от Дэвида Нейту во время ссоры Бренды с матерью. похожее было в Дэдвуде. там чел, решая свои дела мог пересекаться с другими персами, у к-рых решались свои дела. и все это одновременно.
как-то уперлись в это партнерство. словно многомиллионная юрфирма Pearson Hardman Darby Specter Litt) Fishers and Diaz)
Choly_Cavel
Choly_Cavel
16 февр. 15:37 #
Самое прикольное что этот Николай в фильме "Красная Жара" со Шварценеггером играл того русского злодея, который говорил "поцелуй мою за**пу" 😁
Написать комментарий: